Price-com.ru отзывы

Price-com.ru

Отличный магазин. Привезли всё вовремя.

Андрей 5 марта, 2022 год
Оформил заказ, минут через 15 перезвонил менеджер, уточнил детали заказа и время доставки, обсудили сумму с учётом подъема на этаж. В назначенный день курьер позвонил за час до доставки, как я и просил. В общем слаженная работа. Я доволен!

Посудомоечная машина Candy

Александр Иванович 8 февраля, 2022 год
Заказал в этом магазине Посудомоечную машину Candy CDCP 8/E-S-07. Начитавшись здесь отрицательных отзывов, сильно переживал что ничего не привезут. Однако в назначенный день курьер, предупредив за 40 минут по телефону, доставил ее по указанному адресу, поднял в квартиру, распаковал, предложил осмотреть на комплектность и отсутствие повреждений. При
этом все вежливо и корректно.
Достоинства:
  1. 1. Деловой и вежливый персонал.
  2. 2. Доставка точно в назначенный срок.
  3. 3. Оплата при получении после осмотра.
  4. 4. Цена самая низкая из всех найденных в интернете предложений.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Посудомоечная машина Беко

Мавжуда 1 февраля, 2022 год
Всем здравствуйте. Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Выбрала себе посудомойку. На этом сайте дешевле, чем везде. К примеру, в сравнении с магазинами М-Видео, ДНС и иже с ними разница в 10 тыс. руб. Естественно меня это прельстило. Заказала, но только потом додумалась почитать отзывы об этом сайте. Очень много критики, стала переживать, а вдруг и... Читать отзыв Всем здравствуйте. Очень редко пишу отзывы, но в этот раз решила написать. Выбрала себе посудомойку. На этом сайте дешевле, чем везде. К примеру, в сравнении с магазинами М-Видео, ДНС и иже с ними разница в 10 тыс. руб. Естественно меня это прельстило. Заказала, но только потом додумалась почитать отзывы об этом сайте. Очень много критики, стала переживать, а вдруг и мне так "повезет". Сегодня я стала обладательницей своей замечательной помощницы. Не знаю, как у других дело было, но у меня все ОК. Заказывала в Саратовском регионе. Разговаривала три раза с менеджерами. Два раза с девушкой, один раз с мужчиной. К сожалению не знаю их имен, но разговаривали со мной вежливо, тактично. На мои вопросы отвечали корректно. Причем третий раз я звонила по поводу изменения времени доставки, мне пошли на встречу сразу же, без пререканий. Многие тут пишут о предоплате. У меня ее никто не просил. Машинку привезли в срок, водитель-курьер очень вежливый, тактичный мужчина. Машинку осмотрели на предмет вмятин, все отлично. Вечером, когда уже машинка отогрелась от мороза, машинку включили в сеть, все нормально. В общем магазином я довольна. Думаю, буду в дальнейшем пользоваться его услугами.
Достоинства:
  1. Все прошло как и должно быть
Недостатки:
  1. Для меня не было

Стиральная машина Бош Воронеж

Эллина 21 января, 2022 год
Работой магазина очень довольна, сопровождение доставка и оформление - всё очень понравилось. Отдельное спасибо менеджеру Светлане. Покупкой довольна. Буду пользоваться услугами этого магазина в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Быстро, честно, удобно. По моей покупке - Значительно выгоднее, чем у остальных продавцов.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Покупка бензопилы

Денис 2 января, 2022 год
Читал тут отзывы, очень много негативных, но все равно решил рискнуть и заказал бензопилу у них, так как цены ниже чем везде и оплата при получении. С курьером созвонился в день доставки, обговорили место и время, все вовремя, товар получил, проверил коплектацию, деньги отдал. Вообще никаких проблем нет, адекватные вежливые люди что оператор что курьер. Пила работает очень доволен. Заказывайте... Читать отзыв Читал тут отзывы, очень много негативных, но все равно решил рискнуть и заказал бензопилу у них, так как цены ниже чем везде и оплата при получении. С курьером созвонился в день доставки, обговорили место и время, все вовремя, товар получил, проверил коплектацию, деньги отдал. Вообще никаких проблем нет, адекватные вежливые люди что оператор что курьер. Пила работает очень доволен. Заказывайте тут и не бойтесь, а херню пишут видимо конкуренты.
Достоинства:
  1. 1.Оплата курьеру при получении
  2. 2.Возможность проверить то ли лежит в коробке
  3. 3.Вежливые сотрудники
  4. 4.Своевременная доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено.

