moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

Замечательный магазин

Алиса Морозова 2 ноября, 2018 год
Мне очень понравился этот интернет магазин, по тому, здесь большой ассортимент, а так же удобная сортировка. Цены в этом магазине вполне приемлемые. Услугами этого магазина я пользуюсь пол года, покупала духи здесь уже не один раз, могу сказать, что вся продукция в магазине оригинальная. Сервис у магазина тоже хороший, по тому, что операторы вежливые, и могут ответить на вопросы. Доставка... Читать отзыв Мне очень понравился этот интернет магазин, по тому, здесь большой ассортимент, а так же удобная сортировка. Цены в этом магазине вполне приемлемые. Услугами этого магазина я пользуюсь пол года, покупала духи здесь уже не один раз, могу сказать, что вся продукция в магазине оригинальная. Сервис у магазина тоже хороший, по тому, что операторы вежливые, и могут ответить на вопросы. Доставка здесь отлажена хорошо, заказы я получаю всегда в течении недели. Я довольна магазином "Мой аромат" по тому, то здесь выгодно покупать, а так же здесь ценят своих клиентов. Вчера получила свои духи Roses De Chloe, аромат бесподобен, рекомендую их. moy-aromat.ru интернет-магазин - Замечательный магазин
Достоинства:
  1. отличный аромат, доброжелательность, хорошие цены
Недостатки:
  1. не нашла

Интересные товары

Мария Морозова 1 ноября, 2018 год
В интернет-магазин "Мой аромат" мы попали с подругой абсолютно случайно, гуляя по любимому городу. Обнаружили хороший ассортимент, я не сразу даже смогла сделать выбор. Слишком много знакомых ароматов, и при ... Читать отзыв В интернет-магазин "Мой аромат" мы попали с подругой абсолютно случайно, гуляя по любимому городу. Обнаружили хороший ассортимент, я не сразу даже смогла сделать выбор. Слишком много знакомых ароматов, и при этом совсем невысокие цены, ещё и скидки есть. Неожиданно понравился запах лимона и бергамота в туалетной воде Yellow Diamond. Бренд Версаче - очень известный, мне было приятно приобрести этот аромат. Подруга купила подарок для мамы тоже с хорошей скидкой. Взяли адрес сайта, чтобы в будущем заказывать напрямую с доставкой в наш город. Мой аромат оказался стойким, мне очень нравится.

Большой выбор

Анна Егоровых 1 ноября, 2018 год
Хотела порадовать своего любимого, каким то оригинальным подарком, который все время ему напоминал обо мне. Решила ему подарить отличный аромат. Для своей цели выбрала этот интернет - магазин. , отличная ценовая политика. В результате остановилась на Herod Royal Essence. Отдельно отмечу быструю доставку.

Магазин мне очень понравился

Татьяна 1 ноября, 2018 год
Если честно то я случайно нашла этот магазин гуляя по Питеру. Магазин мне очень понравился, внутри стильно и красиво, а самое главное огромный выбор ароматов. Я выбрала для себя Lancome Benghal и просто в восторге от него. Аромат очень мягкий, женственный с фруктово-цветочными нотками. К сожалению я живу не в Питере, поэтому следующие свои покупки буду делать через интернет-магазин "Мой... Читать отзыв Если честно то я случайно нашла этот магазин гуляя по Питеру. Магазин мне очень понравился, внутри стильно и красиво, а самое главное огромный выбор ароматов. Я выбрала для себя Lancome Benghal и просто в восторге от него. Аромат очень мягкий, женственный с фруктово-цветочными нотками. К сожалению я живу не в Питере, поэтому следующие свои покупки буду делать через интернет-магазин "Мой Аромат".

Очень довольна!

