Правовой центр "Аксиома" отзывы

Инвалида обманули

Виктория Цветкова 15 ноября, 2023 год
Девочка инвалид Ксения обратилась(ей самим позвонили с конторы и пригласили) думала проконсультируют по поводу увольнения инвалида, так они угрозами, наездами, нахрапом подсунули ей договор на 55т что якобы они все сами сделают, с конторы выбьют 200т ей и 55т за оплату услуг этой конторке.. Когда девочка вышла, начала соображать что наделала.. Она звонила матери чтобы та перевела ей на карту... Читать отзыв Девочка инвалид Ксения обратилась(ей самим позвонили с конторы и пригласили) думала проконсультируют по поводу увольнения инвалида, так они угрозами, наездами, нахрапом подсунули ей договор на 55т что якобы они все сами сделают, с конторы выбьют 200т ей и 55т за оплату услуг этой конторке.. Когда девочка вышла, начала соображать что наделала.. Она звонила матери чтобы та перевела ей на карту 55т, которые она оплатила конторке. Через сутки она вернулась обратно с желанием расторгнуть договор, те начали ей угрожать, повышать голос, стращать, сказали что на рассмотрение 10 дней и вернут в лучшем случае тысяч 15.. Безбожные действия происходят в этой конторе!! Завтра пойду с ней писать заявление и подавать иск в прокуратуру Гатчины..

Не работайте с ними

Алена 18 октября, 2023 год
28.09.23 меня пригласили на бесплатную консультацию по моему вопросу (мошенничество). Все красиво расписали, показали, сказали, что дело очень интересное и 99,9% выигрышное, но когда я сказала, что подумаю, на счет заключения договора и оплаты услуг, стали «обрабатывать» меня, мол если вы сегодня уйдете, то в последующем будет уже новая консультация — платная, юрист будет другой, оплата будет выше. Я «повелась»... Читать отзыв 28.09.23 меня пригласили на бесплатную консультацию по моему вопросу (мошенничество). Все красиво расписали, показали, сказали, что дело очень интересное и 99,9% выигрышное, но когда я сказала, что подумаю, на счет заключения договора и оплаты услуг, стали «обрабатывать» меня, мол если вы сегодня уйдете, то в последующем будет уже новая консультация — платная, юрист будет другой, оплата будет выше. Я «повелась» и оказалось, что я пришла решить вопрос о мошенничестве попала именно к мошенникам. Согласившись на их услуги я составила с ними договор (со скидкой получилось 68000 рублей, изначально было 85000 рублей), просила внести частями в течении месяца, но прочитав договор они мне дали рассрочку равную 2 дня. Я полностью все оплатила,чтобы не нарушать условия договора, на что мне сказал юрист Белоусов Александр Иванович, что он сегодня же возьмется за мое дело и в понедельник 02.10.23 будут подготовлены все документы и я должна буду их приехать и подписать, но в пятницу 29.09.23 этот юрист перестал выходить на связь. В понедельник 02.10.23 я стала разыскивать его по всем имеющимся телефонам, но везде молчали. После обеда все же взяли трубку и сказали,что моим дело еще никто не занимался, мой юрист куда-то испарился и мне назначили другого юриста Ливана Рубеновича. 03.10.2023 я приехала с претензионным письмом для расторжения договора, меня долго уговаривали не расторгать, но я не уверена,что они займутся моим делом, поэтому стояла на своем. Документы они приняли по всей строгости закона (принял, как представился руководитель правового отдела и начальник Ливена Рубеновича, Кукушкин Александр Андреевич). Прошло 2 недели, возврат денежных средств так и не произведен. На звонки перестали опять отвечать. Не советую никому обращаться в эту лже-контору, которая обманным путем, уверяя людей, что они все сделаю на 100%, выманивают деньги у нас,простых людей. Не попадитесь на эту удочку юристов — мошенников. 17.10.2023 года мне прислали ответ на мое письмо требование, где говориться, что они мне вернут только 70% от суммы, оплаченной по договору(они провели анализ и подобрали нормативную базу), хотя у меня есть аудиозапись разговора, где Ливан Рубенович и Александр Андреевич говорят о том, что моих документов не видели и никакого анализа еще не делали. Вот так ПЦ Аксиома зарабатывает деньги , обманывая своих клиентов. И я такая не одна. ДО ВСТРЕЧИ в суде, сотрудники ПЦ Аксиома .

Юридические услуги

Bankgra