Хороший магазин.

Гость 15 декабря, 2021 год
Заказывал портативную акустику. Начитавшись здесь негативных отзывов было страшновато, но подкупило отсутствие предоплаты и цена на 10 000 ниже известных маркетплейсов. В тот же день мне перезвонили, уточнили адрес и согласовали дату доставки. Товар привезли в назначенный день и даже немного раньше по времени. Курьер донес до квартиры, Я все распечатал при нем, включил, проверил. Меня все устроило, отдал деньги,... Читать отзыв Заказывал портативную акустику. Начитавшись здесь негативных отзывов было страшновато, но подкупило отсутствие предоплаты и цена на 10 000 ниже известных маркетплейсов. В тот же день мне перезвонили, уточнили адрес и согласовали дату доставки. Товар привезли в назначенный день и даже немного раньше по времени. Курьер донес до квартиры, Я все распечатал при нем, включил, проверил. Меня все устроило, отдал деньги, расписался, попрощался, радуюсь! К Ростовскому филиалу никаких претензий нет. Не знаю как в других городах.
Достоинства:
  1. Все во время
  2. Товар соответствует описанию
  3. Вежливые операторы и курьер
Недостатки:
  1. Оплата только наличными

Все вежливо и качественно

Александр 13 декабря, 2021 год
Заказывал Автомобильная шина Landsail Ice Star IS33 225/40 R18 92H (зимние, ширина профиля 225 мм, обод 18" шипованная) сделал 100% предоплату т.к. нужна была 1 шт. Сказали только по предоплате. Перезвонили сказали дату доставки обговорили время . Курьер позвонил за пол часа до приезда и после того как подъехал . Минусов не вижу . Негатив пишут конкуренты.
Достоинства:
  1. Привезли в срок

доставили без проблем

Алексей 21 ноября, 2021 год
Заказывал телевизор Samsung, привезли в обозначенный срок по минимальной на Маркете цене. Читал негативные отзывы, но столкнулся.

Все точно и в срок

Гость 11 ноября, 2021 год
Заказали товар, позвонили все обсудили, внесли предоплату за доставку (70 км от Москвы)пока ждали можно было отследить состояние заказа по ссылке СМС, в день доставки позвонили, предупредили, привезли мы оплатили. Всё! Чётко, точно и в срок.

У меня нормально всё прошло.

Гость 3 ноября, 2021 год
Высмотрел на сайте телевизор.
Цена - прекрасная, заказ обработали быстро, доставку назначили через 3 дня. время с 12 до 18. Без предоплаты.
В 13.00 позвонил курьер. Привёз в 13.30.
Всё вежливо, культурно, оперативно.
Смутили две вещи:
1. Не было смс или письма на почту с данными заказа. (Через три дня даже забыл как называется магазин, доставщик когда позвонил, я спросил у него название)
2. Куча... Читать отзыв
Высмотрел на сайте телевизор.
В 13.00 позвонил курьер. Привёз в 13.30.
Всё вежливо, культурно, оперативно.
Смутили две вещи:
2. Куча негативных отзывов на этом сайте. (но отзывы преимущественно, что не оказалось в наличии)

У меня всё прошло нормально.

Всё отлично!