Ольга 31 октября, 2018 год
Хотелось приобрести Montale Aoud Jasmine. Этот запах меня заворожил на моей знакомой. Она назвала мне этот магазин, сказала, что берет только у них, потому что уверена, что всегда пришлют оригинал. Не стала откладывать в долгий ящик, оформила заказ на этот парфюм. Чуточку переживала, пока не приехала моя посылка (доставляла Почта РФ, а с ней всякое случается). Посылку открыла - все... Читать отзыв Хотелось приобрести Montale Aoud Jasmine. Этот запах меня заворожил на моей знакомой. Она назвала мне этот магазин, сказала, что берет только у них, потому что уверена, что всегда пришлют оригинал. Не стала откладывать в долгий ящик, оформила заказ на этот парфюм. Чуточку переживала, пока не приехала моя посылка (доставляла Почта РФ, а с ней всякое случается). Посылку открыла - все отлично! Хорошая упаковка, очень тщательно был парфюм упакован. Нанесла и была в восторге - и первая, и вторая нота - все точно! Флакончик - фирменный, Montale. Нисколько не сомневаюсь - купила оригинал и довольна!

Довольна заказом

Марина 31 октября, 2018 год
Приглянулся мне магазин с точки зрения выбора, в наличии был мой любимый парфюм, а то найти его у нас по магазинам порой очень сложно, да и хорошие цены подкупили. Доставка быстрая, привез курьер точно в срок. По самому парфюму скажу так, это оригинал, знаю о чем говорю, я этот аромат шанель беру постоянно, так что никаких копий. Стойкость что надо,... Читать отзыв Приглянулся мне магазин с точки зрения выбора, в наличии был мой любимый парфюм, а то найти его у нас по магазинам порой очень сложно, да и хорошие цены подкупили. Доставка быстрая, привез курьер точно в срок. По самому парфюму скажу так, это оригинал, знаю о чем говорю, я этот аромат шанель беру постоянно, так что никаких копий. Стойкость что надо, да и шлейф хороший, держатся они без проблем с самого утра и до вечера, а на одежде еще дольше аромат сохраняется. Так что покупку могу считать удачной, думаю я в магазин еще вернусь, тем более что к новому году уже присмотрела маме и сестре подарочки у них.

Я в восторге

Макс 31 октября, 2018 год
Магазин прекрасный - взял для любимой зеленую шанель, она ее просто обожает. Изначально волновался - оригинал ли, но когда получил доставку, все сомнения развеялись! Очень стойкий запах, насыщенный аромат - я в восторге.

Ann Makarenko 30 октября, 2018 год
Я недавно сделала свой первый заказ в этом интернет-магазине, и осталась довольна обслуживанием. У них огромный выбор качественных ароматов известных марок. Те, что я заказала для себя, прекрасно держаться, очень стойкие. При этом, их стоимость не слишком высокая. Доставили мне их почтой аккуратно упакованными и за короткое время. Так что теперь и в будущем буду покупать у них духи. Ведь,... Читать отзыв Я недавно сделала свой первый заказ в этом интернет-магазине, и осталась довольна обслуживанием. У них огромный выбор качественных ароматов известных марок. Те, что я заказала для себя, прекрасно держаться, очень стойкие. При этом, их стоимость не слишком высокая. Доставили мне их почтой аккуратно упакованными и за короткое время. Так что теперь и в будущем буду покупать у них духи. Ведь, зачем переплачивать за аналогичные ароматы в других магазинах, если можно приобрести эту же парфюмерию с хорошей скидкой? На работе теперь завидуют мне, что я каждый день пользуюсь новым качественным парфюмом.

Магазин просто находка

Мария 30 октября, 2018 год
Я вот тоже не понимаю откуда столько негатива в отзывах. Я часто заказываю с интернет магазина "Мой аромат"и несколько раз была в оффлайн магазине. Ароматы действительно оригинальные, потому что стойкость просто нереальная. Утром надушилась и до вечера за собой оставляю шлейф. На одежде держатся пока не постираешь. Магазин на самом деле просто находка, особенно если учитывать очень демократичные цены.

Все оригинально!

Таня 29 октября, 2018 год
Не понимаю этих отрицательных отзывов - все они написаны словно под копирку, видать, происки конкурентов. Неоднократно брала здесь парфюмы, и с уверенностью могу сказать, что вся продукция сугубо оригинальная!

