Поверка счетчиков воды МосМетроучет отзывы

Поверка счетчиков

Татьяна 6 февраля, 2024 год
Сегодня провели поверку счетчиков воды. Мастер Алексей оперативно и чисто все сделал, доступным языком объяснил куда нужно отправлять документ и когда проводить следующую поверку. Работают профессионалы своего дела! Я довольна

Отличная компания начиная от менеджера до мастера. Спасибо!

Александр 2 ноября, 2023 год
Заменяли счетчик ГВС. Позвонили в эту компанию и буквально на следующий день назначили приход специалиста. Вечером позвонил мастер, согласовали время прихода. На следующий день, ровно за час до назначенного времени, позвонил мастер Самвел и предупредил что будет через час. Вся операция замены счётчика вместе с оформлением документов заняла не более получаса.) Супер!.Очень радует,что в отличии от остальных компаний никаких дополнительных... Читать отзыв Заменяли счетчик ГВС. Позвонили в эту компанию и буквально на следующий день назначили приход специалиста. Вечером позвонил мастер, согласовали время прихода. На следующий день, ровно за час до назначенного времени, позвонил мастер Самвел и предупредил что будет через час. Вся операция замены счётчика вместе с оформлением документов заняла не более получаса.) Супер!.Очень радует,что в отличии от остальных компаний никаких дополнительных навязанных услуг или лишних переплат в МосМетроучёте нет. Заплатили только за оговоренную с менеджером услугу — ничего лишнего! Буквально на следующий день все документы на наш новый счётчик были приняты в УК... подавали заявление через pgu.mos...Всё чётко! Спасибо компании за оказанный сервис, процветания Вам! ..Другим бы равняться на Вас!...
Достоинства:
  1. Качественный сервис, не навязывают ничего лишнего.
Недостатки:
  1. не обнаружено от слова Совсем!

Быстро, качественно, професионально

Лидия 22 июля, 2023 год
Лидия. Поверка проводилась 22.07.2023
Лидия. Поверка проводилась 22.07.2023
Я стала передавать сведение о расходе воды, и выяснилось, что просрочила поверку счетчика. Система сведения не приняла. Начала срочно искать компанию (в той компании, где раньше делала поверку, телефон был хронически занят). В интернете нашла компанию МосМетроУчет. Дозвонилась очень быстро. Но особенно подкупило то, что предложили оформить приход мастера на другой день. Мастер (АНТОН) перезвонил мне буквально через час, мы согласовали время. За полчаса до назначенного времени он предупредил о своем приходе. Антон выполнил свою работу четко, быстро, проконсультировал насчет счетчиков, выдал все необходимые документы (для передачи в Мосводоканал), причем Акт метрологической поверки был на бланке с голограммами и аттестатом аккредитации! Я осталась очень и очень довольна! Буду ВСЕМ рекомендовать эту фирму! Огромное спасибо Антону: внимательный, аккуратный, вежливый!
Достоинства:
  1. Легко дозвониться и оставить заявку.
  2. Мастер АНТОН пришел буквально на другой день
  3. Предварительно позвонил и предупредил о своем приходе
  4. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно
  5. Качественные документы о поверке (бланк с голограммами и аттестатом аккредитации)
Недостатки:
  1. не было

Быстро, качественно и недорого

Мурад 7 июня, 2023 год
Спасибо Бунееву С. С. за его качественную работу. Приехал вовремя, как и было назначено, провёл поверку счётчика холодной воды и выдал акт поверки. Так работают настоящие профессионалы!

Мошенники разводят и не вносят в Аршин

Марина Юрьевна 4 мая, 2023 год
Решила заказать поверку водосчётчиков в данной фирме. Оговорили время визита специалиста. Специалист опоздал на три часа, но я его приняла ибо пенсионерка и требовалась срочная поверка. Сын решил проверить фирму на честность и обнаружил что компания ликвидирована, информация тут https://www.rusprofile.ru/id/10401781 а также обнаружил что компания не передаёт данные в Аршин и делает поддельные названия под другие честные фирмы чтобы войти... Читать отзыв Решила заказать поверку водосчётчиков в данной фирме. Оговорили время визита специалиста. Специалист опоздал на три часа, но я его приняла ибо пенсионерка и требовалась срочная поверка. Сын решил проверить фирму на честность и обнаружил что компания ликвидирована, информация тут https://www.rusprofile.ru/id/10401781 а также обнаружил что компания не передаёт данные в Аршин и делает поддельные названия под другие честные фирмы чтобы войти в доверии людей. Фирму крайне не рекомендую, отзывы фальшивые и накрученные. Обходите фирму стороной.