Гость 23 октября, 2021 год
Почитала отзывы, очень удивлена, почему негатив? Да, первый раз приобритала на этом сайте. Заказывала платформу, виброплатформу, всё в срок, причём дважды переносила время получения, в итоге курьер пошёл на встречу, спасибо ему огромное! всё получила в полном комплекте, всё вместе проверили, довольна очень! Расчёт наличными после полного осмотра. Даже удивлена. Может просто повезло? Надеюсь, всем тоже повезёт так как... Читать отзыв Почитала отзывы, очень удивлена, почему негатив? Да, первый раз приобритала на этом сайте. Заказывала платформу, виброплатформу, всё в срок, причём дважды переносила время получения, в итоге курьер пошёл на встречу, спасибо ему огромное! всё получила в полном комплекте, всё вместе проверили, довольна очень! Расчёт наличными после полного осмотра. Даже удивлена. Может просто повезло? Надеюсь, всем тоже повезёт так как мне! Общение приятное, всем абсолютно довольна!!!
Достоинства:
  1. Всё устраивает и советую. Всё работает, целое, приятное общение!
Недостатки:
  1. Нет абсолютно никаких.

Может повезло

Вячеслав 15 сентября, 2021 год
Добрый день!
Заказал детектор Bosch wallscanner d-tect 200.
Цена и доставка через 2 дня, плюс оплата при доставке после проверки
перевесили опасения, которые возникли после увиденных отзывов.
Курьер задержался часа на два. Товар был запечатан. Подключил, проверил-все работает. Т.к. данный инструмент стоит в полтора раза дороже в Европе, чем брал на сайте, новый и все работает, поэтому пишу положительный отзыв.
Достоинства:
  1. Цена, срок доставки, качество товара
Недостатки:
  1. К счастью обошли стороной)

Не понимаю, чего так воняют в комментариях

Валерий 4 сентября, 2021 год
Заказал телек 1 числа, привезли 3 в срок. Да,я тоже отзывы читал и переживал, но всё доставили в срок. Телек работает
Достоинства:
  1. Есть

ATLANT СМА 75С1214-01

Эуард 3 сентября, 2021 год
Доброго времени! Заказал в данном магазине стиральную машину ATLANT СМА 75С1214-01, нужна была доставка в Лен. Обл. Менеджер позвонил, всё обговорили, сказал что уточнит и перезвонит, перезвонил, всё согласовали, оплатил доставку. В назначенный день позвонили, уточнили и оговореный интервал времени привезли, в целости и сохранности. Всё хорошо, всем даволен, на сайте все этапы заказа просматривались. Проблем небыло, я даволен.
Достоинства:
  1. Быстро, вежливо, хорошее общение!
Недостатки:
  1. Не выявлено на этапах покупки!

Заказал стиральную машину

Гость 25 августа, 2021 год
Заказал стиральную машину у них. Уксзал оплата при доставке, так как побоялся платить сразу. Со мной связалась девушка и обговорили срок доставки. Доставили в срок. Спасибо магазину

Великолепно

KOlega 6 августа, 2021 год
biggrin Очень порадовали цены у этого магазина!
Подтверждение заказа пришло на почту сразу. Оператор согласовал доставку через 5 минут.
Достоинства:
  1. Оперативность.
  2. Коммуникабельность.
  3. Компетентность.
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Хороший магазин!

Екатерина 26 июля, 2021 год
Заказала здесь вытяжку для кухни Elikor, потом решила почитать отзывы о магазине. Честно говоря была в шоке от негатива. Ждала свой заказ со страхом, думала привезут неизвестно что в непонятной коробке. Но приехала милая девушка курьер, привезла вытяжку в фирменной заводской упаковке, помогла проверить, оставила чек, гарантийный талон, всё как положено. Так что не всегда можно верить негативным отзывам,... Читать отзыв Заказала здесь вытяжку для кухни Elikor, потом решила почитать отзывы о магазине. Честно говоря была в шоке от негатива. Ждала свой заказ со страхом, думала привезут неизвестно что в непонятной коробке. Но приехала милая девушка курьер, привезла вытяжку в фирменной заводской упаковке, помогла проверить, оставила чек, гарантийный талон, всё как положено. Так что не всегда можно верить негативным отзывам, которые могут писать и конкуренты.

