Price-com.ru отзывы клиентов

Price-com.ru отзывы клиентов
110 отзывов / 27641 просмотр

Все точно и в срок

Гость 11 ноября, 2021 год
Заказали товар, позвонили все обсудили, внесли предоплату за доставку (70 км от Москвы)пока ждали можно было отследить состояние заказа по ссылке СМС, в день доставки позвонили, предупредили, привезли мы оплатили. Всё! Чётко, точно и в срок.

Бесплатный сыр только в мышеловке

Гость 10 ноября, 2021 год
Не ведитесь на дешевую стоимоть товара!
Заказал посудомоечную машину, доставку обещали через день. Несколько раз переспросил - точно ли есть в наличии товар. Отвечали - да.
Не ведитесь на дешевую стоимоть товара!
Насторожило то, что не было ни СМС ни письма на почту с номером заказа. На всякий случай в день доставки позвонил еще раз. Ответили - да, привезем. После этого через 10 мин. перезванивает менеджер и говорит что проблемы с поставщиком (форс-мажор) и товар они смогут доставить через 3 дня. Я переспросил точно ли будет доставлен товар. На это "милая" менеджер отвечает, что гарантировать ничего не может и начинат хамить.

У меня нормально всё прошло.

Гость 3 ноября, 2021 год
Высмотрел на сайте телевизор.
Цена - прекрасная, заказ обработали быстро, доставку назначили через 3 дня. время с 12 до 18. Без предоплаты.
В 13.00 позвонил курьер. Привёз в 13.30.
Всё вежливо, культурно, оперативно.
Смутили две вещи:
1. Не было смс или письма на почту с данными заказа. (Через три дня даже забыл как называется магазин, доставщик когда позвонил, я спросил у него название)
2. Куча... Читать отзыв
Высмотрел на сайте телевизор.
В 13.00 позвонил курьер. Привёз в 13.30.
Всё вежливо, культурно, оперативно.
Смутили две вещи:
2. Куча негативных отзывов на этом сайте. (но отзывы преимущественно, что не оказалось в наличии)

У меня всё прошло нормально.

Плохой магазин

Гость 31 октября, 2021 год
Обходит стороной. Да, цены ниже, но стоило отказаться от одного товара, все следующие доставки только по предоплате. Общаются плохо, до администратора не дозвониться. Не дай бог реклама я вообще ничего не решишь. Лучше переплатить немного и не общаться с работниками этой компании.
Заказал одну вещь, хотелось дальше с ними сотрудничать, нужно много недёшево техники, хорошо отрицательные моменты в обслуживании проявились сразу. Не советую с ними связываться! Надеюсь руководство читает отзывы и поменяет немного политику своей компании. Менеджерам в Нижнем Новгороде научиться разговаривать с клиентами внятно и не перебивать клиентов. Клиент всегда прав!

Всё отлично!

Гость 23 октября, 2021 год
Почитала отзывы, очень удивлена, почему негатив? Да, первый раз приобритала на этом сайте. Заказывала платформу, виброплатформу, всё в срок, причём дважды переносила время получения, в итоге курьер пошёл на встречу, спасибо ему огромное! всё получила в полном комплекте, всё вместе проверили, довольна очень! Расчёт наличными после полного осмотра. Даже удивлена. Может просто повезло? Надеюсь, всем тоже повезёт так как... Читать отзыв Почитала отзывы, очень удивлена, почему негатив? Да, первый раз приобритала на этом сайте. Заказывала платформу, виброплатформу, всё в срок, причём дважды переносила время получения, в итоге курьер пошёл на встречу, спасибо ему огромное! всё получила в полном комплекте, всё вместе проверили, довольна очень! Расчёт наличными после полного осмотра. Даже удивлена. Может просто повезло? Надеюсь, всем тоже повезёт так как мне! Общение приятное, всем абсолютно довольна!!!
Достоинства:
  1. Всё устраивает и советую. Всё работает, целое, приятное общение!
Недостатки:
  1. Нет абсолютно никаких.

Сайт пустышка!

Алексей 19 октября, 2021 год
Оформил заказ на Price-com.ru товар Bosch GDS 18V-1050 H Professional 06019J8502. Перезвонили сразу , приняли заказ ( благо без предоплаты ) , через день звонят и говорят , что доставки не будет , так как товара нет в наличии!
Достоинства:
  1. Сразу перезвонили.
Недостатки:
  1. Остальное минусы!

