Правовая защита заемщиков Чебоксары отзывы клиентов

Правовая защита заемщиков Чебоксары отзывы клиентов
44 отзыва / 653 просмотра

профессионалы своего дела

Елизавета 30 августа, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Правовой защиты заемщиков. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Юристы очень внимательны, просто профессионалы своего дела. Особенно хочу поблагодарить за работу Ольгу и Екатерину. Очень приятно работать с людьми такого уровня. Екатерина всегда на связи, помогает, всё объясняет и дает советы. Надеюсь на успешное завершение дела в нашу пользу. Спасибо Вам огромное. Желаю вашей компании процветания и... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Правовой защиты заемщиков. Сейчас прохожу процедуру банкротства. Юристы очень внимательны, просто профессионалы своего дела. Особенно хочу поблагодарить за работу Ольгу и Екатерину. Очень приятно работать с людьми такого уровня. Екатерина всегда на связи, помогает, всё объясняет и дает советы. Надеюсь на успешное завершение дела в нашу пользу. Спасибо Вам огромное. Желаю вашей компании процветания и успехов!!!

Отличная компания, юристы профессионалы

Антонина 19 августа, 2022 год
Обратилась в компанию Правовая защита заемщиков после негативного опыта работы по банкротству с другой компанией. Наобещали золотых гор, я повелась. В итоге полгода абсолютно ничего не делали, банки все вышли в суд. Довели мое дело до приставов. Пришлось разорвать договор и забрать документы. Уже с опаской относилась к юристам, но дело свое все же доверила юристам данной компании. Что порадовало:... Читать отзыв Обратилась в компанию Правовая защита заемщиков после негативного опыта работы по банкротству с другой компанией. Наобещали золотых гор, я повелась. В итоге полгода абсолютно ничего не делали, банки все вышли в суд. Довели мое дело до приставов. Пришлось разорвать договор и забрать документы. Уже с опаской относилась к юристам, но дело свое все же доверила юристам данной компании. Что порадовало: буквально за 2 месяца собрали все документы и сообщили, что готовы выйти в суд. Причем отзванивались держали в курсе, на каком этапе мое дело. В этом плане хорошо проработана система, молодцы. Сейчас уже мое дело завершено, я освобождена от всех долгов. Спасибо вам большое за помощь в такой непростой ситуации.

Вам помогут изменить жизнь к лучшему и законно списать долги!

Надежда Васильева 7 августа, 2022 год
В ноябре 2020 года началась моя процедура банкротства. Это было спасением для меня от сверхстрессовой ситуации, постоянного перезанимания денег, чтобы заплатить проценты за кредит и угрожающих звонков от менеджеров банков. Я даже не предполагала, что с моей ситуацией можно юридически грамотно справиться. Когда уже было не чем платить, я начала искать информацию в Интернете, и увидела рекламу юридической компании "Правовая... Читать отзыв В ноябре 2020 года началась моя процедура банкротства. Это было спасением для меня от сверхстрессовой ситуации, постоянного перезанимания денег, чтобы заплатить проценты за кредит и угрожающих звонков от менеджеров банков. Я даже не предполагала, что с моей ситуацией можно юридически грамотно справиться. Когда уже было не чем платить, я начала искать информацию в Интернете, и увидела рекламу юридической компании "Правовая защита заемщиков", расположенной в г. Чебоксары. Сначала я решила посетить консультацию, она оказалась бесплатной. Мне понравился очень грамотный и понимающий подход юристов, к людям, находящимся в сложной финансовой ситуации!!! Юрист на консультации профессионально и юридически грамотно разъяснила весь процесс процедуры банкротства. У меня не осталось сомнений в том, что данной юридической компании можно доверять. Я подходила по всем условиям для списания долговых обязательств. Процесс банкротства для меня прошел без препятствий со стороны банков, во многом здесь большую роль сыграли профессионализм и юридическая грамотность юристов и арбитражного управляющего. Процедура закончилась в апреле 2022 года, я полностью освободилась от долговых обязательств. Я БЛАГОДАРНА всему коллективу юридической компании "Правовая защита заемщиков", за честный и профессиональный труд!!!

