ПРЕМИУМ Воронеж отзывы
с оценкой «Ужасно»

Бред полный

Лидия 20 мая, 2022 год
Позвонила бабуля какая то. Ни без ни ме, ни кукареку. Разговаривали на последнем издыхании. Ничего не объяснила толком,пригласила на собеседование. Все быстро и скомкано. Называла меня не моим именем.По адресу, который она дала, данной фирмы на карте нет. Не пойду время тратить и вам не советую

Ужасно ужасно

Татьяна 23 февраля, 2022 год
Спасибо за отзыв. Вчера позвонили и пригласили на собеседование, ничего толком не объяснили, все быстро говорили. Не пойду .

Не рекомендую данную контору.

Александр М. 22 ноября, 2021 год
Здравствуйте, друзья. Пришел по адресу ул. революции 1905г., 82Н. Заполнил анкету - ну это любимое занятие (даже можно придумать вакансию - заполнитель анкет). Сидел 20 минут, приходили другие люди, я спросил ну когда же я уже пойду, далее пригласили пообщался с девушкой. Особо ничего конкретного не сказала об организации, зато сказала, что начальник позвонит мне до 21ч.

Далее меня приглашают... Читать отзыв

Далее меня приглашают на вт, 23.11.21. Я перезваниваю и спрашиваю, а почему ваша организация не числится в налоговой, искал я тут https://egrul.nalog.ru/index.html Получил ответ, что это филиал. Меня спрашивают а вы кто, я говорю что должен прийти на собеседование или не прийти. Бросили трубку, разговор закончен.

Также на сайте https://premium-136.ru почти нет информации чем занимается организация. Вообщем ребята, это пахнет жареным, не тратьте время.

Лохотрон чистой воды!!

Вячеслаы 13 ноября, 2021 год
Потратил зря время и очень жаль! Горстка народа тратит твое время пустыми речами что бв заплатить почти 3500 рублей за какой-то номер. Чушь полная. Люди не вздумайте связываться с этой компанией!!

Для меня предельно важно считать Премиум Воронеж нашим привилегированным-партнёром.

Соколов Данил 3 ноября, 2021 год
Я надеюсь, что наше успешное сотрудничество даст опору вывести мое предприятие на сверхновый уровень бизнеса и раскрыть суперсовременные партнерские горизонты. Премиум Воронеж является собой беспрестанным партнером в подходе со своей экспертизы и пониманиями в отрасли осуществлении ввоза товаров ежедневного спроса и территориального пребывания на рынке.

Сомнительная компания

Гость. 1 ноября, 2021 год
Откуда столько положительных отзывов у компании, которая даже не может сформулировать род деятельности??? За 3 дня - никакой конкретики!!! Пригласили на собеседование, затем на стажировку по адресу ул. Революции 1905 года, 82н, 4 эт. По данному адресу компания Премиум не значится. Табличек с названием компании в помещении тоже нет. Сайт, правда, есть. Лица те же, что и ввело меня... Читать отзыв Откуда столько положительных отзывов у компании, которая даже не может сформулировать род деятельности??? За 3 дня - никакой конкретики!!! Пригласили на собеседование, затем на стажировку по адресу ул. Революции 1905 года, 82н, 4 эт. По данному адресу компания Премиум не значится. Табличек с названием компании в помещении тоже нет. Сайт, правда, есть. Лица те же, что и ввело меня в заблуждение. Номер телефона, похоже берут с сайта hh, звонят, приглашают на собеседование. Тренинги под видом стажировок проводятся группой в общем зале. Деятельность так и не озвучивается. В итоге, как бы невзначай, предлагается оплатить "всего" 3407 руб., якобы за оформление договора. Нет, это не Тянь-Ши. Круче!Те хоть 400 руб.просили... По-моему, чистой воды обман и кража времени у людей.

ЛОХОТРОН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

Гость 12 октября, 2021 год
Это полный развод и лохотрон. Не ведитесь на заказные отзывы. они же написаны машинным тупым стилем. Это очередное разводилово. собеседования проводят группами, по звонку ничего не объясняют, специально, чтобы вы пришли и потратили свое время. Им нужны от вас деньги и чтобы вы им очередных ослов искали.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа