Сама принимаю и вам советую Гипоксен - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 3 августа, 2020 год 19 просмотров
Хочу открыть копилку отзывов о капсулах Гипоксен, которые выпускает Валента-Фарм.
Гипоксен - Сама принимаю и вам советую Гипоксен
Думаю, что за мной подтянутся многие, кому этот препарат помог и помогает не только не болеть, но и жить активной жизнью.
Капсулы Гипоксен, что это такое.
Действующее вещество полигидроксифенилентиосульфонат натрия, препарат позиционируется как антиоксидант и антигипоксант.
Гипоксен - Сама принимаю и вам советую Гипоксен
Выпускается в капсулах тёмно-коричневого цвета, на каждой из которых белым цветом нанесен логотип производителя.
Гипоксен - Сама принимаю и вам советую Гипоксен
Капсулы упакованы в банки по 30 капсул, или в блистеры по 10 штук. Внутри капсулы черный порошок, на вкус никакой, нюхать не рискнула, чтобы не вдохнуть, но резкого запаха нет.
Самое главное действие Гипоксена в том, что он снижает потребление кислорода и увеличивает работоспособность организма, в экстренных ситуациях.
О капсулах узнала от мужа, который по работе время от времени совершает погружения под воду. Гипоксен принимают перед такими погружениями, чтобы поддержать организм и помочь ему лучше справляться с кислородным голоданием. А сама я его попробовала того, когда зимой прошлого года мы решили отправиться кататься на лыжах. оказалось, что муж может спокойно переносить климат высокогорья, а я даже до верха спуска добраться без приключений не смогла, чуть не потеряла сознание.
Тогда меня транспортировали в номер и дали отдохнуть до следующего дня. А на следующий день, муж дал выпить Гипоксен и сказал, сразу 3 капсулы, потому такой прием рассчитывается на однократную дозу но по весу человека.
Даже не ожидала, что сразу всё сработает и Гипоксен даст возможность нормально дышать мне уже в этот день. Я правда решила не рисковать и спустилась всего два раза, но поняла, что я прекрасно себя чувствую и поэтому Гипоксен на следующий день выпила уже сама, примерно за минут 40 до выхода.
В общем, все 10 дней отдыха в горах я пила препарат. Переживала как будет вести себя организм в остальном.
Но ттт, всё прошло нормально, и потом уже читала, что у препарата всего три противопоказания, но все довольно серьезные, поэтому мне не грозили. Так что, капсулы классно помогли и я точно взяла их на заметку. Берите и вы.

Достоинства:
  1. безопасен, быстро действует
Недостатки:
  1. нету

Маша 8 августа, 2020 год
Я о таких капсулах слышала от мамы. У неё давняя стенокардия и она время от времени пропивает курсами. особенно доктор летом назначает, когда у неё одышка начинается от жары. Мама тоже Гипоксен хвалила, что очень легко после него дышится.
Ника 4 августа, 2020 год
Отлично, я даже не знала что такие бывают капсулы. Почитала что они и при бронхитах с пневмониями помогают , жаль, не знала раньше, в марте переболела тяжело, а доктор даже не назначила.
Полина 4 августа, 2020 год
Жаль, но зато будете в курсе теперь. Кто его знает как и что будет дальше. Хотя болеть лучше не надо) Лучше в горы в отпуск, однозначно рекомендую, лучшего отдыха у меня еще ещё не было, тем более, что препарат помог насладиться им в полной мере.

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Лекарства

Смекта