обходите стороной

валера 15 октября, 2021 год
Самая гнусная компания с которой когда-либо имел дело. Обходите ее стороной. Сделал заказ на компьютеры в среду, заказ 1462446. Менеджер попросил внести предоплату в размере 14000р. Я их внес. Сказали ждать доставки на понедельник. Наступил понедельник, звонит менеджер и говорит что не могут привезти мой заказ. Придется его отменить. Я прошу вернуть предоплату, в ответ говорят что ожидайте. Настал пятница,... Читать отзыв Самая гнусная компания с которой когда-либо имел дело. Обходите ее стороной. Сделал заказ на компьютеры в среду, заказ 1462446. Менеджер попросил внести предоплату в размере 14000р. Я их внес. Сказали ждать доставки на понедельник. Наступил понедельник, звонит менеджер и говорит что не могут привезти мой заказ. Придется его отменить. Я прошу вернуть предоплату, в ответ говорят что ожидайте. Настал пятница, ответа так и нет. Написал им на почту - в ответ тишина. Звоню, оператор говорит что передаст информацию моему менеджеру и он перезвонит. Что думаете происходит? Никто не перезванивает. Пытаюсь дозвониться на следующий день, и каждый раз как дозваниваюсь (уже 10й раз) они переводят на "моего менеджера" и он не берет трубку.

Отвратительный магазин.

Наталья 13 октября, 2021 год
Заказали посудомойку. Тут же перезвонили, согласовали все детали. Доставка была только через 3 дня, ок, ждём. За 2 часа до доставки перезванивают и говорят, что нет в наличии, подберите что-нибудь другое. Лучше не тратьте время и закажите в другом месте.
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили. На этом всё.
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов.

Мошенники не правильно товар отправляют !

Охотник 27 сентября, 2021 год
Сайт kwsp.ru очень ужасно работают не ответственные персоналы .2 раза заказали и два раза не правильный товар отправили еще оператор такой хам что ругается матом.Не покупаете у них они мошенники!!!!

ДАЖЕ ЗВЕЗДУ НЕ ХОТЕЛ СТАВИТЬ

Гость 17 сентября, 2021 год
Выбрал себе товар .Позвонил.Со мной нормально поговорили.Денег нехватало у меня чуть-чуть(500р).Перезвонил (500нашёл)через 5 мин......Нормальная девушка общается....не смогли найти товар по названию.Залез в интернет ,нашёл арт.Перезваниваю.....А НА ТОМ КОНЦЕ КАКОЙТО НЕАДЫКВАТ....ХАМИТ,ДЕРЗИТ.
P.S.Лучше ещё 1000р найду чем с такими общаться и покупать на этом сайте

Может повезло

Вячеслав 15 сентября, 2021 год
Добрый день!
Заказал детектор Bosch wallscanner d-tect 200.
Цена и доставка через 2 дня, плюс оплата при доставке после проверки
перевесили опасения, которые возникли после увиденных отзывов.
Курьер задержался часа на два. Товар был запечатан. Подключил, проверил-все работает. Т.к. данный инструмент стоит в полтора раза дороже в Европе, чем брал на сайте, новый и все работает, поэтому пишу положительный отзыв.
Достоинства:
  1. Цена, срок доставки, качество товара
Недостатки:
  1. К счастью обошли стороной)

Не советую

Виктор 7 сентября, 2021 год
Пытался вчера заказать посудомойку. У них цена самая низкая, но ПРЕДОПЛАТА. Напрягся я, желание пропало. Нашел без предоплаты на 500 руб дороже. Взял.
А сегодня смотрю на незакрытую вкладку на компе и о.... Прайс ком повысил ценник аж на 7000 руб!!!
Достоинства:
  1. Быстро на звонок ответили
Недостатки:
  1. Общий большой МИНУС

не возвращают предоплату

Павел 4 сентября, 2021 год
заказал телевизор. с меня попросили предоплату, почти 2,5 тысячи. на след день я обнаружил, что ошибся с размером телека. попросил поменять. мне сказали, что могут только аннулировать заказ, причем предоплата возвращена не будет. Хотя в нормальных магазинах можно в течении 7 дней вернуть даже исправный товар, если не подошел. К оплате принимают только наличные

Не понимаю, чего так воняют в комментариях

Валерий 4 сентября, 2021 год
Заказал телек 1 числа, привезли 3 в срок. Да,я тоже отзывы читал и переживал, но всё доставили в срок. Телек работает
Достоинства:
  1. Есть

ATLANT СМА 75С1214-01

Эуард 3 сентября, 2021 год
Доброго времени! Заказал в данном магазине стиральную машину ATLANT СМА 75С1214-01, нужна была доставка в Лен. Обл. Менеджер позвонил, всё обговорили, сказал что уточнит и перезвонит, перезвонил, всё согласовали, оплатил доставку. В назначенный день позвонили, уточнили и оговореный интервал времени привезли, в целости и сохранности. Всё хорошо, всем даволен, на сайте все этапы заказа просматривались. Проблем небыло, я даволен.
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, хорошее общение!
Недостатки:
  1. Не выявлено на этапах покупки!

