Гипоксен просто супер! - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 36 просмотров
Не думала, не гадала, что в феврале этого года попаду на отдых в горы. Это было неожиданно и классно. Но неприятным сюрпризом стало то, что из-за нехватки воздуха я не смогу попасть на самую высокую трассу. Три дня переживала и пробовала справиться с организмом, пока на четвертый день не разговорилась с дежурным медиком, об этой проблеме. Оказалось, что не я одна такая была даже в этот раз. Что проблема с нехваткой кислорода проявляется особенно ярко у многих людей именно в горах, даже если до этого никогда ничего подобного не было. Доктор, с которой я общалась предложила при спуске в город, купить в аптеке препарат нашего производителя Валента-Фарм, с названием «Гипоксен». Принимать сказала по инструкции, исходя из моего веса, это 3-4 капсулы примерно за 40-50 минут до выхода из номера. Я так и сделала. Оказалось, что моя проблема решаема и что Гипоксен чудесно справляется с этой задачей, когда ороанизму приходится обходиться тем количеством кислорода, который есть на данный момент. Раньше я даже не слышала о подобных препаратах, а потом вернувшись в номер поискала информацию об антигипоксантах. Оказывается аналогов у Гипоксена нет и выпускаются эти капсулы только у нас. Но меня это не удивило, т.к. знаю много наших препаратов которых за границей нет, но тем не менее они хорошо справляются с поставленными задачами. Таким образом Гипоксен спас меня и мой отдых в феврале. Кроме этого он помогает людям с проблемами с сердцем и сосудами, при лёгочных заболеваниях и тем, кто интенсивно занимается спортом. Вот такой вот чудо-препарат в своей области.

Лекарства: отзывы

Лекарства