Гипоксен при занятиях спортом - пять с плюсом - Отзывы о Гипоксен

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 108 просмотров
Я стала активно заниматься спортом совсем недавно.
До этого еще в молодости был опыт занятий лёгкой атлетикой и вот я решила возобновить тренировки в свои 40 лет, чтобы и фигуру держать в рамках приличия и в общем, чтобы улучшить своё самочувствие. Но оказалось, что мне только казалось, что я чувствую себя на все сто процентов отлично. Мой организм думал совсем по другому.
И каждая тренировка, даже с самыми минимальными нагрузками давала такую сильную усталость что я еле приходила в себя даже через пару часов после возвращения домой. Не раз меня посещала мысль что надо всё бросить. Однажды поделилась своим желанием с тренером. Она мне предложила попробовать курс капсул Гипоксен и если они мне не помогут, то тогда прекращать тренировки и переходить на обычные занятия дома. Гипоксен пила перед тренировками по 6 капсул в один прием. Так по инструкции и исходя из моего веса.
Я даже не ожидала такого хорошего и самое главное, быстрого эффекта. Уже во вторую свою тренировку с Гипоксеном я выдержала всё, чем меня нагрузила тренер и потом пришла домой не сказать, что бодрая, да, уставшая, но не "убитая и вымотанная". Гипоксен, согласно инструкции относится к классу антигипоксантов и антиоксидантов, которые снижают потребление кислорода и увеличивают работоспособность организма в экстремальных ситуациях. Препарат оказывает антигипоксическое действие за счет повышения эффективности тканевого дыхания в условиях гипоксии, особенно в органах с высоким уровнем обмена веществ.
У него ряд показаний в разных ситуациях, при недостаточном снабжении организма кислородом, как при болезнях, так и при тренировках, как в моём случае.
Гипоксен - Гипоксен при занятиях спортом - пять с плюсом Гипоксен - Гипоксен при занятиях спортом - пять с плюсом Гипоксен - Гипоксен при занятиях спортом - пять с плюсом Мне лично он помогает устранить сильную одышку и неровное дыхание, реально снижает утомляемость и поддерживает пульс на уровне нормы, даже при довольно приличных нагрузках. Сейчас я перешла на курсовой прием капсул. Тренер сказала, чтобы не принимать каждый раз по 6 штук, пропить его курсом пару-тройку недель и потом сделать перерыв. Так он тоже отлично работает.

Новик Л. 25 июня, 2021 год
Я не спортсмен. А вот Гипоксен пила когда были проблемы с лёгкими из-за ковида. Мне понравился.
Наталья 22 июня, 2021 год
Анжела, скажите, а при таком длительном приеме, нет каких-либо побочных эффектов?
Калиновская Анжела 24 июня, 2021 год
Наталья,у меня лично нет, да и я не слышала и не читала, чтобы у кого-то были. Почитайте вообще об этом препарате. Многие принимают его именно перед тренировками, или после, кому как лучше заходит.
Варвара 22 июня, 2021 год
Спасибо за такой подробный отзыв. Сейчас как раз собираю информацию по этому препарату. Мне тоже порекомендовал мой тренер. Я занимаюсь спортивными танцами и как раз с дыхалкой тяжеловато.

Лекарства: отзывы

Лекарства