Гипоксен отзывы

Гипоксен

Капсулы которые помогли мне быстрее выздороветь

Тин-Тина 30 июля, 2020 год
Недавно на себе лично испытала что такое Гипоксен и как он действует. Переболела пневмонией, повезло что без ковида, но общее состояние было, скажем так, не очень. Благодаря доктору, которая быстро сориентировалась и назначила кроме всего еще и Гипоксен, мне удалось довольно быстро и в общем восстановиться и всё это время нормально дышать. Классное средство именно при таких вот болезнях. думаю,... Читать отзыв Недавно на себе лично испытала что такое Гипоксен и как он действует. Переболела пневмонией, повезло что без ковида, но общее состояние было, скажем так, не очень. Благодаря доктору, которая быстро сориентировалась и назначила кроме всего еще и Гипоксен, мне удалось довольно быстро и в общем восстановиться и всё это время нормально дышать. Классное средство именно при таких вот болезнях. думаю, что если бы не Гипоксен, я бы еще минимум месяц приходила в себя, а так на все про все, через пару недель уже была на работе.

Рекомендую

Варя 28 июля, 2020 год
У меня такая работа, что 8 часов в сутки мне приходится носить маску, в следствии этого со временем мне стало как будто не хватать воздуха, дышу, а надышаться не могу. В аптеке мне посоветовали пропить Гипоксен, принимала препарат в течение двух недель по 2 капсулы 3 раза в день. По итогу, кроме нормализации дыхания и силы будто прибавились, стала чувствовать... Читать отзыв У меня такая работа, что 8 часов в сутки мне приходится носить маску, в следствии этого со временем мне стало как будто не хватать воздуха, дышу, а надышаться не могу. В аптеке мне посоветовали пропить Гипоксен, принимала препарат в течение двух недель по 2 капсулы 3 раза в день. По итогу, кроме нормализации дыхания и силы будто прибавились, стала чувствовать себя гораздо бодрее, хороший препарат, помог.

Очень хорошо помогает!!

Лера Иванова 6 июня, 2020 год
Гипоксен. Капсулы коричневого цвета. Один из моих самых любимых препаратов, если так можно сказать о лекарстве.
Препарат отечественный с довольно обширным спектром применения.
Я впервые начала его принимать еще в прошлом году, когда наш в мужем отпуск в горах, для меня лично должен был закончиться, по сути, в первые дни, т.к. у меня довольно резко начала проявляться гипоксия, апатией, одышкой... Читать отзыв
Препарат отечественный с довольно обширным спектром применения.
Я впервые начала его принимать еще в прошлом году, когда наш в мужем отпуск в горах, для меня лично должен был закончиться, по сути, в первые дни, т.к. у меня довольно резко начала проявляться гипоксия, апатией, одышкой и сонливостью.
Встал вопрос прерывания отдыха. Тогда то мне и подсказали попробовать капсулы Гипоксен.
В первый же день приема, я почувствовала себя значительно лучше, но кататься я тогда не пошла, а пошла только на 2 день после очередных 3-х капсул. И мои покатушки тогда прошли как по маслу, я чувствовала себя прекрасно.
Оставшиеся 10 дней, я каждое утро выпивала по 3 капсулы Гипоксена и мы шли кататься.
Инструкцию я почитала еще тогда, поняла что ничего эдакого в препарате, что могло бы мне навредить нет, поэтому принимала его совсем спокойно.
Да и организм на его прием реагировал отлично. У меня прошли все симптомы, которые беспокоили первые пару дней. По возвращению домой я забыла о своих проблемах.
О капсулах Гипоксен я вспомнила только когда заболела обструктивным бронхитом и у меня снова начались проблемы с дыханием.
Сначала я пила только то, что выписал доктор, а потом вспомнила, что в препарате Гипоксен в показаниях к приему есть и эта болезнь. Согласовала его прием с лечащим доктором и начала пить по 3 капсулы, но уже 2 раза в день.
Сначала 10 дней, а потом через такой же промежуток времени еще 10 дней. Облегчение наступило на утро третьих суток, до этого было немного полегче, но не в полной мере, т.к. принимать Гипоксен я начала уже в конце третьей недели болезни и состояние было довольно запущенное.
С помощью Гипоксена я смогла снова нормально дышать, ходить по лестницам на процедуры, у меня ушла одышка и повышенная потливость ею вызванная.
В целом, я считаю, что исключительно благодаря этим капсулам я быстрей пошла на поправку. Поэтому хочу обратить ваше внимание на данный препарат.
Хотя, желаю всем не болеть!)

Лекарства

Постинор
Постинор

Гипоксен цены в аптеках

• Ютека

• 655 руб. Гипоксен, 0.25 г, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 794 руб. ГИПОКСЕН 250мг N30 капс. ОЛИФЕН Корпорация
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 626.56 руб. Гипоксен 250мг 30 капсул
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 709 руб. Гипоксен, капс 0.25 №30
  • Фармакопейка