Работа профессиональная, качественная - Отзывы о Правовая защита заемщиков Чебоксары

Отзыв написан 13 мая, 2022 год 8 просмотров
Работа с юристами Правовой защиты заемщиков прошла успешно. Полностью списали с меня долги. Поделюсь своим опытом: после развода с мужем на мне осталось кредитов аж на 700 ТЫСЯЧ рублей! Так как я сижу в декретном отпуске, денег на оплату кредитов было брать неоткуда. Поэтому и решилась на банкротство. Долго выбирала компанию для сотрудничества, ведь банкротство - оченьб щепитильный вопрос и важный. чуть что не так, долги могут и не списать. Выбор свой сделала в пользу данной компании, о чем не пожалела. Юристы толковые, грамотные, еще с первой встречи поняла, что попала в надежные руки. В общем, всем рекомендую, работают на качество, от долгов точно помогут избавиться.
Достоинства:
  1. всё устроило, подход к клиентам лояльный, внимательные, добросовестные
Недостатки:
  1. долгая процедура

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

4.9
22026 просмотров
определила порядок пользования землей Супер удобный сайт для решения юридических вопросов. Через него определила порядок пользования землей. Очень упростили мне жизнь.

податьвсуд.рф

4.8
Все устроило Я обратился к этому сайту с целью подать документы, чтобы узаконить перепланировку квартиры. Было пару вопросов, которые я задала в поддержке, на них ответили, но пришлось подождать. В остальном меня все устроило.

Правокард
Правокард

КПЦ Ваш юрист
КПЦ Ваш юрист

ООО «Банкротство под ключ»
ООО «Банкротство под ключ»

Кузин и партнеры
Кузин и партнеры