Посуда Rondell отзывы

Посуда Rondell

Качество готовки на уровне!

Маринка 20 октября, 2023 год
Сомненья в сторону и можно покупать товары от ронделл, советуем родители очень довольны под керамическую плиту купленные кастрюли подошли идеально каждая кастрюля в размер круга и дно широкое гладкое.

Удобство и качество

Артур 17 октября, 2023 год
Покупали коллекцию Geste для нестандартного применения – брать с собой в путешествия. Пользовались 4 раза на индукционной плите пока выезжали в Карелию, пока что набор оправдал себя. Посмотрим, как поведет себя при более частом использовании

Нас с мамой нравится

Алиса 16 октября, 2023 год
Разбавлю комментарии, чтобы побольше люди знали о посуде. У меня есть 2 формы от ронделл. Они великолепны для готовки. Тесто распределяю прямо в форме, не пристает и все готовое "вылетает" из формы на ура. Активно пользуемся с мамой также сковородкой и кофемашиной. Полностью довольны, рекомендую.

Сковорода на 5 звёзд

Григорий 13 октября, 2023 год
Так. Обзор с мужской стороны на сковородки ронделл. Это истинно мужская сковорода. Готовить одно удовольствие. При рекомендуемом уходе от производителя НИЧЕГО НЕ ПРИГОРАЕТ! На индукции работает четко, делал овсяноблин, молодой картофель - ничего не пригорело, масло добавлял. Осталось сделать яблочный пирог в духовке! Рекомендую однозначно -вечная вещь!

Про сковородку серии Marengo

Нина 13 октября, 2023 год
Проколили с солью и маслом. Готовить на ней приятно. Мне понравилось и мужу тоже. Жарили индейку, все хорошо. Придерживаю при помешивании еды с помощью варежки-прихватки. Довольны.

Мне ну ооочень нравится их посуда

Шлома Е. 12 октября, 2023 год
Такое ощущение, что собрались обиженные на весь бренд люди непонятно за что и теперь выливают все недовольство о жизни тут. Действительно, приложите и скрин от того что ответил производитель. Я на своем опыте скажу что у них служба поддержки всегда работает 24\7 и чуть что сразу оформляют обмен или возврат товара.

Доступные цены и качество топовое

Елена 5 октября, 2023 год
Отличный бренд, отличная посуда. За все время эксплуатации ничего не прилипает, не пригорает, каждые два дня готовки проходят с удовольствием. Цены для покупки очень доступные.

Рекомендую к покупке

Надежда Я. 3 октября, 2023 год
Я не такой любитель оставлять отзывы. Поделюсь опытом использования 2 литровой Mocco Rondell. Для меня это лучшее приобретение для готовки. Еда теперь получается в 100 раз вкусней! Ничего не пригорает, проблема с рисом решена. 2 л более чем достаточно для 2-х человек! Надеюсь прослужит долго :)

Кастрюли прекрасные

Лиза 2 октября, 2023 год
Пользовалась только кастрюлями, поэтому отзыв будет чисто по ним. Кастрюли очень хорошие, приобрела 4 из разных модельных серий и года выпуска. Качественные, тяжеленькие все очень нравится. Не разу не пригорело ничего. Брала 2 кастрюли год назад ни одного изъяна по 4 и 6 литра, взяла в этот раз 2 литровую. Очень довольна, хочу еще набор ножей попробовать заказать и сковородку... Читать отзыв Пользовалась только кастрюлями, поэтому отзыв будет чисто по ним. Кастрюли очень хорошие, приобрела 4 из разных модельных серий и года выпуска. Качественные, тяжеленькие все очень нравится. Не разу не пригорело ничего. Брала 2 кастрюли год назад ни одного изъяна по 4 и 6 литра, взяла в этот раз 2 литровую. Очень довольна, хочу еще набор ножей попробовать заказать и сковородку на тест-драйв)) Как приобрету оставлю еще один отзыв.

Полный Восторг

Регина Усольцева 25 сентября, 2023 год
Эмоции от этого бренда исключительно положительные. Пользуюсь их набором посуды уже 3 года к ряду. Никаких существенныp изменений, что внутри, что снаружи. Особенно люблю сковороду оттуда - 24см, ни разу ничего не прилипло, отмывается за 3 секунды.

