Отзывы о Prens Tour

Prens Tour
Отзыв написан 27 октября, 2014 год 1877 просмотров
Накопил деньжат и решил впервые укатить на отдых заграницу. Сотрудники посоветовали обратиться в Prens Tour. Они там прикинули, что мне больше всего подойдет. Не знаю, как они так с ходу определили, что именно я хочу, если я никогда не ездил таким образом. Я не особо-то и хотел в Доминикану, но это лучший тур, по их словах, да и коллеги советовали. Во общем, я согласился. Пока добирался никаких проблем не возникало. Но вот по приезду, было не совсем то, чего я ожидал. Нет, страной я не разочарован, наоборот понравилось. Скорее огорчил сам тур. Как-то мне не по душе он был, что ли. Я прикинул сам куда бы мне было интересно отправиться, пообщался с отдыхающими, сам себе составил план путешествия и сам себе отдохнул. Вопросы мои никто особо не выяснял, мол мы вам составили, хотите следуйте, а не хотите - то как хотите. Не пойму за что я оплатил процентов 40 своих денег, если сам себе устроил отдых. Не знаю, возникнет ли у меня желание еще раз к ним обращаться и советовать их агенцию.
7 не согласны

Елизавета 26 декабря, 2014 год
Евгений, Вы меня кончено простите, но я не могу понять в чем суть Вашего отзыва. Вы пишите что страной Вы не разочарованы , тур купили вроде выгодно, а вот по приезду когда вы ездили по турам, Вам никто не уделял внимание. Вы наверное хотели иметь в виду, когда Вы с встречающей стороной ездили на экскурсии и они Вам не уделяли внимание? так причем здесь Prens Tour? Хотя ребята из Prens Tour нам сразу посоветовали Сашу в Доминикане и мы пользовались только его услугами. Опять же, Вы сами должны решать куда Вам лучше и интереснее и тур фирма в Москве тут не причем. И тут, наверное нужно было написать название встречающей фирмы у кого Вы покупали экскурсии и более детальнее, что именно вам не понравилось, чтобы мы туристы приняли это в сведение.

А если Вы тур приобрели выгодно, страна и отель Вам понравились, значит в Prens Tour вам продали хороший тур получается ?
PRENS TOUR 14 ноября, 2014 год
Здравствуйте уважаемый Женя,

Странный Вы человек. Не покупая тур у нас, не приходя к нам в офис, не имея ни какой связи с нами пишите о нас отзыв )))

Нам конечно приятно, что о Вы не ровно дышите к нам и пишете о нас, но Вы будьте любезны, если вы можете предоставить доказательство, что Вы приобретали тур у нас, пользовались нашими услугами, то докажите и предоставьте! Кто из менеджеров Вас обслуживал? В какую страну и отель был куплен тур? на какие даты?

Вам нечего будет предоставить так как Вы пишите пустые слова! Не пойму только смысл... что Вам нужно? Позвоните, если Вы не пустослов и не миф. Буду очень рад услышать Вас ))) +7-964-630-82-92

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)

Туроператоры

Островок!