Помог восстановиться после велокросса - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 4 мая, 2021 год 25 просмотров
Ждала весну и тепла, хотелось наконец-то поучаствовать в велокроссе. Но после соревнований у меня начались проблемы - ушли мои силы, а с ними и работоспособность. Взяла два отгула, думала, отлежусь и все наладится, но не тут-то было, силы не вернулись. Было страшно, что нагрузками навредила себе, не знала как быть. Хорошо на помощь пришел товарищ из нашего клуба, рассказал про такой препарат как Гипоксен. Сказал, сам его принимает и всегда успешно, можно периодически повторять курс. А вообще пить его в идеале до соревнований, то есть когда усиливаешь нагрузку. Буду знать об этом, и в следующий раз принимать заранее.
Продается в аптеках без рецепта, не нужно было предварительно посещать врача, купила капсулы без проблем. Упаковка не яркая, но для меня важно содержимое. Есть инструкция, с таблицей расчета приема, разобраться в ней легко. Количество капсул, которые нужно выпить в сутки зависит от веса, 60-70 кг 3-4 шт, 70-80 кг 4-6 шт, и так далее, расчет до 12 штук. Упакованы в блистеры, доставать удобно. Решила не затягивать с приемом, тем более состав понятный и безобидный, благодаря этому капсулы легко можно совмещать с другими препаратами.
Пить два раза в день, мне удобно утром и вечером, не нужно на работу брать, все равно обычно там некогда даже поесть, что говорить о приеме препаратов. Что Гипоксен пьется два раза для меня огромный плюс.
Помогать стал не с первого дня, не буду обманывать. Но к концу первой недели у меня уже не было той усталости, которая была сразу после велокросса и работоспособность повысилась, самочувствие улучшалось, настроение в порядке и я снова в строю. Пить Гипоксен не бросила, когда увидела, что помогает. Решила следовать инструкции, принимала ровно три недели. В целом довольна, что пила капсулы. Уверена, мне помогли именно они, если бы вовремя не купила, то еще долго пришлось восстанавливаться.
Гипоксен - Помог восстановиться после велокросса Гипоксен - Помог восстановиться после велокросса

Анастасия 8 мая, 2021 год
Хороший препарат, сама его пропиваю при усиленной подготовке к соревнованиям. Он улучшает питание органов и тканей кислородом, благодаря этому появляются силы.
Олеся 6 мая, 2021 год
Гипоксен - очень хороший препарат. Моему мужу прописали его для облегчения состояния при ковид. Он говорит, что на фоне его приема самочувствие улучшилось - стала меньше болеть голова, силы появились.
Кристина 6 мая, 2021 год
Спасибо за ваш отклик. Надо иметь в виду подобное его применение. Как-то сами не догадались. Но нас, к счастью, пока этот вирус не задел. Стараемся соблюдать все меры предосторожности: маски носим, руки моем, антисептиком обрабатываем. Здоровья супругу!
Олеся 7 мая, 2021 год
Спасибо. Не хотелось бы показаться пессимисткой, но мне кажется, рано или поздно мы все им переболеем. Это просто вопрос времени. Гипоксен хорошо помогает придти в себя, поэтому его рекомендую всем знакомым. В аптеках в наличии он есть.
Света 5 мая, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв. Про Гипоксен раньше никогда не слышала. Как все же интересно наблюдать за профессионалами в своем деле. Очень люблю соревнования по танцам. В детстве могла часами смотреть по телевизору как танцуют пары.

Лекарства: отзывы

Лекарства