Праджисан гель помог мне сохранить такую долгожданную беременность! - Отзывы о Праджисан гель

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 6 просмотров
Всем будущим мамочкам, привет!!! Сегодня мой отзыв для вас. Долго я планировала написать его и вот сегодня есть свободный час, малыш спит, а я проведу это время с пользой.
Хочу написать отзыв о Праджисан гель.

Так получилось, что самостоятельно забеременеть у нас не получилось, был очень долгий и тернистый путь к нашему малышу, беременность наступила только после трех протоколов ЭКО.
Вот подойдя к 3-му протоколу и сделав перенос я получила очередные рекомендации от врача. Так как протокол ЭКО у меня был уже не первый, то многое про препараты я уже знала и уже не спорила с врачом. Но в целом я послушный пациент и делаю все, что мне говорят. В качестве поддержки после переноса мне в это раз назначили Праджисан гель, сказали, что для меня будет комфортнее применять прогестерон 1 раз в день. Как оказалось, очень удобно! Удобный аппликатор, вводила 1 раз в день, что позволило немного отключится от «нон-стопа» и дало возможность переключиться от волнения и ожидания. Кстати удобная упаковка, в ней сразу 15 аппликаторов, что хватило мне на 14 дней и доступный по цене. Эти первые дни самые сложные. Как я ждала 10 ДПП, чтобы сдать ХГЧ! Первый раз ХГЧ, хотя меня просили подождать до 14 дня. И вот получаю положительный ХГЧ и счастью моему нет предела) и начался следующий этап уже у нас –беременность.
Я считаю, что терпение мое и моего врача и вера в результат и вовремя измененная тактика протокола, смена некоторых препаратов, в том числе поддержке после переноса эмбриона ( Праджисан гель) помогли наступить беременности и выносить ее.
Всем беременяшкам могу рекомендовать Праджисан гель как эффективное и довольное удобное средство. Задавайте вопросы в комментариях, обещаю в течение двух дней отвечу.
Всем желанных и легких беременностей)

Достоинства:
  1. Эффективность и удобство использования
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Гость 15 сентября, 2023 год
Добрый день. Подскажите были от праджисана выделения какие нибудь? У меня темно бордовые , как запечённые, сейчас вот вроде чуть розовые

Лекарства: отзывы

Лекарства