Премьер Тендер отзывы

Отзывы и мнения
Премьер Тендер

КАК ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ООО “ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР”

Гость 13 сентября, 2021 год
Достоинства:
  1. У нас есть положительные решения о взыскании с ООО Премьер Тендер задолженности по договорам займа.
  2. Если вы стали обманутым вкладчиком ООО, МФО или КПК то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11
Недостатки:

Марина 16 апреля, 2021 год
Компания выполняет все условия по договорам. Больше 10 лет безупречной работы — это самое главное для клиентов. За это время многие банки ушли ко дну. Некоторые сейчас пытаются очернить данные компании ( без доказательно), толи по недомыслию своему, толи за деньги от конкурентов, но все это происходит вяло и однообразно (мошенники, не платят и так далее. Даже смешно). Никто не... Читать отзыв Компания выполняет все условия по договорам. Больше 10 лет безупречной работы — это самое главное для клиентов. За это время многие банки ушли ко дну. Некоторые сейчас пытаются очернить данные компании ( без доказательно), толи по недомыслию своему, толи за деньги от конкурентов, но все это происходит вяло и однообразно (мошенники, не платят и так далее. Даже смешно). Никто не может предоставить фактов неисполнения договорных обязательств, потому что их нет. Будьте здоровы, берегите себя.

maksim 14 апреля, 2021 год
К своим честно заработанным деньгам всегда отношусь ответственно. Рассматривал много вариантов, куда бы вложить свои финансы, чтобы получать прибыль. Остановился на Премьер тендер. Привлекли прозрачные условия вклада, без мелкого шрифта, сносок и других подобных ухищрений. Сотрудники на все вопросы отвечают грамотно и понятно. Сейчас мои деньги в Премьер тендер, что позволяет мне ежемесячно получать стабильный доход. Еще плюс приятный бонус... Читать отзыв К своим честно заработанным деньгам всегда отношусь ответственно. Рассматривал много вариантов, куда бы вложить свои финансы, чтобы получать прибыль. Остановился на Премьер тендер. Привлекли прозрачные условия вклада, без мелкого шрифта, сносок и других подобных ухищрений. Сотрудники на все вопросы отвечают грамотно и понятно. Сейчас мои деньги в Премьер тендер, что позволяет мне ежемесячно получать стабильный доход. Еще плюс приятный бонус делают для клиентов. Советую!

Wings 11 апреля, 2021 год
Одни из самых безопасных инвестиций, как бы не было это странно являются вклады. Банки уже давно не могут обеспечить должный уровень дохода. Вот так вот я пришел к сотрудничеству с Премьер тендер, а по опыту посоветую эту компанию, как только начал с ними работать, стал получать процент повыше, а надежность не менее чем на уровне банка.

Алёна 9 апреля, 2021 год
Сделала вклад, вроде договор не замудрёный, проценты высокие, да и менеджеры всё доступно объяснили. Плюс все денежные средства застрахованы, поэтому пока не беспокоюсь.

Маргарита 7 апреля, 2021 год
Хорошее место для сбережения денег. Вкладываемся с мужем в Премьер Тендер уже второй год. Платят исправно. Удобные условия частичного снятия. Надеемся, что у компании и дальше все будет хорошо.

Николай Григорьевич 4 апреля, 2021 год
В данной компании, решил вложить свои средства, по совету приятеля. И нужно признать, что ничуть не пожалел, что прислушался к его совету. Процентная ставка по вложенным средствам здесь на порядок выше, чем в банке. В ближайшее время планирую даже существенно увеличить здесь свой депозит.

Ирина 2 апреля, 2021 год
Достаточно неплохие условия предлагают по программам сбережения. Заключается официальный договор. Деятельность Премьер Тендер регулируется ЦБ РФ. Все риски сведены к минимуму. Проценты получила в конце срока с капитализацией. Сумма у меня не большая была, но плюс неплохой,всем довольна)

Громов Артем 31 марта, 2021 год
Хорошая компания. Разместила здесь вклад на пол года назад, прибыль получаю всегда вовремя, при чём сотрудники всегда заранее напоминают и просят приехать забрать свой процент. Можно разместить средства таким образом, чтобы забрать прибыль в конце срока, но я выбрала получать её ежемесячно, неплохая и стабильная прибавка к пенсии. Процент у них вполне адекватный, не такой маленький как в банке.