Мечты сбываются! Списание долгов - вполне реально!

Анна 3 августа, 2022 год
Давно мечтала списать свою внушительную сумму долга в 850 тысяч рублей, пока не нашла компанию Правовая защита заемщиков, благодаря которой мечты стали реальностью. Живу я в Чебоксарах, и компания базируется также здесь в здании МФЦ. Поэтому и решила посетить их лично, на первой же консультации заключила договор. Очень рада, что обратилась к ним, т.к. процесс работы прошел гладко, быстро... Читать отзыв Давно мечтала списать свою внушительную сумму долга в 850 тысяч рублей, пока не нашла компанию Правовая защита заемщиков, благодаря которой мечты стали реальностью. Живу я в Чебоксарах, и компания базируется также здесь в здании МФЦ. Поэтому и решила посетить их лично, на первой же консультации заключила договор. Очень рада, что обратилась к ним, т.к. процесс работы прошел гладко, быстро и без лишних нервов. Все долги мои списали под ноль и я уже 3 месяца как живу новой полноценной свободной жизнью!

избавили от многолетнего долга

Галина 13 июля, 2022 год
Брала по расписке у друга семьи лет 10 назад в долг под проценты. А процент он указал огромный и в случае несвоевременного погашения он мог взыскать с меня огромную сумму. Пришлось согласиться, потому что банк такую сумму не давал. Года 2 отдавала ему потихоньку, с половиной долга расплатились. Потом дочка поступила, надо было оплатить ее обучение еще и стройку затеяли... Читать отзыв Брала по расписке у друга семьи лет 10 назад в долг под проценты. А процент он указал огромный и в случае несвоевременного погашения он мог взыскать с меня огромную сумму. Пришлось согласиться, потому что банк такую сумму не давал. Года 2 отдавала ему потихоньку, с половиной долга расплатились. Потом дочка поступила, надо было оплатить ее обучение еще и стройку затеяли и расплатиться вовремя не получилось. Он конечно же вышел в суд спустя еще 2 года, отсудил сумму с процентами 1 миллион 350 тысяч рублей. Пристав забрал автомобиль мужа, но он стоил копейки и долг почти не уменьшился. Официально я нигде не работала, вела хозяйство - доходов не было. Друг наш и через коллекторов пытался взыскать долг да не с чего было. Так нас и мурыжили годами. Теперь я вышла на пенсию и у меня начали забирать всю пенсию в счет этого долга. Я обратилась в Правовую защиту заемщиков чтобы списать долг. После подписания договора уже через 2 месяца вышли в суд, потом приставы перестали удерживать пенсию. Вели реализацию имущества, хотя у нас реализовывать то нечего. Пару дней назад долг наконец то полностью списали! Процедура конечно вышла не дешевая, но лучше заплатить 100 тысяч и списать долги чем отдавать миллион за какие то проценты.

крутые специалисты, мастера своего дела!

Алена 23 июня, 2022 год
Обратилась к ним летом 2021 года в августе, когда совсем перестали справляться с кредитами. Родились двое детей, с пособий оплачивали кредиты. Весной прошлого года мужа на работе сократили, в мае уже перестали выплачивать пособия. Муж нашел другую работу, но зп была уже не такая, чтобы содержать детей и кредиты. В июле уже начались просрочки, начали названивать со всех банков. Наша... Читать отзыв Обратилась к ним летом 2021 года в августе, когда совсем перестали справляться с кредитами. Родились двое детей, с пособий оплачивали кредиты. Весной прошлого года мужа на работе сократили, в мае уже перестали выплачивать пособия. Муж нашел другую работу, но зп была уже не такая, чтобы содержать детей и кредиты. В июле уже начались просрочки, начали названивать со всех банков. Наша большая ошибка была, что с кредитной карты оплачивали платежи по кредитам, а там такие проценты огромные начали начислять, что мы уже никак не могли вернуться в колею. Живем мы в подмосковье, но банкротиться решили удаленно. В чебоксарах родственница работала в Правовой защите заемщиков уже несколько лет, поэтому и обратились к ним. Предложили акционную цену - поэтому процедура обошлась не так дорого. Документы юристы собрали сами, мы никуда почти не ходили. По почте получали определения суда. Какое счастье было получить последнее определение - о полном списании с нас долгов! Юристы молодцы, со своей работой справились на ура! Поэтому могу смело их рекомендовать, мастера своего дела!

