PremiDoor 76 мм. отзывы

Премиум система.

Илона 19 ноября, 2021 год
У меня у мужа потребность постоянно быть лучшим и покупать лучшее. Зарабатывает он более чем достаточно, поэтому может себе позволить. PremiDoor он впервые увидел у коллеги на подмосковной даче. И угадайте что? Теперь в нашем доме с недавнего времени красуется такая же система. Дом у нас в темных цветах, поэтому и ламинацию профиля выбрали соответствующую. Результат выше всех похвал –... Читать отзыв У меня у мужа потребность постоянно быть лучшим и покупать лучшее. Зарабатывает он более чем достаточно, поэтому может себе позволить. PremiDoor он впервые увидел у коллеги на подмосковной даче. И угадайте что? Теперь в нашем доме с недавнего времени красуется такая же система. Дом у нас в темных цветах, поэтому и ламинацию профиля выбрали соответствующую. Результат выше всех похвал – это безумно красиво и стильно, столько завистливых взглядов). Для безопасности установили триплекс. По поводу других характеристик – сейчас на улице уже холодно, ветер. Но дома тепло и уютно. Ничего не выдувает и шум с улицы не проходит. Так что система крутая, статусная и в тоже время функциональная.

Качеством довольны!

Александр 15 октября, 2021 год
Систему раздвижных дверей PremiDoor мы выбрали неслучайно. Ждали её из Германии (изготовление под заказ), а затем была сборка на заводе в г. Воскресенск. Все это того стоило – система вписалась во внешний вид дома идеально. Функционирует бесшумно, держит тепло. Створки при закрытии плавно тормозят и не врезаются в друг друга. Ламинацию выбрали под стиль дома (у нас лофт, поэтому выбор... Читать отзыв Систему раздвижных дверей PremiDoor мы выбрали неслучайно. Ждали её из Германии (изготовление под заказ), а затем была сборка на заводе в г. Воскресенск. Все это того стоило – система вписалась во внешний вид дома идеально. Функционирует бесшумно, держит тепло. Створки при закрытии плавно тормозят и не врезаются в друг друга. Ламинацию выбрали под стиль дома (у нас лофт, поэтому выбор пал на темный цвет). И, конечно, система безопасная – свинец при производстве не используется, есть экомаркировка. Так что если вы ищите настоящее немецкое качество, то этот отзыв для вас.

Шикарная система с безупречным качеством

Просто Я 5 октября, 2021 год
Мы эти окна и двери первыми поставили себе в посёлок. PremiDoor конечно система шикарная, я давно мечтала о чём-то таком, как на курортах на море окно во всю стену и раздвижная дверь. Весной в своём доме установили такой портал. Получилось загляденье и чисто внешне, и по качеству безупречно. Я побоялась, что окна во всю стену всё равно будут пропускать... Читать отзыв Мы эти окна и двери первыми поставили себе в посёлок. PremiDoor конечно система шикарная, я давно мечтала о чём-то таком, как на курортах на море окно во всю стену и раздвижная дверь. Весной в своём доме установили такой портал. Получилось загляденье и чисто внешне, и по качеству безупречно. Я побоялась, что окна во всю стену всё равно будут пропускать холод, но нет, там стоят специальные уплотнители как раз под наш климат, они всякие испытания проходили, нам даже протокол показывали. Ещё очень важно чтобы себя чувствовать в безопасности и спокойно спать ночами, мы на стекло установили триплекс, чтобы его разбить было нельзя и противовзломную фурнитуру установили. В своём доме мне кажется на это надо обращать внимание.

Все идеально

Андрей 24 сентября, 2021 год
У нас на первом этаже французские окна во всю стену, решил пристроить террасу и вместо окна нужно было поставить раздвижную дверь. Установили систему PremiDoor- теперь все идеально, очень красиво, ниоткуда не дует, двери закрываеюся герметично, противовзломные. Мы очень довольны, PremiDoor стоит потраченных денег

Тепло отлично держит

Интересный человек 20 сентября, 2021 год
У нас в частном доме газовое отопление и установленная весной система PremiDoor. С этой системой, вопреки ожиданиям (просто она занимает практически всю стену) теплопотери стали меньше, чем раньше. Сейчас уже осень, начались ветра и похолодания - мы пока отопление не включаем, потому что в этом нет необходимости. Тепло и так отлично сохраняется, шумы с улицы не проходят. Так что система... Читать отзыв У нас в частном доме газовое отопление и установленная весной система PremiDoor. С этой системой, вопреки ожиданиям (просто она занимает практически всю стену) теплопотери стали меньше, чем раньше. Сейчас уже осень, начались ветра и похолодания - мы пока отопление не включаем, потому что в этом нет необходимости. Тепло и так отлично сохраняется, шумы с улицы не проходят. Так что система стильная и герметичная, а главное безопасная. Надеюсь, прослужит нам долго. Пока что придраться не к чему.

Стильно и современно

Агата 18 августа, 2021 год
Недавно установили систему подъёмно-раздвижных дверей PremiDoor 76. Для современного загородного дома просто идеальное решение – красиво, удобно и экологично. Вид получается будто в американском стиле, чисто и аккуратно. Ламинацию выбрали «антрацит», смотрится отлично. Установили систему весной, было еще холодно – тепло сохраняет, ничего нигде не продувается. Звуки с улицы тоже домой не проходят. Немецкое качество радует.

Окна

Окнафор, Саратов