Никакие не оригиналы

Юлия 29 октября, 2018 год
На самом деле никакие это не оригиналы, даже на упаковке название написано не так, как должно быть. И запах не схож. На счет стойкости не могу ничего сказать, потому что пользоваться не стала.

Хорошие цены

Тамара 29 октября, 2018 год
Купила себе в подарок дивный аромат - Эскада Калибрат Нов. Хотя, конечно, оказавшись с подругой в этом магазине, глаза разбежались. Очень показались привлекательными цены. Много популярных и известных марок, ароматы подлинные. Я попробовала именно знакомые, потому что цены просто удивили. Но в конце выбрала новую туалетную воду, настолько показалось необычным сочетание цветочного аромата и не сильно ярких восточных нот. Я... Читать отзыв Купила себе в подарок дивный аромат - Эскада Калибрат Нов. Хотя, конечно, оказавшись с подругой в этом магазине, глаза разбежались. Очень показались привлекательными цены. Много популярных и известных марок, ароматы подлинные. Я попробовала именно знакомые, потому что цены просто удивили. Но в конце выбрала новую туалетную воду, настолько показалось необычным сочетание цветочного аромата и не сильно ярких восточных нот. Я такое очень люблю, даже зимой, пользуясь этими духами, будешь переноситься в лето, и автоматически сразу повышается настроение. Магазин понравился, теперь вечная проблема подарков решина.

Плюсую!

Катя 29 октября, 2018 год
Доставили в кратчайшие сроки все выбранные мною в заказ духи - приятно, что оригинал - запах стойкий и держится отменно. Дали небольшой подарочек, что было приятной неожиданностью. Да и цены приемлемые!

Ann Makarenko 28 октября, 2018 год
Аромат, который я здесь приобрела, держится очень долго. Совершила здесь свою первую покупку, и по почте прислали качественные духи. Причем, цена на них у этого интернет-магазина достаточно низкая. Вообще, ассортимент здесь просто огромный, так что хотелось приобрести сразу несколько вариантов. Поскольку мне первый уже понравился, то в будущем обязательно закажу и остальные, которые я для себя приметила. Так же хочу... Читать отзыв Аромат, который я здесь приобрела, держится очень долго. Совершила здесь свою первую покупку, и по почте прислали качественные духи. Причем, цена на них у этого интернет-магазина достаточно низкая. Вообще, ассортимент здесь просто огромный, так что хотелось приобрести сразу несколько вариантов. Поскольку мне первый уже понравился, то в будущем обязательно закажу и остальные, которые я для себя приметила. Так же хочу отметить полноту информации в карточках товара. Сотрудники здесь доброжелательные, отвечают на вопросы по телефону без проблем. Так что moy-aromat.ru я рекомендую.

Саша 28 октября, 2018 год
Я приобрела в этом магазине отличный аромат, и теперь наслаждаюсь тем, как долго он держится. Выбор в интернет-магазине moy-aromat.ru просто огромный, а поскольку я очень люблю духи, то захотелось сразу купить несколько разных ароматов. Причем, здесь они оригинальные и высокого качества, так что и первая и вторая нота моего аромата были именно такие, какие нужно. Заказывала его с доставкой и... Читать отзыв Я приобрела в этом магазине отличный аромат, и теперь наслаждаюсь тем, как долго он держится. Выбор в интернет-магазине moy-aromat.ru просто огромный, а поскольку я очень люблю духи, то захотелось сразу купить несколько разных ароматов. Причем, здесь они оригинальные и высокого качества, так что и первая и вторая нота моего аромата были именно такие, какие нужно. Заказывала его с доставкой и курьер приехал точно в срок. Флакон был отлично упакован, так что даже фирменная коробочка не помялась. Цена на него меня более чем устроила, так что я рекомендую этот магазин всем, кто предпочитает хорошие ароматы.

Лучшие!

Коля 27 октября, 2018 год
Интернет-магазин " Мой Аромат" - это палочка выручалочка моя, когда не знаю, что подарить, всегда приобретаю какой-нибудь стильный и трендовый аромат, который всегда будет актуальным подарком в любой ситуации. Здесь прекрасные цены и всегда только оригинальные духи!

