Прайм паркет отзывы

Циклевка и ремонт паркета

Hasan Filloon 16 июля, 2020 год
Всем привет. Делюсь мнением о работе над паркетом, а именно циклевка с частичным ремонтом. Качество работы хорошее, без накладок, по времени уложились. Работу выполнила компания Прайм Паркет. Обратился к ним по рекомендации. Спасибо. Буду обращаться еще и всем рекомендую

Циклевка паркетной доски

Александр 8 июля, 2020 год
Работу сделали оперативно, качественно, аккуратно и профессионально! Спасибо большое! Рекомендуем Прайм Паркет как ответственных, креативных, толковых специалистов

Циклевка паркета

Светлана 26 июня, 2020 год
Все сделано хорошо и аккуратно. Прайм Паркет выполняли циклевку паркетной доски. Отличная работа. рекомендуем. Комната площадью 20 в.м. Теперь смотрится как будто паркет заново положен

Спасибо за отличный результат

Владлена 15 июня, 2020 год
Огромное спасибо сразу видно профи своего дела.Всё чётко.Спасибо. Рекомендую Прайм Паркет, обращайтесь)

Циклевка паркета

Вера 3 июня, 2020 год
Консультация. Мастер Прайм Паркет дал профессиональную оценку без лишних прекрас и ужасов старого советского паркета, объяснил технологию работы и варианты зачистки покрытия.

Спасибо за удачную и красивую работу.

София 21 мая, 2020 год
Очень качественная работа, спасибо мастеру и ребятам, настоящие профи. Сделали все быстро не оставив после себя никакого мусора. Рекомендую.

Спасибо большое)

Гость 11 января, 2018 год
Хотел добавить тоже отзыв. Ребята работаю отлично, у меня новые обои, так они чистые после циклевки, пыл не было) ребята показывали каждый этап, все материалы новые, а не б/у и это очень радует) сделали все хорошо))) пол блестит, как новый

Спасибо за обновленный паркет

Василий 7 ноября, 2017 год
Хотел поблагодарить компанию Прайм паркет за отличную работу. Квартира досталась по наследству, и в ней давно ни кто не жил. Паркет был в ужасном состоянии, даже не знаю, сколько ему лет.. Александр все объяснил, заделал щели, отремонтировал паркетины и все покрыли маслом. Паркет как новый! можно забыть о его состоянии еще лет на 5-7))) спасибо большое!! Вы настоящие мастера.

Спасибо за отличную работу

Иван 18 октября, 2017 год
Хотелось выразить благодарность компании Прайм паркет за отличную работу. Квартира досталась от тети, паркету много лет. Мастера Варшам и Александр сделали все отлично - отциклевали, заделали щели, сделали тонировку, и покрыли лаком. Прошел месяц, все как новое. И посоветовали средство для паркета. Моем только им. Спасибо - вы настоящая команда профи!!!

Отлично организована работа

Елена 10 июля, 2017 год
Недавно делала циклевку паркета у себя дома, по рекомендации моего знакомого заказала компанию прайм - паркет, понравилось что менеджер консультирует очень профессионально , думать много не надо ,особенно женщине)))) быстро и красиво все сделали, спасибо огромное, очень довольна.

Все супер!

Гость 5 июня, 2017 год
Ответственность и надежность – вот что сразу можно сказать об услугах этой компании. Понравилось, что работают быстро, проявляют инициативу только там, где она действительно оправдана. Уложились заявленный ценник. А главное все было сделано быстро, красиво и без лишней нервотрепки. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо и еще раз спасибо!
Андрей 12 апреля, 2017 год
Хочу выразить признательность и сказать спасибо Артуру - это удивительный человек, и настоящий профессионал своего дела! Артур смог быстро и качественно дать новую жизнь старому паркету. Особенно было приятно видеть его трепетное отношение к своей работе. Паркет получился на 5+!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА