Хорошее место, с хорошими людьми - Отзывы о Пражский образовательный центр

Отзыв написан 9 января, 2024 год 6 просмотров
После летней поездки в Чехию наша дочь загорелась желанием поступления туда и сама уговаривала нас найти что-то для неё. Но пока мы искали, она нашла уже сама и прислала ссылку на Prague Education Centre. Мы с мужем почитали, ознакомились, списались с поддержкой и всё выяснили. Удобно, что сотрудники отвечают круглосуточно и без выходных, так что вопрос мы задавали сразу же, как он появлялся. не откладывая на потом.
Центр готовит ребят к поступлению в крупнейшие вузы Чехии, которые известны во всём Евросоюзе и вообще в мире. Мне кажется, это отличная возможность открыть ребёнку к большим возможностям. Конечно немного волнительно было поначалу отправлять дочку в другую страну одну, но там полное сопровождение, очень внимательно относятся к детям. Кампус она нам фотографировала, снимала, всё красивое, уютное. Её комната рассчитана на троих, все живут дружно, в первый же день она познакомилась со своими соседками и они нашли много общего, отношения хорошие. Учится успешно. Думаем, её мечта о поступлении в Академию искусства, архитектуры и дизайна в Праге обязательно сбудется.

Отзывы об учебных центрах