Хороший магазин

Сергей 2 июля, 2021 год
Заказал в данном магазине бензиновый триммер, привезли в течении двух дней. Курьер помог поднять на этаж. Проверили содержимое все соответствует. На днях пойду обкатывать

Отличный магазин

Сергей Владимирович 21 мая, 2021 год
Заказал телек, все отлично, привезли точно в срок в указанное время, заводская упаковка не вскрыта не мятая без потертостей. Курьер дружелюбный, все показал, рассказал, ответил на вопросы
Достоинства:
  1. быстро, удобно
Недостатки:
  1. естественно нет

Отлично сработали

Мария 24 апреля, 2021 год
Произвели заказ в данном магазине телевизора Samsung QE55Q87TAU. Доставку организована в строго оговорённый срок, курьер помог с проверкой техники, в документах о гарантии после проверки проставил Соответствующие отметки. Упаковка телевизора не нарушена, работает исправно. Спасибо за работу, приятно сотрудничать.
Достоинства:
  1. Цена, качество, оперативность.
Недостатки:
  1. Не обнаружены

заказал бу печку все отлично

Гость 16 марта, 2021 год
нашел на сайте б\у печь, в обычных магазинах она 6 тысяч, а тут с разбитым стеклом за 1700. Но якобы полностью рабочая, так как руки у меня откуда надо, стекло решил заменить самостоятельно. Привезли печку во время и по адресу. Стекло заменил, и печь работает отлично и до сих пор ни каких нареканий нет) я доволен как слон.
Спасибо за... Читать отзыв
Спасибо за товар :)

Зря переживали!

Ирина 23 января, 2021 год
Искали в инете новый шуруповёрт.Сначала выбрали подходящую модель(Зубр ДШП 181 КН),а потом сравнивали цены и остальные условия.Price com удивил:5 т р вместо 6 700 в популярных магазинах!Доставка в назначенный день курьером,бесплатно,оплата наличкой после проверки!Никакого развода:отзыв от реального покупателя!

Телевизор покупал в Рязани

Олег 26 декабря, 2020 год
Месяц выбирал телевизор.Лучшиий вариант был
Месяц выбирал телевизор.Лучшиий вариант был
Samsung QE49LS01TAU.Стоимость в сетевых и большинстве интернет магазинов 85000 руб.Дороговато! Цена на этом сайте 67700руб.Подозрительно,но очень заманчиво! Заказал,доставка на адрес через три дня,оплата курьеру наличными.(экономят даже на терминале по безналу).Решил почитать отзывы о магазине и была мысль отказаться после такого негатива.Но разница в цене...В итоге:диспетчер отвечал быстро и по делу,курьер- водитель(телевизор везли из Москвы) был всегда на связи,привезли в 17.00,чек,гарантия.Вчера распаковал,поставил...Даже не ожидал,что всё идеально! Заказывал так впервые и как то повезло...Система работы напоминает банк Тинькофф( склад-товар-клиент)

СУПЕР ЦЕНЫ и ОБСЛУЖИВАНИЕ !

Гость 3 декабря, 2020 год
Заказали встраиваемую стиральную машину, цены самые низкие, доставлено в срок, сотрудник поднял, оплатили при получении товара дома, упаковка не нарушена, проверили комплектацию при курьере, оформили гарантийный талон, приветливый курьер, доброжелательное отношение. Пишу подробно, т.к. раньше прочла негативные отзывы про компанию. Буду рекомендовать компанию своим знакомым и сама буду еще заказывать у них. СПАСИБО!

Покупала стиральную машину

Ирина 6 ноября, 2020 год
В период скачков евро, когда никакой магазин не давал гарантию на цену более 3 дней, купила самую дешевую стиральную машину Кёртинг. Машина ждала меня на складе больше недели.Доставили четко в указанный сроки(причем я их перенесла). Огромное спасибо курьеру Владимиру, был на связи со мной и помог загрузить в авто.СПАСИБО!
Все документы в порядке, машина в отличном состоянии.Отличный магазин!

Магазин Супер!