Николай 28 марта, 2021 год
Получаю процент ежемесячно, предпочитаю наличными. Приятно заходить в гости к ребятам. В офисе царит уют и гостеприимство. Менеджеры всегда поддержат беседу и подарят хорошее настроение. Радует искренность специалистов! Спасибо. Приятно с Вами работать

Гость 26 марта, 2021 год
Как вкладчик, могу сказать, надежнее компании ещё не встречал, решил вложить деньги под проценты в Премьер тендер. Получаю хороший процент, без задержек по выплатам, деньги застрахованы,что не может ни радовать.

Сергей Николаевич 21 февраля, 2021 год
Былo много вопросoв и на все я получил oтветы, менеджеры очень внимательнo слушают. не упуcкают деталей. Вклад cделал на пол года, и пoлучил с oбещанным процентом сoгласно договoру. Благодарю за сотрудничество.

Данил 19 февраля, 2021 год
Делал вклад на 3 месяца, чисто посмотреть как всё работает. Был удивлён, что всё настолько просто и понятно, без всяких подводных камней. Проценты приходили день в день, поэтому продлил не думая.

Павел 17 февраля, 2021 год
Открыл здесь вклад, понемногу будем собирать дочери на обучение. В офисе обслуживание порадовало. Была небольшая очередь, но она быстро продвигается. С менеджером мы обсудили разные варианты, подобрали удобный вид вклада. Мне важно было, что есть возможность пополнять даже на небольшую сумму.

Виктор 14 февраля, 2021 год
Недавно я искал организацию для открытия долгосрочного вклада. Ходил по отделениям различных, читал информацию и отзывы в сети, и остановился на Премьер тендер. Вклад кстати открыл через интернет, я посчитал, что это очень удобно, потому что не нужно носить деньги в отделение, один раз подключил, и через банкомат потом можно все делать, с некоторых вкладов можно даже снимать. Хорошо, что... Читать отзыв Недавно я искал организацию для открытия долгосрочного вклада. Ходил по отделениям различных, читал информацию и отзывы в сети, и остановился на Премьер тендер. Вклад кстати открыл через интернет, я посчитал, что это очень удобно, потому что не нужно носить деньги в отделение, один раз подключил, и через банкомат потом можно все делать, с некоторых вкладов можно даже снимать. Хорошо, что такие услуги есть.

Гость 11 февраля, 2021 год
Несомненно надежная компания. Внимательное отношение, индивидуальный подход, страхование каждого клиента. Я один раз вложила, а теперь стабильно получаю каждый месяц неплохие проценты на свою карту. Довольна.

Шубин Ростислав 8 февраля, 2021 год
Компания мне предложил выгодную программу по сбережениям. Менеджеры компании все грамотно рассказали, на мои вопросы я получил ответ. Вступил в ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР с хорошей процентной ставкой. Проценты приходят на карту ежемесячно. Очень доволен работой! Спасибо!

Кошелева Инесса 6 февраля, 2021 год
Чем больше сумма, тем выгодней процентная ставка, но с банковскими ставками не сравнить, здесь намного выше она. Устраивает, что работает команда грамотных специалистов, которые помогут подобрать программу сбережений. Пришла сюда полгода назад по рекомендации друзей и подписала договор, который тщательно изучила. Все достаточно прозрачно и просто. Проценты зачисляются в определенную дату ежемесячно. На сегодняшний день меня вполне все устраивает.