всё прошло отлично, долги списали

Алевтина 2 июня, 2022 год
Ситуация была патовая: набарала денег на лечение, но рассчитаться не смогла. Еще и уволили из-за частых больничных. Залезла в микрозаймы, чтобы отдавать помаленьку по кредитам. А там начислили огромные проценты, что расплатиться с ними уже не представлялось возможным. Когда сумма набралась до 745 тыся и начались просрочки, решилась на банкротство, хоть и было безумно страшно.
Почитала в интернете отзывы, разузнала... Читать отзыв
Почитала в интернете отзывы, разузнала всё и остановила свой выбор на Правовой защите заемщиков. И не пожалела о своем выборе! Ребята молодцы: постоянно поддерживали меня, подбадривали, сами документы собрали, в суды ходили. Главное звонки от банков прекратились, и я успокоилась, а то все нервы вымотали. Главное что всё хорошо закончилось, и я полностью свободна от долгов!
Отличная компания, благодарю за помощь!

Работа профессиональная, качественная

Марина 13 мая, 2022 год
Работа с юристами Правовой защиты заемщиков прошла успешно. Полностью списали с меня долги. Поделюсь своим опытом: после развода с мужем на мне осталось кредитов аж на 700 ТЫСЯЧ рублей! Так как я сижу в декретном отпуске, денег на оплату кредитов было брать неоткуда. Поэтому и решилась на банкротство. Долго выбирала компанию для сотрудничества, ведь банкротство - оченьб щепитильный вопрос и... Читать отзыв Работа с юристами Правовой защиты заемщиков прошла успешно. Полностью списали с меня долги. Поделюсь своим опытом: после развода с мужем на мне осталось кредитов аж на 700 ТЫСЯЧ рублей! Так как я сижу в декретном отпуске, денег на оплату кредитов было брать неоткуда. Поэтому и решилась на банкротство. Долго выбирала компанию для сотрудничества, ведь банкротство - оченьб щепитильный вопрос и важный. чуть что не так, долги могут и не списать. Выбор свой сделала в пользу данной компании, о чем не пожалела. Юристы толковые, грамотные, еще с первой встречи поняла, что попала в надежные руки. В общем, всем рекомендую, работают на качество, от долгов точно помогут избавиться.
Достоинства:
  1. всё устроило, подход к клиентам лояльный, внимательные, добросовестные
Недостатки:
  1. долгая процедура

Благодарю за помощь, молодцы ребята

Антон 5 мая, 2022 год
Помогли решить вопрос с затяжными кредитами - списали 721 тысячу рублей. Обратился когда стало совсем невмоготу - арестовали счета, а мне нужно было устраиваться офтициально работать. Доход не маленький, а семью кормить нужно, супруга была в декрете. Принялись за дело сразу в первый же день. Работу свою выполнили качественно, оперативно и без косяков. Выражаю свою благодарность!

профессиональная работа юристов

Петр 15 апреля, 2022 год
Еду домой с решением суда о списании с меня кредитов! Думал, никогда это не случится. Год ждал этого момента и наконец он наступил! 830 000 руб списал! Спасибо юристам правовой защиты заемщиков за профессиональную и кропотливую работу!

списали кредит оформленный мошенниками

Александр Иванов 17 марта, 2022 год
так получилось, что попался на уловки мошенников - оформили на меня кредит и забрали все деньги. ночами не спал, думал откуда искать деньги, как кормить семью. В интернете наткнулся на рекламу, узнал, что можно списать долги. Обратился в правовую защиту заемщиков - и не прогадал. Объяснили порядок работы, ничего не утаивая честно рассказали. Оформил с ними банкротство и вот теперь... Читать отзыв так получилось, что попался на уловки мошенников - оформили на меня кредит и забрали все деньги. ночами не спал, думал откуда искать деньги, как кормить семью. В интернете наткнулся на рекламу, узнал, что можно списать долги. Обратился в правовую защиту заемщиков - и не прогадал. Объяснили порядок работы, ничего не утаивая честно рассказали. Оформил с ними банкротство и вот теперь я свободен! Как же я благодарен вам за качественную работу! Спасибо!!!
Достоинства:
  1. вежливые юристы и качественная работа
Недостатки:
  1. долгий процесс по закону

Если нужно оформить банкротство - можете смело обращаться

Зоя 11 августа, 2021 год
Я открыла свой бизнес и первое время все было ок. Клиентов становилось все больше, прибыль увеличивалась. А потом нагрянул локдаун и все покатилось вниз: отвалились ключевые клиенты, и все денги быстро закончились. А платежи за аренду и зарплату сотрудникам никто не отменял. Я думала все выправится, но куда там... В конце концов пришела к тому, что нужно оформлять банкротство, других... Читать отзыв Я открыла свой бизнес и первое время все было ок. Клиентов становилось все больше, прибыль увеличивалась. А потом нагрянул локдаун и все покатилось вниз: отвалились ключевые клиенты, и все денги быстро закончились. А платежи за аренду и зарплату сотрудникам никто не отменял. Я думала все выправится, но куда там... В конце концов пришела к тому, что нужно оформлять банкротство, других вариантов просто не осталось. Долго искала нужных специалистов, перерыла весь интернет, читала отзывы таких же ""страдальцев"" как и я, в итоге вышла на компанию в Чебоксарах - правовая защита заемщиков. Позвонила и они пригласили меня на консультацию - кстати, бесплатную. Мы продуктивно пообщались, с первых слов было понятно, что люди опытные и таких дел как мое у них было много. Хочу отметить, что большую часть проблем с банкротством они берут на себя - подготовка основных документов, сопровождение в суде и т.д. Мне, в принципе, и делать ничего особенно не пришлось. Так что работают на высшем уровне, молодцы. Отдельную благодарность хочу выразить Тикушевой Юлиане Ивановне - успешное завершение дела, это по большей части, ее заслуга. В целом, суд прошел успешно и меня объявили банкротом, жаль было расставаться с частью имущества, но другого выхода не было. Можно сказать, еще легко отделалась и впередь буду умнее и с кредитами постараюсь не связываться.
Достоинства:
  1. толковые юристы, адекватные цены.
Недостатки:
  1. процесс долгий и непростой - запаситесь временем и терпением

Грамотные юристы, много толковой информации

Андрей Казин 21 июля, 2021 год
Мне пришлось ехать в Чебоксары для юрид.консультации, ведь в нашем городке с моей проблемой никто не помог. Был в Правовой защите заемщиков, и скажу, что не зря сьездил - на консультации получил много толковой и полезной информации, увидел хоть какой то просвет в моих проблемах. Юристы тут грамотные, говорят чётко по делу, законы знают на зубок. Если решусь идти в... Читать отзыв Мне пришлось ехать в Чебоксары для юрид.консультации, ведь в нашем городке с моей проблемой никто не помог. Был в Правовой защите заемщиков, и скажу, что не зря сьездил - на консультации получил много толковой и полезной информации, увидел хоть какой то просвет в моих проблемах. Юристы тут грамотные, говорят чётко по делу, законы знают на зубок. Если решусь идти в суд, то с ними - они реально доведут дело до победного конца.

решили мою проблему быстро и без переплат

Оксана 23 июня, 2021 год
я все Чебоксары обошла в поисках нормальных юристов и нашла их только в правовом центре защиты. Дела о банкротстве - их профиль, и видно, что они в этом хорошо разбираются. А мне как раз это было и нужно. После заключения договора они сами готовили необходимые документы, и вообще, весь процесс я в основном наблюдала со стороны. Дело завершилось успешно и... Читать отзыв я все Чебоксары обошла в поисках нормальных юристов и нашла их только в правовом центре защиты. Дела о банкротстве - их профиль, и видно, что они в этом хорошо разбираются. А мне как раз это было и нужно. После заключения договора они сами готовили необходимые документы, и вообще, весь процесс я в основном наблюдала со стороны. Дело завершилось успешно и с меня списали все долги.

Юридические услуги

ООО Московская Правовая Служба