Отзывы о Prens Tour

Prens Tour
Отзыв написан 12 декабря, 2014 год 1791 просмотр
Пишу отзыв в первые, поэтому простите если что-то пропущу.
Доминикана чудесное место!!!!! Хочется туда вернуться! Отдыхали в отеле Dreams Palm Beach с 08 ноября по 22 ноября. В целом, отдых удался на 5.
А теперь все по порядку.
Мы сами живем в Сочи. Так как, вылетов у нас нет, пришлось покупать с вылетом из Москвы. Очень долго искали и не могли выбрать отель. В интернете очень много всего, но сложно определиться. Оставила заявку на подбор тура в нескольких московских турфирмах. Отправили кучу предложений. Остановились на турфирме Prens Tour. Нам очень повезло что ребята жили оказывается на карибах и сами знают отели. Спасибо огромное Анне и Камолу за организацию тура и отель который они нам посоветовали! Ребята молодцы. Очень внимательные к своим туристам. Интересовались нами в течении всего отдыха и по прилету, что для нас было не привычно. Постоянно отдыхали с разными турфирмами из Сочи, но всегда внимания получали до оплаты. Теперь надеемся на постоянное сотрудничество с ребятами и будем рекомендовать всем. Супруг конечно переживал за то, что покупать придется путевки на расстоянии и перечислять деньги в турфирму в Москву, а не у нас в Сочи, но все получилось! Подобрали тур, отправили по электронке договор, мы внесли предоплату. Через 2 дня нам подтвердили отель, и мы оплатили всю стоимость. Купили билеты до Москвы и ждали с нетерпением это мгновение.
Летели с трансаэро. Перелет удался легким без задержек. Первый раз так предстояло долго лететь, ожидали худшее.
По прилету нас удивил маленький аэропорт В Пунта Кане :-) Очень интересный.
Нас встретил тур оператор Библио Глобус. До отеля пришлось ехать не долго. Отель шикарный. Большая зеленая территория. Веселый и приветливый персонал. Номера очень просторные и чистые! Хорошая сантехника и в отличном состоянии мебель. Питание безумно вкусное и разнообразное! Мы еле успевали все попробовать на вкус. Очень много свежих вкусных фруктов. Сладости ...... оооо девушки .... не знаю как вы, но я каждый раз говорила себе это в последний раз :-). Каждый вечер после ужина, мы проводили в амфи театре наслаждаясь красочными шоу представлениями, а после уходили в бар на пляже. О боже, как хочется вернутся в эти прекрасные мгновения. Морской теплый воздух, шум океана, живая латинская музыка, мартини и любимый человек. Пляж просто великолепный. Много где отдыхала и могу сказать с уверенностью, что пляж Пунта Каны один из чистейших! Ездили на экскурсии с Сашей которого нам посоветовали в Prens Tour. Саша просто молодец. Во-первых, делает все от души индивидуально на своей машине, останавливались и смотрели много интересных мест и панорам, а во-вторых, гораздо дешевле и интереснее чем местные организаторы.
Ездили в город Художников и в столицу. Всем советую посетить остров Саона.
Да к стати, в аэропорту с нас почему-то не взяли 10$ о котором везде пишут. Может нам так повезло. Хотя с других взяли.
Очень не хотелось конечно чтобы этот отдых заканчивался :-(
Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Спасибо еще раз Prens Tour за сказочный отдых.
С уважением, Теона и Давид

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.2
Обманом лишают клиентов брони! У меня была бронь в "Зеленый Гай" с 14.08.24 по 20.08.24, я прошу менеджера Рафаилову Ольгу перебронировать уменьшив отдых до 3-х дней, с 17.08 по 20.08, она дает мне в письме обещание перебронировать сразу после снятия моей брони, так как в настоящее время нет даты с 19.08 на 20.08...
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
21 час 8 мин назад
Добрый день, Проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Были технические проблемы со стороны объекта «Зеленый Гай». Заявка перебронирована на нужные даты в...
Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)

Туроператоры

Островок!