Желудков В. (Тюмень) 11 октября, 2020 год
Появилась необходимость приобрести варочную панель.
Определился с моделью (Zigmund & Shtain CN 36.3 B) и начал искать стоимость. Случайно наткнулся на данный интернет магазин tum.price-com.ru, хотя покупаю в интернете часто. Сразу посмотрел отзывы о данном маге и был просто ошарашен количеством негатива в адрес данного магазина. Подумал, перечитал еще раз отзывы. Сложилось впечатление что большая часть из них неадекватна.
Цена... Читать отзыв
Появилась необходимость приобрести варочную панель.
Цена товара привлекала, она была процентов на 30 ниже подобных. Позвонил, задал неудобные вопросы,- мне ответили. Взвесив "за и против" понял, что я ничего не теряю при обращении в данный магазин. Оплата была по факту курьеру.
Сделал заказ. Со мной связались и подтвердили. В назначенный день, предварительно позвонив, приехал курьер и доставил товар. Я попросил подождать. Вскрыл упаковку, придирчиво с супругой осмотрели варочную панель, проверили комплектацию. Более того, заготовленным кабелем (т.к. нет в комплекте) проверил работоспособность плиты. Курьер любезно согласился подождать, хотя не обязан был, и вряд ли бы кто так поступил (из своего опыта).
Короче, не найдя ни какой причины отказаться от покупки, мы с удовольствием оплатили заказ. Прошло более трех месяцев.. Магазину только благодарность!! Если найду у них нужный товар, - обязательно обращусь снова.

Магазин сработал хорошо

Эмиль 17 сентября, 2020 год
Отлично. Прочитал негативные отзывы. Но решил попробовать, заказал скамью для силовых тренировок, т.к. цена была на 30% дешевле чем в других магазинах. В комментарии написал что рваную и распакованную коробку не приму. Мне позвонили через 30 мин после заказа, объяснили порядок приемки товара. В назначенный день, в вечернее время как указал за полчаса позвонил курьер предупредил. Принял неповрежденную коробку, курьер... Читать отзыв Отлично. Прочитал негативные отзывы. Но решил попробовать, заказал скамью для силовых тренировок, т.к. цена была на 30% дешевле чем в других магазинах. В комментарии написал что рваную и распакованную коробку не приму. Мне позвонили через 30 мин после заказа, объяснили порядок приемки товара. В назначенный день, в вечернее время как указал за полчаса позвонил курьер предупредил. Принял неповрежденную коробку, курьер при мне вскрыл её. Нареканий у меня нет. Четкая работа по заказу и по доставке. По гарантии и возврату не обращался. Город Саратов.
Достоинства:
  1. Всё чётко, без нареканий.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Дёшево и сердито

Гость 23 июня, 2020 год
Присмотрел недорогую, но неплохую палатку. В этом магазине цена оказалась самой низкой, так и доставка бесплатная.
Затем решил почитать отзывы о магазине и напрягся. 3/4 плохих отзывов серьёзно насторожили. Решил не отменять заказ, но попросил сделать расчёт за наличные курьеру.
Сегодня привезли товар, посмотрел и проверил сразу на месте. Всё оказалось в комплекте. Мои опасения не оправдались. Тем не менее, стоит сохранять... Читать отзыв
Сегодня привезли товар, посмотрел и проверил сразу на месте. Всё оказалось в комплекте. Мои опасения не оправдались. Тем не менее, стоит сохранять бдительность.
Достоинства:
  1. 1. Низкие цены
  2. 2. Быстрый приём заказа
  3. 3. Доставка в срок
Недостатки:
  1. 1. Не обнаружил.

Хороший магазин

Гость 23 июня, 2020 год
Магазин хороший.
Сделал первый заказ - Stels Pilot 970 MD, все прошло отлично, велик без внешних повреждений, доставка быстрая и вежливая.
Курьер бесплатно помог девушке занести велик на 3 этаж.
Покупкой доволен, также хорошие менеджеры по приему заказов.
Достоинства:
  1. Хорошие цены
  2. Нет проблем с товаром
Недостатки:
  1. Как понял, долгий ответ менеджеров по работе с гарантией.

Хорошо сработали

Александр и Анна П. 23 мая, 2020 год
Заказывали фрезер Elitech. Привезли в назначенный срок. Проверили на месте. Сопроводительные документы были в порядке. Может проблемы зависят от города? Сами из СПб.

Разное

Клуб садоводов-профессионалов
Клуб садоводов-профессионалов

Книжный магазин Лабиринт
Книжный магазин Лабиринт

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Щепакора.РФ интернет-магазин
Щепакора.РФ интернет-магазин