Тут реально помогают - Отзывы о Пражский образовательный центр

Отзыв написан 18 января, 2024 год 6 просмотров
Неоценимая поддержка сотрудников центра – чувствовалась на всех этапах консультации, обучения и переезда. Prague Education Centre помог осуществить мою мечту, теперь учусь в Чехии и ни о чем не жалею. Переезд мой туда состоялся сразу после 11 класса, я тогда родителей еле-еле уговорила, переживали очень. Спасибо еще, что была возможность оплаты в рассрочку, не хотела сильно затруднять семью. Обучение проходило очень плодотворно, по моей программе, с уклоном на профессиональный профиль в будущем. Были и обычные занятия, и выездные лекции, и много-много домашки. Но все пошло в прок, так как в конце сдала языковой экзамен на уровень С1 и с помощью образовательного центра поступила в Карлов университет в Праге. Ранний переезд еще очень помог с адаптацией, хоть студентка и иностранная, но чувствую себя в своей тарелке, спасибо центру.

Отзывы об учебных центрах