Большой выбор духов

Ирина 27 октября, 2018 год
Очень люблю этот интернет-магазин. Духи всегда заказываю на пару с подружкой. Потому что при покупке двух флаконов от 750 рублей доставка осуществляется бесплатно. Это очень приятный бонус.Последний раз заказывала BVLGARI EAU PARFUMEE AU THE BLEU. Это новинка в мире духов. Аромат был создан в 2015 году. Парфюм на любителя, но не банален. В нем чувствуется легкая чайная нотка. Долго держится... Читать отзыв Очень люблю этот интернет-магазин. Духи всегда заказываю на пару с подружкой. Потому что при покупке двух флаконов от 750 рублей доставка осуществляется бесплатно. Это очень приятный бонус.Последний раз заказывала BVLGARI EAU PARFUMEE AU THE BLEU. Это новинка в мире духов. Аромат был создан в 2015 году. Парфюм на любителя, но не банален. В нем чувствуется легкая чайная нотка. Долго держится на одежде. Был доставлен в целостности и сохранности и быстро.

Большой ассортимент, хорошее качество.

Olga Egorova 27 октября, 2018 год
Мне по душе духи с характером. Ароматы - хамелеоны, создающие теплые и домашние чувства и одновременно дерзкие и авантюрные. Таким бриллиантом в моей коллекции стал MAX MARA LE parfum. Этот парфюм всегда поднимает настроение. Начиная от коробочки до баночки - все произведение искусства. Запах аромата - это запах самой чистоты и свежести. Заказала я это чудо в инет. - магазине... Читать отзыв Мне по душе духи с характером. Ароматы - хамелеоны, создающие теплые и домашние чувства и одновременно дерзкие и авантюрные. Таким бриллиантом в моей коллекции стал MAX MARA LE parfum. Этот парфюм всегда поднимает настроение. Начиная от коробочки до баночки - все произведение искусства. Запах аромата - это запах самой чистоты и свежести. Заказала я это чудо в инет. - магазине "мой аромат". Доброжелательное обслуживание, вежливое общение менеджера оставили на меня самые приятные впечатления. Дошли без проблем и в полной сохранности почтой РФ. С этим запахом выделаешься из толпы "сладких компотов". Аромат для зрелых и целеустремленных представительней прекрасного пола. Покупка полностью оправдала себя.

Шикарный подарок

Татьяна 27 октября, 2018 год
Когда гостила в Питере, обнаружила этот магазин. Ассортимент большой, без покупки уйти не смогла. Решила сделать подарок для мамы и купила её любимые духи - Lancome Climat. Цена была не просто хорошая, а по настоящему низкая, скидка больше 50%, а ведь это настоящие масляные духи. Приятно было общаться с консультантом, очень доброжелательное отношение. Да и духи, протестированные мамой, были подлинными.... Читать отзыв Когда гостила в Питере, обнаружила этот магазин. Ассортимент большой, без покупки уйти не смогла. Решила сделать подарок для мамы и купила её любимые духи - Lancome Climat. Цена была не просто хорошая, а по настоящему низкая, скидка больше 50%, а ведь это настоящие масляные духи. Приятно было общаться с консультантом, очень доброжелательное отношение. Да и духи, протестированные мамой, были подлинными. За упаковку я не переживала, проверила при покупке, а вот содержимое за такую цену вызывало понятные сомнения. Но оказалось, напрасно, духи стойкие, и аромат тот самый, французский.

С меня лайк!

Рус Родиков 26 октября, 2018 год
Я жене своей купил эклад в этом магазине. Сроки доставки обговаривал строго. Нужно было успеть перед ее отлетом, вручить подарок. Курьер приехал вовремя. Мне понравилось, что духи были надежно запакованы. Это действительно оригинал. Жена подтвердила.