Не ответственная шарашкина контора

Гость 26 августа, 2021 год
Заказал дрель, сказали что через 3 дня привезут. Я жду и надеюсь. Спустя два дня звонят и говорят что дрели нету в наличии. Это как понимать? Ужасно!

Заказал стиральную машину

Гость 25 августа, 2021 год
Заказал стиральную машину у них. Уксзал оплата при доставке, так как побоялся платить сразу. Со мной связалась девушка и обговорили срок доставки. Доставили в срок. Спасибо магазину

не компетентные , шаражка, обман с ценами

Павлович 8 августа, 2021 год
сделал заказ Варочная панель Gorenje GW6D42CLI .Номер заказа: 1435506. цена за наличный расчёт одна, если по карте оплата, то гораздо дороже и на много. Решил оплатить наличными и забрать самовывозом. звонит мне значит манагер и говорит, у нас нет самовывоза , только курьером и оплата только через карту. и в итоге на 7тысяч дороже. так что не советую... Читать отзыв сделал заказ Варочная панель Gorenje GW6D42CLI .Номер заказа: 1435506. цена за наличный расчёт одна, если по карте оплата, то гораздо дороже и на много. Решил оплатить наличными и забрать самовывозом. звонит мне значит манагер и говорит, у нас нет самовывоза , только курьером и оплата только через карту. и в итоге на 7тысяч дороже. так что не советую эту шаражку.

Великолепно

KOlega 6 августа, 2021 год
biggrin Очень порадовали цены у этого магазина!
Подтверждение заказа пришло на почту сразу. Оператор согласовал доставку через 5 минут.
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Коммуникабельность.
  3. Компетентность.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Разводняк - не связывайтесь!

Роман 29 июля, 2021 год
Выставлены товары по заниженным ценам. 3 раза сделал разные заказы. "Этого нет, но мы вам подберём другое!". ...Сильно дороже)))

Хороший магазин!

Екатерина 26 июля, 2021 год
Заказала здесь вытяжку для кухни Elikor, потом решила почитать отзывы о магазине. Честно говоря была в шоке от негатива. Ждала свой заказ со страхом, думала привезут неизвестно что в непонятной коробке. Но приехала милая девушка курьер, привезла вытяжку в фирменной заводской упаковке, помогла проверить, оставила чек, гарантийный талон, всё как положено. Так что не всегда можно верить негативным отзывам,... Читать отзыв Заказала здесь вытяжку для кухни Elikor, потом решила почитать отзывы о магазине. Честно говоря была в шоке от негатива. Ждала свой заказ со страхом, думала привезут неизвестно что в непонятной коробке. Но приехала милая девушка курьер, привезла вытяжку в фирменной заводской упаковке, помогла проверить, оставила чек, гарантийный талон, всё как положено. Так что не всегда можно верить негативным отзывам, которые могут писать и конкуренты.

Обманывают, переносят сроки доставки

Гость 22 июля, 2021 год
Во вторник сделан и оплачен заказ с доставкой на четверг. Доставку оплатили. Платежку сразу же выслали. В четверг прождали весь день, но ничего не привезли. По телефону ответили, что платеж увидели только...в четверг. Когда будет доставка теперь не знают. Якобы не раньше понедельника. Обещают уточнить и перезвонить - не перезванивают.
Какого-либо внятного отслеживания состояния заказа нет, личного кабинета нет.... Читать отзыв
Какого-либо внятного отслеживания состояния заказа нет, личного кабинета нет.
Не советую связываться.

