Помог пережить сложные моменты декрета - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 30 октября, 2021 год 113 просмотров
Всем привет, девочки! Спешу поделиться с вами отзывом на препарат, который не единожды поддержал меня во время декрета, на Гипоксен. Думаю, ни для кого из вас не сюрприз, что отпуск по уходу за ребенком только так называется, на самом деле это - изнуряющий постоянный труд, который зачастую незаметен и не очень ценится окружающими. Ты 24/7 и няня, и еда, и прачка, и уборщица, и повар, и аниматор. Еще и спишь так себе, потому что малыш просыпается ночью на кормление. Не думайте, что я жалуюсь, нет, я просто хочу подчеркнуть ту усталость, которая накапливается у мам в первые пару лет материнства. Иногда эта усталость приводит к выгоранию, иногда к депрессии.
Мне повезло обойтись первым случаем. Я выгорела и обратилась за помощью к врачу. Доктор, узнав о моих симптомах настояла на том, чтобы я пропила два курса препарата Гипоксен (мы были на ИВ). Это - антигипоксант и он используется людьми тяжелого физического и умственного труда для избавления от усталости, скорейшего восстановления и улучшения самочувствия. Изготавливается он у нас в России. Аналогов я ему не нашла. Заказала в интернет-аптеке, купила, стала пить по 2 таблетки 3 раза в день. Кроме этого доктор настояла на том, чтобы я меньше занималась домашними делами и старалась спать в часы сна ребенка, ну и еще чаще просила родных о помощи, а не то, что все - сама. Мой курс лечения длился 2 недели, потом я сделала недельный перерыв и затем повторила его снова.
Что сказать? Гипоксен действительно помогает. Каким-то образом он прибавил мне сил и энергии, я заметила, что мне стало даже проще спускаться в подъезде с лестницы с коляской, а не на пределе моих возможностей. Я перестала чувствовать себя постоянно уставшей, даже с настроением на этом фоне стало лучше, я охотнее гуляю с ребенком. Побочных эффектов, честно скажу, не заметила никаких. Теперь как чувствую, что мои силы снова на исходе, всегда возвращаюсь к этому классному препарату. А ведь он и не так прост: оказывается, Гипоксен можно пить не только тем, кто занимается изнуряющим физическим или умственным трудом, но и тем, кто имеет проблемы или болезни дыхательных путей. Он минимизирует гипоксию тканей, улучшает обмен веществ и ускоряет выздоровление. Гипоксен - Помог пережить сложные моменты декрета Гипоксен - Помог пережить сложные моменты декрета

Оля 31 октября, 2021 год
Мой муж-строитель. Интересно, ему Гипоксен поможет как-то быстрее восстанавливаться после тяжелых смен? С начала осени он еле живой приползает с работы. Смотреть на него тяжело.
Алла 31 октября, 2021 год
Пусть попробует. Думаю, правда, одним курсом он едва ли обойдется. Если усталость уже накопившаяся, лучше пропить пару курсов Гипоксена, как и я делала.
Света 30 октября, 2021 год
Очень нужная штука. Правильно я понимаю, что его нельзя пить тем, кто на ГВ? Тоже очень устаю. Мы пока кормимся, но надеюсь через пару месяцев закончить.
Алла 31 октября, 2021 год
Да, на ГВ нельзя, на ГВ и во время беременности вообще мало что можно, вы и сами это знаете. Лучше докормить ребенка грудью и заняться своим здоровьем

Лекарства: отзывы

Лекарства