Отношение к беременным в больнице - Отзывы о Задонская Црб

Задонская Црб
Отзыв написан 21 мая, 2020 год 63 просмотра
Обратилась по беременности на 3 месяце в Задонскую больницу, сейчас нахожусь на 6, к сожалению спрашивают у моего мужчины какой у меня месяц, и никак не могут написать дату последних месячных, причём примерно это говорилось и есть бумага с 1ого УЗИ, в связи с запутанной ситуацией получилось недоразумение, врач ушла на больничный, и за неё осталась медсестра, которая выписала проходить врачей и дала направление на Липецк 2 раз, а так же здать кровь и мочу, и отправила к другому врачу, который направил в стационар, по непридвиденной ситуации не получилось туда лечь, но об этом так и не узнали, до этого уже лежала, а одновременно не проходят, то и другое. В последствии с моим мужчиной решили просто поехать по направлению в Липецк и потом записаться на прием, дождаться врача. Буквально за неделю до.. Позвонила медсестра и сказала прийти, меня не было на месте, потом позвонили второй раз, уже была на месте и медсестра начала угрожать мне полицией, если я не приду на следующий день, на следующий день приехала полиция, а ещё на следующий собрались и приехали в больницу, где меня ждал ни только врач, который был не в отпуске как мне говорилось, а на больничном и ждал нарколог, как мне объяснили эту ситуацию...что в задонске сказали, что ты принимаешь наркотики, после чего нарколог сказал, что это ни этично с их стороны и без моего согласия не может быть ничего... После чего сказала, да я курю сигареты и я признаю, что это неправильно, но такая забота со стороны местного населения мне ни к чему. И отправили ещё и к психаторам или психологам (конечно мы все не без проблем, все бывает) , так же без моего согласия, как я приняла эту ситуацию, как чрезмерную дерзость, и самое смешное с порога потребовали у меня мочу, взяли как мне сказали санитарку, которая меня провела по всем врачам, вечером я потеряла сознание. Сказали за не посещения врача ребёнка заберут, а если говорить о сплетня города задонска и если им верить, что они детей продают

Больницы: отзывы

Отзывы в разделе Больницы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Больницы