Отличные таблетки - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 22 ноября, 2020 год 50 просмотров
Думаю, что те, кто хоть раз болел воспалением легких, или тяжелым бронхитом, согласятся со мной, что один из основных и неприятных симптомов данных болезней является нехватка воздуха (ну или кислорода), наличие одышки и проблемы с ходьбой, особенно по лестницам или просто при подъеме куда-либо. Особо напрягает, что такие симптомы сохраняются не один день и даже неделю даже после выписки. Для тех, кто не занят работой с постоянным движением, это может и не доставляет особых проблем, а мне, занятой доставкой пиццы да еще и на велосипеде, такие проблемы доставляли массу дискомфорта. Расскажу, как я их решила. После выписки вышла на работу через пару дней. На второй день поняла, что работать пока в нормальном режиме не смогу. Проконсультировалась на бесплатном медпортале у доктора, и спросила как долго это будет продолжаться, в итоге получила вполне подробный ответ с рекомендациями по гимнастике для восстановления работы лёгких и по приёме капсул Гипоксен. С гимнастикой у меня не особо сложилось, а вот Гипоксен реально помог. Пить его я начала уже на следующий день, сразу 3 капсулы перед выездом на смену. Первые пару часов было тяжеловато, зато потом я поняла, что задыхаюсь не так сильно и первый же день с Гипоксеном показался мне лучшим из дней после выписки. Поэтому вечером не думая даже глотнула еще 3 капсулы и легла спать. С утра снова Гипоксен и еще один день на велике, с уже почти восстановившимся дыханием. Так я пила его 14 дней по 3 капсулы утром перед работой и 3 вечером перед сном. Мой организм обрадовался возможности нормально дышать и начал восстанавливаться гораздо быстрее. Да и я сама теперь не была занята только одним "не станет ли мне плохо прямо на улице". Т.е. мой мозг полностью отключился от проблем с нехваткой кислорода и дал возможность организму нормально работать и постепенно приходить в норму. Гипоксен я принимала с перерывом на 2 недели еще один раз, таким же курсом и в такой же дозировке. После чего мои проблемы прошли совсем и я чувствую себя полностью здоровой и восстановившейся. Жалею что мой лечащий доктор не назначила мне Гипоксен сразу, как делают многие доктора.

Лекарства: отзывы

Лекарства