Доступные цены

Ольга 15 сентября, 2023 год
Цены на сковороды Ронделл более чем доступные. По крайней мере, по нашему семейному бюджету покупка посуды не ударила. Сковородка отличная. Вот вроде бы ничего сверхнеобычного, но готовить одно удовольствие. Хочется верить, что и дальше будут так обстоять дела, так как уж очень она моей семье приглянулась, не только я в ней готовлю. Младшие, например, часто греют себе еду. Получается вкуснее... Читать отзыв Цены на сковороды Ронделл более чем доступные. По крайней мере, по нашему семейному бюджету покупка посуды не ударила. Сковородка отличная. Вот вроде бы ничего сверхнеобычного, но готовить одно удовольствие. Хочется верить, что и дальше будут так обстоять дела, так как уж очень она моей семье приглянулась, не только я в ней готовлю. Младшие, например, часто греют себе еду. Получается вкуснее и быстрее, чем из микроволновки.
Достоинства:
  1. цена,качество

Никаких замечаний

Марина 14 сентября, 2023 год
Пишут, что ручки отваливаются и покрытие пятнами идет. Я с таким не сталкивалась. Готовлю около года на такой сковороде – все на месте. Крепежи держатся, покрытие однотонное, как и было после покупки. Ни частая готовка, ни мойка никак не повлияли.

Сковороды супер

Ульяна 13 сентября, 2023 год
В моей личной коллекции сразу две сковороды – одна для блинчиков, другая для тушения и жарки. Покрытие антипригарное есть на обоих изделиях. В этом убеждена, так как ни один продукт у меня не прилипал ко дну. Мне нравится, что сковородки не тяжелые, поэтому с ними удобно управляться. Особенно, когда готовишь целую гору блинов. Ведь то и дело приходится постоянно поднимать... Читать отзыв В моей личной коллекции сразу две сковороды – одна для блинчиков, другая для тушения и жарки. Покрытие антипригарное есть на обоих изделиях. В этом убеждена, так как ни один продукт у меня не прилипал ко дну. Мне нравится, что сковородки не тяжелые, поэтому с ними удобно управляться. Особенно, когда готовишь целую гору блинов. Ведь то и дело приходится постоянно поднимать и вертеть сковородку, чтобы равномерно распределить тесто.

И техника классная, и посуда

Надежда 6 сентября, 2023 год
Знакома с Ронделл по технике. Нравится их лаконичный, но при этом стильный дизайн, качество сборки. Когда в М.Видео увидела их посуду, внимательно присмотрелась. У кастрюль стенки толстые, нержавейка крепкая, заявлено антипригарное покрытие, потом в процессе готовки убедилась, что так и есть. Никаких косяков на поверхности не остается
Достоинства:
  1. стойкая поверхность, антипригарное покрытие
Недостатки:
  1. никаких

Выбираю сейчас только Ронделл

Алина Никитина 5 сентября, 2023 год
Рекомендую. Для себя уже давно отметила качество их посуды и постепенно меняю всю старую на посуду их ассортимента. Есть несколько серий, можно выбрать понравившийся дизайн. Но качество классное у всех.
Достоинства:
  1. разный дизайн, но все стильное, есть разные предметы и наборы, понравилось качество покрытия
Недостатки:
  1. нет таких

Нормальная посуда по разумной цене

София 4 сентября, 2023 год
Нормальная, добротная посуда. Ценник в пределах разумного. Но я попала на акцию как-то и отоварилась по полной. Зная качество бренда, совсем не пожалела о покупке. Набор посуды и термос мужу взяла. Качество кастрюль и сковородок уже знаю, а вот термос меня тоже порадовал: стильный, крышка плотно прилегает – ничего не проливается, температуру держит здорово.
Достоинства:
  1. Качественная посуда, немецкий бренд
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Хороший ассортимент

Регина 31 августа, 2023 год
Большой ассортимент. Есть из чего выбрать. При чем не только привычные кастрюли и сковородки, а еще есть термокружки и термосы. Вот последний раз взяла термос на пол литра, на прогулки брать. Дизайн, качество – как всегда классное.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, качество, стильный дизайн
Недостатки:
  1. Для себя не увидела

Сотейник из нержавейки для всего

Дарина 30 августа, 2023 год
Сотейничек прекрасный. Это мой третий опыт знакомства с посудой Ронделл и третий положительный. Если говорить про сотейник, то в нем прям идеально готовить каши, рагу или макароны буквально на 1-2 человека. Получается быстро и вкусно.