Очень вежливый персонал

Станислав 8 апреля, 2022 год
Спасибо компании Мосметроучет за поверку счётчиков воды. Данные появились в аршине на следующий день.

счётчики..

Гость 10 февраля, 2022 год
Компания оставила хорошее впечатление, мастер приехал быстро, заранее позвонил, документы приняли! Рекомендую данную компанию

Мошенники Мосметроучет

Сергей 17 ноября, 2021 год
Очень безобразное отношение к заказчику. Заказывали на время 12:00. В указанное время никто не пришёл. На телефон не отвечают. Мастер приехал гораздо позже в 15:00. На просьбу назвать инн отвечает что у фирмы ее нет. Решила проверить сама и оказалось что они ликвидированы давно. Меняли аккредитацию раза 3. Раньше были ДБУ теперь Акватехника. Отзывы накручены. Я отрезалась от их услуг... Читать отзыв Очень безобразное отношение к заказчику. Заказывали на время 12:00. В указанное время никто не пришёл. На телефон не отвечают. Мастер приехал гораздо позже в 15:00. На просьбу назвать инн отвечает что у фирмы ее нет. Решила проверить сама и оказалось что они ликвидированы давно. Меняли аккредитацию раза 3. Раньше были ДБУ теперь Акватехника. Отзывы накручены. Я отрезалась от их услуг и обратилась в САНРЕМО потому что они действующая компания это во первых главное и есть официальная партнерская лицензия.Не ведитесь на мошенников.

Проверка счетчиков

Дарья 13 октября, 2021 год
Вызывали 26 июня для проверки счетчиков. Заявку по телефону приняли сразу. Пришли в удобное для меня время, которое обговорили заранее. Услугами данной компании осталась довольна.

Оперативная работа

Игорь Владимирович 2 октября, 2021 год
Заказывал поверку счетчика холодной воды. Оставил заявку на сайте компании Метроучет, перезвонили в течение часа. Записали на следующий день, сообщили номер заявки. Мастер позвонил за час до прибытия. При себе имел инструмент и бахилы. Подключил прибор, провел поверку, подготовил документы. На все минут 20-25. Никаких попыток навязать доп. работы. Отлично)

замери счётчика сделали хорошо

Ольга Куч 14 сентября, 2021 год
У тещи недавно поверяли счетчики через компанию метроучет, я случайно увидел процедуру - проверяльщик отсоединяет один конец счетчика, подключает его к своему прибору в чемодане и запускает воду минут на 5-10, потом чего-то там считывает, с чем-то сверяет и говорит, годится оно дальше или нет. У тещи сгодилось, еще минут 10 заполняются бумажки. Процедура довольно быстрая, без накрутов каки-либо yes

Замена счетчика

Лашманкина Надежда Анатольевна 10 сентября, 2021 год
Быстро, качественно, по приемлемой цене. Заменял счетчик воды, остался доволен сервисом и качеством проделанных работ.

Отзыв о поверки счетчика

Гость 9 сентября, 2021 год
Очень приятный, вежливый специалист из фирмы метроучет, связался по телефону, как договорились, объяснил все нюансы и возможные подвохи со стороны "неродивых" коллег, чтобы не попасть на доп.расходы без необходимости. Привёз документы по поверке водяных счётчиков даже раньше, чем договаривались, по цене - как было оговорено.

Доволен работой

Василий 8 сентября, 2021 год
Обратились в фирму Метроучет, прислали специалиста. Андрей устанавливал нам водосчетчики. Когда долго не трогаешь сантехнику, то потом сталкиваешься с необходимостью замены разных деталей. А это всегда затратно. Очень терпеливый мастер и профессионал своего дела. Я доволен, что выбрал фирму Метроучет.

Грамотные специалисты

Андрей Игоревич 2 сентября, 2021 год
Очень четко и быстро работают. Персонал приветливый и вежливый. Сделали всё быстро и тут же оформили документы. Спасибо.

