В целом мне понравилось - Отзывы о Пражский образовательный центр

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год 79 просмотров
Была не летней программе двухнедельной программе в языковом лагере ПЭЦ. Сейчас появилось время и вдохновение написать отзыв о моем пребывание там. Я поехала туда в июле, как раз в самый солнцепёк. В Европе в это время очень жарко, мне тяжело переносить жару. Поэтому учитывайте месяц и погоду, когда будете ехать. Я выбрала курс английского так как ещё была не уверенна буду ли я учится в чешском университете. Что мне понравилось? Преподаватели ПЕЦ являются носителями языка, и ты невольно схватываешь их акцент. Четыре дня в неделю мы учим английский и 1 день чешский. На чешском мы учим самые простые фразы и слова, которые пригодятся нам в повседневных жизни. На уроках у нас много практических занятий, общения друг с другом и преподавателями. Дают домашние задания для самостоятельной работы и методические материалы чтобы взять с собой домой. Хорошо организован досуг. Почти каждый день после уроков, мы возвращались в общежитие, собирались и шли гулять по городу. Также был организованы экскурсии в Пражский град и на Карлов мост. Мы были в кино и в зоопарке. В целом скучать не приходилось. С куратором у меня получилось найти общий язык, здесь проблем не было. Единственное не удалось договорится в общежитии. Меня поселили с девочкой, которая любила громко слушать музыку. По началу все было нормально, но со временем я начала понимать, что мне это мешает заниматься. На мои просьбы о моём переселении сказали, что свободных мест нет, а те что были зарезервированы за новым заездом. Хорошо, что это была последняя неделя и я решила не вступать в конфликт с соседкой. В целом мне понравилась моя небольшая учебная поездка. Ребята в группе попались адекватные, преподаватели преподносили предмет интересно. Также мы жили в одном из красивейших городов мира - Праге. В стоимость обучения также входит двухразовое питание, мобильная связь и проезд
Достоинства:
  1. программа обучения, организован досуг
Недостатки:
  1. не удалось договориться в общежитии о переселении

Отзывы об учебных центрах