Кастрюля с крышкой

Диана Воронцова 29 августа, 2023 год
Кастрюля из нержавейки, толстая, крепкая. Ручки мягкие, не нагреваются. Безопасно, в общем. После кастрюль других брендов эта очень удобная, даже показалось, что еда варится быстрее) Крышка, что в комплекте, точно по размеру, стеклянная, прочная, несильно нагревается. Все-таки термостойкое стекло для крышки важно. Теперь присматриваюсь к сковородам.
Достоинства:
  1. Прочное стекло крышки, мягкие ручки, бренд понравился
Недостатки:
  1. Таковых не нашла

Рекомендую

Юлия 28 августа, 2023 год
Их посуду можно найти на маркетплейсах и в магазинах техники. Вот именно в Эльдорадо я и брала набор: ковш, кастрюля и сковорода. Идеальный набор. Вот ни больше, ни меньше. Понравилось покрытие, которое еще надо постараться поцарапать. Очень стойкое.
Достоинства:
  1. много где продается, советую набор посуды - выгодно
Недостатки:
  1. не заметила

Посуда на любой вкус и кошелек

Vera 25 августа, 2023 год
Когда смотрела ассортимент бренда, убедилась, что от него можно найти технику на любой бюджет. Такой подход очень подкупает. В чем точно уверена, так это в качестве материалов. Чайники, кастрюли, сотейники, кофеварки, все это можно найти на моей кухне. Не то, что я поклонница этого бренда, просто как-то так получается, что первыми на полках именно его товары попадаются. Тут и оформление... Читать отзыв Когда смотрела ассортимент бренда, убедилась, что от него можно найти технику на любой бюджет. Такой подход очень подкупает. В чем точно уверена, так это в качестве материалов. Чайники, кастрюли, сотейники, кофеварки, все это можно найти на моей кухне. Не то, что я поклонница этого бренда, просто как-то так получается, что первыми на полках именно его товары попадаются. Тут и оформление симпатичное, и цена приятная.

Большой ассортимент

Лариса 21 августа, 2023 год
Не люблю заморачиваться над выбором посуды по отдельности, поэтому обычно беру наборы. Не так давно дарили родителям комплект со сковородкой и сотейником. Маме понравилось, что ручку можно снимать. Как раз сковородка смогла заменить ей старую форму для запекания в духовке, в которой давно уже все пригорало постоянно

Качественная сковородка для блинов

Shkopina 18 августа, 2023 год
Как человек, который перепробовал в своей жизни немало самых разных блинниц, могут уверенно сказать, что у Ронделл прекрасная посуда для готовки блинчиков. Дно ровное, хорошо и быстро греется, бортики низкие, не мешаются. Тесто не пригорает, поэтому получается отказаться от большого количества масла.

Хорошие термосы

Саша 16 августа, 2023 год
Лично я знаю компанию как производителя хороших термосов. Самый первый в ходу уже два года, в то время как другие у меня намного раньше переставали держать температуру. Хоть роняй, хоть переворачивай, ничего не боится и не течет.

Посуда для самых вкусных гриль-блюд

Анна 16 августа, 2023 год
Покупала себе сковороду, а в итоге чаще пользуется муж.
Сковорода отличная, жарит равномерно даже без масла, с плиты не перевешивается. Очень длинная ручка, что по мне большой плюс, так как она даже на сильном огне не перегревается.

Крышка кастрюлю

Елена 12 февраля, 2023 год
Чайник покупала фирмы Rondell понравился, а кастрюля Rondell stripes на 1,2л разочаровала ,под ободком крышке остаётся вода. Купила вторую крышку, так же ободок крышки не герметичный, остаётся под ободком вода.
Недостатки:
  1. Под ободком крышки остаётся вода.

Низкое качество кастрюль Рондел, гарантий, что обещают - нет, сервис занимается только отписками

Гость 18 мая, 2022 год
В декабре 2021 приобрела кастрюлю на 6 литров фирмы Рондел. Через год при бережливом обращении образовалась течь в месте заклепки ручки, ударов не было. Написала обращение на сайте - отвечали отписками, типа: позвоните по телефону, когда звонила по телефону - говорили пишите на сайте.. В итоге написала на почту, долго не отвечали, повторяла обращение, после чего написали, что их не... Читать отзыв В декабре 2021 приобрела кастрюлю на 6 литров фирмы Рондел. Через год при бережливом обращении образовалась течь в месте заклепки ручки, ударов не было. Написала обращение на сайте - отвечали отписками, типа: позвоните по телефону, когда звонила по телефону - говорили пишите на сайте.. В итоге написала на почту, долго не отвечали, повторяла обращение, после чего написали, что их не устраивают фото и видео, написала повторно, через полтора мес. ответили, что (дословно): "Приносим извивнения за задержку ответа.
В инструкции/гарантийном талоне к набору посуды указано, что не рекомендуется мыть данную посуду агрессивными моющими средствами. Ручки на посуде закреплены заклёпками из алюминиевого сплава, который под действием агрессивной среды при мытье окислился, и, соответственно, заклёпка ослабла в посадочном отверстии, что и повлекло за собой, в итоге, люфт ручки.
Это не является гарантийным случаем"
У меня на это один вопрос: Это чем нужно мыть посуду из которой мы едим, чтобы алюминиевый сплав распался??? ))
Однозначно: сервис - никакой! Гарантий - никаких! Качество посуды - низкое! 10 раз подумайте, прежде, чем брать посуду данной фирмы - одна головомойка!

