Отзывы о Prens Tour

Prens Tour
Отзыв написан 26 декабря, 2014 год 1773 просмотра
Медовый месяц моей мечты!!!
Мы сами из Твери. Отдыхаем через Prens Tour уже третий раз, поэтому решила написать отзыв о турфирме и об их работе.
Не мало агентств пришлось обойти перед подготовкой к свадебному путешествию, у всех смотришь говорят одну стоимость, а когда приезжаешь покупать, цена дороже становится почему-то. Думали, что уже не полетим и медовый месяц в Доминиканской Республике так и останется у нас в мечтах, и вот случайно наткнулись на Prens в интернете. Грамотные, весёлые, коммуникабельные ребята. Подобрали отдых моей мечты за считанные минуты, выслали договор по электронной почте. Супруг перевел предоплату и нам все забронировали))) и сделали в подарок фото сессию на острове ))) Спасибо большое. Отдых прошел супер. В течении отдыха с нами держали связь, что очень радовало нас. По прилету так же, интересовались нашими впечатлениями, есть ли у нас какие пожелание и критерии. Нас очень понравился подход и грамотность в работе менеджеров. После чего мы с супругом стали пользоваться услугами Prens Tour и советовать всем друзьям. Так же отдыхали в Тайланде и вот буквально три недели назад прилетели из Мальдивских островов.
Рекомендуем все!!! Желаем успехов и процветание вашей фирме!
Отдельное спасибо Камолу, который был всегда на связи. Свадебное путешествие прошло на ура!))
P.S. До новых встреч!

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Prens Tour
Prens Tour - турагенция, которая поможет вам подобрать самые оптимальные туры в Доминиканскую республику. Менеджеры подбирают отели, экскурсии, учитывая ваши пожелания и потребности.

Так же возможно заказать свадебную церемонию в Доминикане со всеми прилегающими (девичник/мальчишник, оформление документов, свадебный кортеж и многое другое).

Работники компании имеют опыт проживания в Доминикане, поэтому со своего... подробнее

Адрес: Москва, ул. Троилинский переулок, 3, офис 501 (м. Смоленская)

Туроператоры

Островок!