Prens Tour отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)
Отзывы туристов, посетителей
Prens Tour
1 отзыв / 4640 просмотров
Женя 27 октября, 2014 год
Накопил деньжат и решил впервые укатить на отдых заграницу. Сотрудники посоветовали обратиться в Prens Tour. Они там прикинули, что мне больше всего подойдет. Не знаю, как они так с ходу определили, что именно я хочу, если я никогда не ездил таким образом. Я не особо-то и хотел в Доминикану, но это лучший тур, по их словах, да и коллеги советовали.... Читать отзыв Накопил деньжат и решил впервые укатить на отдых заграницу. Сотрудники посоветовали обратиться в Prens Tour. Они там прикинули, что мне больше всего подойдет. Не знаю, как они так с ходу определили, что именно я хочу, если я никогда не ездил таким образом. Я не особо-то и хотел в Доминикану, но это лучший тур, по их словах, да и коллеги советовали. Во общем, я согласился. Пока добирался никаких проблем не возникало. Но вот по приезду, было не совсем то, чего я ожидал. Нет, страной я не разочарован, наоборот понравилось. Скорее огорчил сам тур. Как-то мне не по душе он был, что ли. Я прикинул сам куда бы мне было интересно отправиться, пообщался с отдыхающими, сам себе составил план путешествия и сам себе отдохнул. Вопросы мои никто особо не выяснял, мол мы вам составили, хотите следуйте, а не хотите - то как хотите. Не пойму за что я оплатил процентов 40 своих денег, если сам себе устроил отдых. Не знаю, возникнет ли у меня желание еще раз к ним обращаться и советовать их агенцию.
7 не согласны Показать 2 ответа
Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего... подробнее

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)

Туроператоры

Островок!