Даже одну звезду незачто ставить!

Гость 27 февраля, 2020 год
Купили набор кастрюлей в М.Видео кастрюлей, после первого приготовления в кастрюлях начали проявляться не понятные пятна. На фоне других фирм кастрюли из нержавеющей стали,при пользовании тойже водой нет ни каких следов. Обращались к представителям данной фирмы через притензию, на что получили ответ что это не брак, а в том плане что вы не ту воду льёте,не те продукты готовите и... Читать отзыв Купили набор кастрюлей в М.Видео кастрюлей, после первого приготовления в кастрюлях начали проявляться не понятные пятна. На фоне других фирм кастрюли из нержавеющей стали,при пользовании тойже водой нет ни каких следов. Обращались к представителям данной фирмы через притензию, на что получили ответ что это не брак, а в том плане что вы не ту воду льёте,не те продукты готовите и всё в таком духе. Посуда Rondell - Даже одну звезду незачто ставить! Посуда Rondell - Даже одну звезду незачто ставить!

Не покупайте кастрюли Рондель

Анастасия 4 мая, 2019 год
Контрафакт китайский сплошной. Купила месяц назад в Эльдорадо набор нержавеющей посуды Рондель, 4 кастрюли с крышками и коричневыми бакелитовыми ручками. После первого приготовления еды, кипячения фильтрованной воды на дне кастрюль появились тёмные пятна, ржавчина. Пятна ничем не смывались, ни уксусом, ни содой, никаким чистящим средством. Вот они хваленые 25 (!!) лет гарантии на сталь. И кто то пишет тут как... Читать отзыв Контрафакт китайский сплошной. Купила месяц назад в Эльдорадо набор нержавеющей посуды Рондель, 4 кастрюли с крышками и коричневыми бакелитовыми ручками. После первого приготовления еды, кипячения фильтрованной воды на дне кастрюль появились тёмные пятна, ржавчина. Пятна ничем не смывались, ни уксусом, ни содой, никаким чистящим средством. Вот они хваленые 25 (!!) лет гарантии на сталь. И кто то пишет тут как надо правильно солить пищу. Бред полный! Нержавеющая сталь должна выдерживать воздействие даже кислоты. А это все некачественная сталь. Одно слово - Китай! Никакого отношения к Германии, немецкому качеству, эта посуда не имеет. На Али экспресс огромное количество этой посуды. Никому не рекомендую покупать!
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид, известный немецкий бренд
Недостатки:
  1. Некачественная китайская сталь

Класная посуда Rondell

Александра К 5 апреля, 2018 год
Покупаю сама посуду впервые!. Так, что с почином меня! Только въехали в новую квартиру, после свадьбы, встал вопрос в чем готовить?. Мультиварка конечно хорошо, но хочется и блинчики пожарить и стэйк мужу. Спросила у родителей что выбрать, свекровь сказала присмотрись к Rondell. Вроде как известная марка, давно производится, сама говорит давно пользуется. Начала искать, скажем сразу посуда не бюджетная, нашла... Читать отзыв Покупаю сама посуду впервые!. Так, что с почином меня! Только въехали в новую квартиру, после свадьбы, встал вопрос в чем готовить?. Мультиварка конечно хорошо, но хочется и блинчики пожарить и стэйк мужу. Спросила у родителей что выбрать, свекровь сказала присмотрись к Rondell. Вроде как известная марка, давно производится, сама говорит давно пользуется. Начала искать, скажем сразу посуда не бюджетная, нашла один сайт вроде скидки и цена привлекательная, да еще и выбор большой (sale-rondell.ru) Для пробы взяла сковороду гриль со съёмной ручкой RDA-883, блинную RDA-022 и кастрюлю RDA-584. Привезли в день заказа, все осмотрела отпустила курьера, начала готовить заранее подготовленное мясо на сковороде гриль. Жарила минут 10, стейк получился сочный и с полосочками как в ресторане)))!!!. Мужу понравилось!!. Блины сделала утром, ни один не сгорел!) Кастрюля тоже норм, щи класные, ням-ням)))!!!! В общем посудой довольна, заказала еще одну кастрюли и сковороду с крышкой. Надеюсь будет служить долго!!!
Спасибо за внимание)))!
Достоинства:
  1. Качество, Известная марка, Хорошее покрытие
Недостатки:
  1. Пока не нашла)!

Товары для дома

Помпа для воды Oh My Garden