Оперативно и честно работают

Анастасия 2 сентября, 2021 год
Вызвала мастера из компании Метроучет, был неисправен счетчик, все показал наглядно, предложил замену за адекватные деньги. Заменил, выписал все документы, квитанцию, не навязывая дополнительных услуг! Спасибо большое))

Молодцы ребята

Никита 2 сентября, 2021 год

Хороший сервис

Диана 2 сентября, 2021 год
Нужна была проверка счетчика.
Позвонила в компанию Мосметроучет, быстро обсудили все детали и стоимость данной услуги.
Мастер пришёл к назначенному времени, предварительно позвонил. После проверки сделал фотографии и отдал документы. Всё четко."

Все идеально

Валентина 15 августа, 2021 год
Звонила вызвать мастера для поверки счетчика, приехал на следущий день. Сделал все быстро, документы предоставили. Все быстро и удобно, рекомендую компанию

Отличная компания

Василий 15 августа, 2021 год
Заказали поверку водяного счетчика в компании Метроучет. Мастер пришёл вовремя. Быстро и качественно сделал свою работу. Правильно заполнил бумаги. Был вежлив и корректен, даже разулся при входе.

Все в порядке

Роман 13 августа, 2021 год
Работа была быстрой и качественной. Проверили и заменили счетчик воды. лицензия у ребят была при себе. Документы оформили, всё в порядке.

Быстрая и качественная работа

Антон 13 августа, 2021 год
Мне необходимо было поменять счетчик горячей воды, обратился в компанию Метроучет, мастер пришел в назначенное время, поменял счетчик, в общем, все быстро и качественно.

Качественная работа

Евгения 12 августа, 2021 год
Все сделано наилучшим образом, мастер пришел во время, все сделал, без лишних накруток и дополнительных услуг. Спасибо за работу! Рекомендую 5+!

Все отлично

Валерия 11 августа, 2021 год
Очень хороший специалист из фирмы метроучет, большое спасибо, других надо было ждать месяц, а он за 3 дня все сделал, быстро а главное качественно, все документы в норме.

Счетчик холодной воды

Елена 11 августа, 2021 год
Мастер устанавливал счётчик на холодную воду. Все сделано быстро и аккуратно.Довольна работой мастера и компанией.

Все супер, спасибо

Ирина 2 августа, 2021 год
Качественно провёл диагностику счетчика, хороший специалист. Компанию Метроучет порекомендовали знакомые)

Быстрая и качественная работа

Ксения 2 августа, 2021 год
Работают грамотные специалисты. Заказвала замену счетчика, тк пришло время. Приехал мастер, всё аккуратно сделал, отдал документы все, рассказал дальнейшие действия.

МОШЕННИКИ!!!

Илья 21 июля, 2021 год
Компания Мосметроучет-МОШЕННИКИ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Объясняю почему-разводят людей, компания ликвидирована, используют подставные ИНН и Документы, а значит осуществлять поверку не имеют права. Народ не верьте руководителю этой компании. Название её Мосметроучёт ИНН 7725311013, руководитель Бунеев Станислав Сергеевич. Компания давно ликвидирована (информация тут https://www.rusprofile.ru/id/10401781), а значит разрешения на работы у них нет. Место осуществления деятельности, а ныне обмана Москва. По... Читать отзыв Компания Мосметроучет-МОШЕННИКИ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! Объясняю почему-разводят людей, компания ликвидирована, используют подставные ИНН и Документы, а значит осуществлять поверку не имеют права. Народ не верьте руководителю этой компании. Название её Мосметроучёт ИНН 7725311013, руководитель Бунеев Станислав Сергеевич. Компания давно ликвидирована (информация тут https://www.rusprofile.ru/id/10401781), а значит разрешения на работы у них нет. Место осуществления деятельности, а ныне обмана Москва. По ИНН 5053060443 другая организация Метроучёт и руководитель Рошколаев Алексей Борисович, но ни как не Бунеев Станислав Сергеевич. Проверяйте всегда компанию по ИНН и названию, по ФИО руководителя. На схожих названиях, на обзвонах вас и обманывают. Будьте внимательны и бдительны. ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕНЫ!!!

Отличное качество обслуживания

Ольга 13 ноября, 2018 год
Проживаю в Измайлово. Заказала поверку в этой организации. Приехали уже на следующий день. Цена не кусается. Советую сотрудничать с этой организацией.

очень благодарна!

Алина Сергеевна 13 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить компанию Мосметроучет за качественную установку счетчиков воды. И отдельно поблагодарить мастера Леонида. Очень приятный молодой человек.

Бытовые услуги

Садко Служба Быта