Хороший магазин

Сергей 2 июля, 2021 год
Заказал в данном магазине бензиновый триммер, привезли в течении двух дней. Курьер помог поднять на этаж. Проверили содержимое все соответствует. На днях пойду обкатывать

Отвратительный магазин

Сергей 24 июня, 2021 год
Добрый день всем! Заказал насосную станцию Gardena в пятницу 18.06.21, менеджер сразу позвонил, сообщил что в наличии в достаточном количестве, нужно будет оплатить доставку в Нижний Новгород на 25.06.21.
В итоге позвонили 23.06.21 и сообщили, что товара нет, извините... Положили трубку...
Не советую там покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отличный магазин

Сергей Владимирович 21 мая, 2021 год
Заказал телек, все отлично, привезли точно в срок в указанное время, заводская упаковка не вскрыта не мятая без потертостей. Курьер дружелюбный, все показал, рассказал, ответил на вопросы
Достоинства:
  1. быстро, удобно
Недостатки:
  1. естественно нет

Это не магазин, а помойка

Гость 18 мая, 2021 год
Добрый день!
Никогда не вздумайте покупать в этом магазине (хотя правильно назвать помойке) какие-либо товары. Почитайте отзывы на сайте и Вам станет все понятно.
Добрый день!
Я заказал в данном магазине встраиваемую микроволновую печь ( заказ №1392440). Но вот при приемке товара я не смог присутствовать, а принимала жена. По итогу курьер привез товар, но жена его не смогла достать из коробки он был тяжелый почти 25 кг, а у ней болела рука. На просьбу к курьеру чтобы он достал товар из коробки был получен отказ и отвечено, что товар на гарантии.
По итогу, когда я приехал домой буквально через 20 минут после отъезда курьера и достал товар из коробки, то был просто в шоке: со всех сторон товар имел следы механических потертостей и зарапин. Я тут же позвонил в эту помойку (по другому не могу сказать), они ответили пишите претензию.
В ответ на претензию они написали, что товар абсолютно новый, следы механических потертостей были получены при транспортировке от упаковки, к тому же они не рабочих поверхностях. Предложили забрать товар под расписку, провести экспертизу на предмет товарного вида. К тому времени я уже прочитал отзывы про эту помойку, где обнаружил что нея один такой. Они забирают обратно товар, но потом люди не могут получить ни товар ни деньги, т.к. у этого магазина нет склада-самовывоза, а также адрес офиса указанный на сайте фейк, там никого нет.
Это полный лохотрон, и курьеры специально не вытаскивают товар из упаковки, т.к. знают что он как минимум с дефектами либо вообще не то что заказывали.
Достоинства:
  1. Их нет, и быть не может
Недостатки:
  1. Лохотрон

Отвратительно

Гость 13 мая, 2021 год
Сделал заказ в субботу, доставку обещали на пятницу, в итоге в четверг отзвонились, якобы товара нет в наличии. Алло! С субботы вам не сообщить было в течение пяти дней, что товара у вас нет, и вы его где-то еще покупаете перед доставкой?

Самое ужасное отношение к клиентам г.Казань

Гость 12 мая, 2021 год
При общении с менеджерами данного магазина г. Казани такое сложилось мнение, что на собеседовании их специально таких отбирают. Где самые востребованными качествами являются: хамоватость, быдлячество, игнорирование ответов, не умение выслушать клиента и сама главная коронка у них бросать трубку на середине разговора)) При общении с менеджером Вера сложилось мнение что это мошенники, которые придумывают на ходу правила компании чтоб... Читать отзыв При общении с менеджерами данного магазина г. Казани такое сложилось мнение, что на собеседовании их специально таких отбирают. Где самые востребованными качествами являются: хамоватость, быдлячество, игнорирование ответов, не умение выслушать клиента и сама главная коронка у них бросать трубку на середине разговора)) При общении с менеджером Вера сложилось мнение что это мошенники, которые придумывают на ходу правила компании чтоб вытянуть предоплату, хотя на сайте об этом ничего не сказано. Заказала товар, жду доставки 2недели, смотрю а его отменили без предупреждения и сейчас просят предоплату.
Направила претензию, ответа нет.

Отлично сработали

Мария 24 апреля, 2021 год
Произвели заказ в данном магазине телевизора Samsung QE55Q87TAU. Доставку организована в строго оговорённый срок, курьер помог с проверкой техники, в документах о гарантии после проверки проставил Соответствующие отметки. Упаковка телевизора не нарушена, работает исправно. Спасибо за работу, приятно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

заказал бу печку все отлично

Гость 16 марта, 2021 год
нашел на сайте б\у печь, в обычных магазинах она 6 тысяч, а тут с разбитым стеклом за 1700. Но якобы полностью рабочая, так как руки у меня откуда надо, стекло решил заменить самостоятельно. Привезли печку во время и по адресу. Стекло заменил, и печь работает отлично и до сих пор ни каких нареканий нет) я доволен как слон.
Спасибо за... Читать отзыв

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин

Hiteklamp интернет-магазин
Hiteklamp интернет-магазин

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

MegaMind
MegaMind