Спасибо за отличный долгожданный отпуск - Отзывы о Prens Tour

Prens Tour
Отзыв написан 2 августа, 2015 год 1815 просмотров
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв, надеюсь, он будет многим полезен. Буду кратка. Давно уже мечтали с супругом посетить столицы Сингапура, Малайзии и Таиланда, но все время не получалось, так как хочется и пляжного отдыха, а так же посмотреть и погулять по этим мегаполисам. Поэтому мы каждый раз откладывали эти планы на потом, ведь по отдельности это либо неудобно получалось, либо невыгодно. Знакомые посоветовали Prens Tour, сказали, что ребята профессионалы в своем деле и сделают мне невозможное возможным, что везде сами жили, работали и кругом связи. Оказалось, что все возможно посетить за один наш, небольшой отпуск. Бангкок – Сингапур - Малайзия. Это нереально круто.
Подбирал нам тур, теперь наш постоянный менеджер - Камол. Нам очень повезло,
так как он сам жил и работал в этих странах и знает их как 5 своих пальцев. Начался наш тур с удивительного Сингапура. Там у нас было 2 дня, думали мало, оказалось вполне. Обязательно посетите остров развлечений и отдыха - SENTOSА. Далее мы перелетели
в Куала-Лумпур! На просмотр этой интереснейшей столицы у нас был 1 день. Посетили небоскреб Twin Towers и удивительное райское место - парк бабочек и птиц, который можем посоветовать всем!!!
В Малайзии, мы бы с удовольствием остались бы еще на денек, но у нас по билетам не получилось. После мы направились на остров Лангкави, где нас ждал Berjaya Resort 4*
на целых 9 чудесных ночей - удивительный отель с огромнейшей территорией. Флорой
и домиками над водой мы были очарованы. Номер у нас был в центре 2205. Номера огромные, с гостиной, все из натурального дерева (очень красивое оформление), сантехника отличная. Сервис отеля на высшем уровне. Питание разнообразное: европейская кухня, азиатская кухня, всегда свежие фрукты и овощи. Природа на острове просто сказка! Много зелени, разных птиц и зверушек. Пляж очень хороший! Не забудьте взять с собой маски, ведь там очень много разных рыбок и что очень радует - нет морских ежей ))) Ну и в завершении 2 дня очень интересного и завораживающего Бангкока. В Бангкоке мы посетили чудесный Королевский Дворец, проплыли по реке Чао Прайя, сходили в торговый центр Siam Paragon и поужинали на высоте 309 метров
в небоскребе Baiyoke Sky с видом на потрясающий ночной Бангкок.
Это было фантастическое и познавательное мини-турне по Юго-Восточной Азии!
Респект компании Prens Tour и теперь нашему другу Камолу!
Теперь и мы всем советуем Prens Tour!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82644 просмотра
Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)

Туроператоры

Островок!