Помог восстановить фигуру после родов - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 17 октября, 2020 год 35 просмотров
Гипоксен помог мне восстановить спортивную форму после беременности и родов.
После полутора лет вынужденного перерыва в занятиях было очень сложно возвращаться к занятиям. Очень тяжело давалось даже минимальное увеличении нагрузки. Видя, насколько мне трудно, тренер посоветовал начать принимать курсами капсулы Гипоксен.
С ним дело довольно быстро пошло на лад. Я была приятно удивлена как всего две капсулы препарата, принятые перед тренировкой влияют на выносливость организма и увеличивают отдачу от каждого упражнения.
Стоит Гипоксен не то чтобы сильно дешево, но вполне доступно для любого работающего человека, в диапазоне от 750 до 800 руб упаковка в 30 капсул, т.е. крусовой прием препарата обойдется в 1500-1600 руб.
В течение полугода я пропила два курса Гипосена продолжительностью по две недели каждый. На данный момент практически полностью вернула свою былую форму. Действием препарата довольна на все 200%. Рекомендую препарат всем кто возвращается к тренировкам после длительного перерыва.

Лекарства: отзывы

Лекарства