Русакова Нина 3 февраля, 2021 год
Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с Премьер тендер, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5ти лет, даже несколько раз ездила в сам офис что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями после сотрудничества с Премьер тендер, вклад разместила год назад и все это время очень переживала что сняла его с моего банка в котором обслуживалась более 5ти лет, даже несколько раз ездила в сам офис что бы проверить как там мои кровные. И очень рада что по окончанию срока мне отдали всю сумму и прописанные в договоре проценты без задержек и проблем! Спасибо что смогла выгодно вложить! Рекомендую всем, обязательно размещу депозит при следующей потребности!

Гуляев Кирилл 30 января, 2021 год
Весной я здесь открывала вклад и решила его продлить, все получилось сделать через персонального менеджера, как и сказал мне оператор, когда узнавала. Ну просто красота, что ты можешь управлять своими средствами и принимать решение отдаленно.

Илья 20 января, 2021 год
В Премьер тендер оформил вклад, с приличной процентной ставкой. Надёжный. Вроде можно все онлайн сделать, но я решил приехать в офис. Там все чисто и аккуратно, персонал вежливый, ответили на все мои вопросы.

Никонов Михаил 15 января, 2021 год
Рассмотрел их как альтернативу банку и был приятно удивлен их профессионализму, оперативности и работе в принципе. Люблю когда все по делу и без воды.
Запросил копии договоров - предоставили.
Запросил лицензию на финансовую деятельность - предоставили.
На вопросы моего юриста ответили, что послужило еще одним толчком для сотрудничество.
Спасибо за прозрачность и работу!
Доволен данной компанией и желаю успехов в дальнейшем развитии!

Анна 13 января, 2021 год
Сказать плохого ни чего не могу. Заканчивается период моей первой программы в "ПРЕМЬЕР ТЕНДЕР". Проценты получала в соответствии с условиями договора. Сейчас планирую переключаться на другую программу сбережения. Первый раз брала самый минимальный %, так как переживала, что могу потерять деньги. Теперь уверена и буду сотрудничать далее.

Панов Глеб Егорович 11 января, 2021 год
Добрый день! Обратился в "Премьер Тендер" по положительному отзыву знакомого. Основные плюсы, о которых упомянул - надежность, простота и доходность. Для меня было важно сохранить в проверенном месте, а доходность была бы вторичным, приятным бонусом. Не вникал в этот вопрос основательно, решил, раз друг доволен, доверюсь сарафанному радио. В целом все устраивает, все просто и понятно. Для таких, как я,... Читать отзыв Добрый день! Обратился в "Премьер Тендер" по положительному отзыву знакомого. Основные плюсы, о которых упомянул - надежность, простота и доходность. Для меня было важно сохранить в проверенном месте, а доходность была бы вторичным, приятным бонусом. Не вникал в этот вопрос основательно, решил, раз друг доволен, доверюсь сарафанному радио. В целом все устраивает, все просто и понятно. Для таких, как я, которые не хотят глубоко вникать и просто хотят сохранить, отличный вариант. Ну а то, что стабильно еще и капает процент, вообще отлично!

Кудрявцев Арсений 8 января, 2021 год
Мой опыт сотрудничества с «Премьер Тендер» положительный. Организация работает открыто и прозрачно. Деятельность компании проверял, прежде чем доверить и вложить свои сбережения. Они есть в реестре ЦБ, юридическое оформление договора, есть все необходимые разрешения и страховка. В офисе по моей просьбе предоставили отчетность, что тоже хороший показатель. Сотрудники все доступно объяснили. В конечном итоге разместил сбережения именно здесь.

Лев Яковович 6 января, 2021 год
Пользуюсь услугами "Премьер Тендер" уже больше 3 лет и могу с уверенностью сказать что это лучшая компания по вкладам, спасибо моему менеджеру что всегда со мной на связи, всегда подскажет как сделать лучше одним словом персонал чудесный, всегда рад появляться у них в офисе в этой уютной компании.

Алан 4 января, 2021 год
Рад сотрудничеству с "Премьер Тендер" высокий процент, вкладывал на 12 месяцев и за это время не было задержек выплат, все вовремя и оперативно. Тепер буду работать только с ними.

Бизнес и финансы

Capital Skills