Саша Мак 26 октября, 2018 год
Я полностью согласна, что в этом магазине продаются отличные ароматы, оригинальные и качественные. Ведь на рынке сейчас очень много подделок, а хочется приобрести аромат, который бы радовал и держался долго. Здесь же выбор просто огромный, постоянно проводятся акции и действуют скидки, так что можно выбрать товар по вполне разумной цене. В последний раз я заказывала товар с доставкой, и привезли... Читать отзыв Я полностью согласна, что в этом магазине продаются отличные ароматы, оригинальные и качественные. Ведь на рынке сейчас очень много подделок, а хочется приобрести аромат, который бы радовал и держался долго. Здесь же выбор просто огромный, постоянно проводятся акции и действуют скидки, так что можно выбрать товар по вполне разумной цене. В последний раз я заказывала товар с доставкой, и привезли мне все без проблем. Курьер прибыл вовремя, туалетная вода была аккуратно упакована и дошла в целости. Теперь ей я пользуюсь с большим удовольствием и присматриваюсь к новым ароматам в этом магазине.

CHRISTIAN DIOR ADDICT EAU FRAICHE

Мария 25 октября, 2018 год
Я часто делаю заказы в интернет-магазине " Мой Аромат". А тут посчастливилось недавно побывать в Питере и я не упустила возможность зайти в этот магазин. И знаете не зря, для себя открыла очень крутой аромат CHRISTIAN DIOR ADDICT EAU FRAICHE . Аромат этой туалетной воды сочетает все что я люблю. Он нежный и хорошо слышны нотки цитруса и цветов, такая... Читать отзыв Я часто делаю заказы в интернет-магазине " Мой Аромат". А тут посчастливилось недавно побывать в Питере и я не упустила возможность зайти в этот магазин. И знаете не зря, для себя открыла очень крутой аромат CHRISTIAN DIOR ADDICT EAU FRAICHE . Аромат этой туалетной воды сочетает все что я люблю. Он нежный и хорошо слышны нотки цитруса и цветов, такая вот весенняя свежесть можно сказать.Аромат очень стойкий, даже когда выхожу с комнаты то оставляю за собой его шлейф. На одежде держится пока не постираешь, а это признак оригинальности.

Покупаю любимые товары и при этом не переплачиваю!

infinity 25 октября, 2018 год
Часто бываю в Питере в командировках. И на одном из форумов узнала про магазин moy-aromat.ru. Я большой любитель парфюмерии и не могла удержаться от покупки! Ассортимент на сайте огромный! Решила сначала купить лакост (мой любимый аромат). Доставили мне парфюм уже на следующий день, прямо в отель. Аромат аккуратно запечатан в заводскую упаковку, парфюм 100% оригинал, долго держится, оставляет красивый шлейф!... Читать отзыв Часто бываю в Питере в командировках. И на одном из форумов узнала про магазин moy-aromat.ru. Я большой любитель парфюмерии и не могла удержаться от покупки! Ассортимент на сайте огромный! Решила сначала купить лакост (мой любимый аромат). Доставили мне парфюм уже на следующий день, прямо в отель. Аромат аккуратно запечатан в заводскую упаковку, парфюм 100% оригинал, долго держится, оставляет красивый шлейф! В общем такой же аромат как во всем известных магазинах, только стоит дешевле! С тех пор сделала здесь уже 4 покупки! Фото прилагаю! moy-aromat.ru интернет-магазин - Покупаю любимые товары и при этом не переплачиваю!

Всем рекомендую!

Евгений 25 октября, 2018 год
Согласен с отзывами, здесь реально приобрести действительно оригинальные духи по невероятно низкой цене. Нашел любимый аромат жены, в кратчайшие сроки мне их доставили - а главное, аромат стойкий, не выветривается, в оригинальной упаковке! Моя была в восторге! Почаще радуйте близких людей!

