ПРАВДА консалтинг

Опубликовано 11 июня, 2023 год
5.0
ПРАВДА консалтинг
Понимаем, что банкротство – это одно из самых трудных испытаний в жизни каждого человека и осознаем, насколько важно иметь на своей стороне профессионалов, которые окажут необходимую поддержку. Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время!

Наша высококвалифицированная команда опытных юристов и арбитражных управляющих в вашем распоряжении, мы готовы вас бесплатно проконсультировать при любых обстоятельствах, даже если в дальнейшем вы нас не выберите. Спасибо, что доверяете нам и позволяете стать вашими помощниками в трудные времена.

Добросовестные

Иван 27 октября, 2023 год
Действительно хорошая юридическая фирма, помогли нам взыскать неустойки с подрядчика за не полное выполнение своих обязательств по договору. В общем что хочу сказать, ребята хорошие, надежные, могу смело рекомендовать к сотрудничеству!

Спасибо за помощь. Рекомендую

Ярослав 17 сентября, 2023 год
Работают очень грамотные юристы, которые вовремя мне подсказали как правильно нужно действовать, что я смог избежать большой задолжности и более серьезных проблем в бизнесе.

Рекомендую

Дима 15 июля, 2023 год
Процедурой банкротства остался доволен. Всё прошло не совсем быстро, дело суд задерживал, а вот специалисты из этой компании свою часть договора выполнили оперативно, что результат был просто неоспорим. Всё растолковали грамотно, я бы сам не справился.

Если бы не вы не знаю к чему привела бы моя ситуация

Екатерина 6 июля, 2023 год
Не могла больше оплачивать кредиты из-за задержки зарплаты на работе. Выплат не видели вообще полгода, а если ты живешь на эту зарплату и не имеешь дополнительного дохода , то сложно выкроить копейку, а тем более вносить платежи по кредитам. Вот хоть юрист с этой конторы меня спас, помог признать банкротство и списать задолжность по кредитам. Не знаю, если бы не... Читать отзыв Не могла больше оплачивать кредиты из-за задержки зарплаты на работе. Выплат не видели вообще полгода, а если ты живешь на эту зарплату и не имеешь дополнительного дохода , то сложно выкроить копейку, а тем более вносить платежи по кредитам. Вот хоть юрист с этой конторы меня спас, помог признать банкротство и списать задолжность по кредитам. Не знаю, если бы не вы, к чему бы моя ситуация привела.

Хорошая компания, меня реально смогли вытащить из долговой колеи.

Виталий Максимов 28 июня, 2023 год
Долг по кредитам был очень большой и неподъемный, денег с трудом хватала на оплату лишь крошечной части. Хорошо хоть мне порекомендовали эту компанию, без них я бы самостоятельно не смогла бы с этим разобраться.

Рекомендую компанию

Дарья 11 июня, 2023 год
Благодарю за проявленный профессионализм и ответственное отношение. Помогли избавится от долгов в короткие сроки.
pravdaconsulting.ru
Перейти на сайт