Прекрасный парфюм за небольше деньги

Ольга Компанейцева 24 октября, 2018 год
Мои самые любимые духи DONNA KARAN DKNY MY NY. Чувственный, нежный аромат для взрослых красавиц в виде сердца. Очередная баночка подходила к концу, поэтому я заказала новую в этом магазине. Приятно удивила цена. Быстрая доставка почтой РФ. Этот аромат, я узнаю из тысячи. Очень довольна качеством, долго держится на одежде, оставляет шлейф после себя. Довольна обслуживанием,перезвонили и уточнили покупку буквально... Читать отзыв Мои самые любимые духи DONNA KARAN DKNY MY NY. Чувственный, нежный аромат для взрослых красавиц в виде сердца. Очередная баночка подходила к концу, поэтому я заказала новую в этом магазине. Приятно удивила цена. Быстрая доставка почтой РФ. Этот аромат, я узнаю из тысячи. Очень довольна качеством, долго держится на одежде, оставляет шлейф после себя. Довольна обслуживанием,перезвонили и уточнили покупку буквально через пол часа. Своим подружкам на Новый Год, тоже закажу парфюм у них. Кстати, хорошая и надежная упаковка у духов, поэтому можно не тратиться на специальную подарочную коробочку.

Все отлично

Олег 24 октября, 2018 год
В духах вот вообще ничего не понимаю, но жена давно мне намекала, вот и хотел сделать подарок к нашей годовщине. Для решения вопроса пришлось обратися в консультанту. Девушка посоветовала взять HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE. Ценник меня не особо волновал, хотя и скидка имелась солидная. Пришли в очень красивой подарочной упаковке. Жена в восторге, запах не слишком резкий и сладкий,... Читать отзыв В духах вот вообще ничего не понимаю, но жена давно мне намекала, вот и хотел сделать подарок к нашей годовщине. Для решения вопроса пришлось обратися в консультанту. Девушка посоветовала взять HERMES UN JARDIN EN MEDITERRANEE. Ценник меня не особо волновал, хотя и скидка имелась солидная. Пришли в очень красивой подарочной упаковке. Жена в восторге, запах не слишком резкий и сладкий, как раз под осеннее настроение. Большое вам спасибо.

Классный

Рита 24 октября, 2018 год
Вкусных духов много не бывает, я пробовала покупать в разных магазинах, но тут мне понравилось больше всего, особенно за счет того, что можно совсем недорого приобретать большие пробники,это дает возможность попробовать много разных ароматов и не потратив при этом много денег.

Довольна

Елена Прыткова 23 октября, 2018 год
Данный интернет-магазин мне порекомендовала подруга, сказала что здесь огромный выбор духов. Ну, подруга плохого не посоветует и решила посетить. Здесь действительно огромный выбор, решила приобрести Givenchy Ange Ou Demon - 100ML. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Мощный аромат, который остаётся на коже в течение всего дня. Порадовали скидки. В общем, не зря у вас приобрела, порекомендую.

Оригинал

Роман 23 октября, 2018 год
Если хотите себе приобрести неповторимый запах, по которому вас будут узнавать даже, когда вы уже ушли. То следует посетить этот интернет магазин. Хорошие цены и скидки не остановят вас равнодушным. Как и меня. Давно хотел себе приобрести аромат, который был бы оригинальным и в тоже время подчеркивал мою мужественность. Аромат CHRISTIAN DIOR FAHRENHEIT стал лучшим выбором. А главное это... Читать отзыв Если хотите себе приобрести неповторимый запах, по которому вас будут узнавать даже, когда вы уже ушли. То следует посетить этот интернет магазин. Хорошие цены и скидки не остановят вас равнодушным. Как и меня. Давно хотел себе приобрести аромат, который был бы оригинальным и в тоже время подчеркивал мою мужественность. Аромат CHRISTIAN DIOR FAHRENHEIT стал лучшим выбором. А главное это оригинал, и не каких копий. moy-aromat.ru интернет-магазин - Оригинал

Супер магазин!

Томара 23 октября, 2018 год
В следующие два месяца у меня намечается много праздников, поэтому начала покупать подарки для родственников, в том числе беру и разные духи. тут это выгодно и большой выбор, разные бренды по скидкам. И себе один купила, хлое давно хотела пробовать и вот представилась такая возможность. Доставка быстрая.

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф