В Прилипалкине можно "замутить" крутой подарок - Отзывы о Прилипалкин

Прилипалкин
Отзыв написан 29 ноября, 2018 год 180 просмотров
Когда-то случайно наткнулся на эту компанию - очень большой ассортимент, много вариантов интересных магнитиков, обучающих досок для детей и всякая такая ерунда. Купил себе магнитную доску, на которой можно мелками писать - давно хотел себе, чтобы использовать ее как большую "напоминалку" в квартире. Узнал у ребят, что можно у них и разные заказы делать (как для работы, корпоративных мероприятий или на подарок) - я люблю делать оригинальные подарки, поэтому контакты взял на будущее.
Пригодились мне ребята из "Прилипалкина" быстро - на День рождения своей компании, я решил ребятам из своего офиса (нас 10 человек в отделе) заказать мини-подарочки. Так я заказал брендовые магнитики со смешными подписями, соответствующие нашей работе. Сделали мой заказ очень быстро, магнитики качественные "не разлезаются" в руках хоть гнущиеся и мягенькие на ощупь. К слову и по цене вышло более чем доступно! Я остался доволен, а коллеги так и вообще в восторге - магнитики вот уже сколько времени на работе висят и радуют.
Прилипалкин - хорошая компания. И с дизайном помогут, и подскажут что лучше выбрать. Дизайнеры в компании опытные и большие оригиналы с хорошим чувством юмора (что важно). Стоимость товаров и изготовления "под заказ" доступная. Всем рекомендую этих ребят!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об издательствах и полиграфии

Отзывы о компаниях занимающихся издательством и полиграфией. Каталог отзывов: Печать визиток, буклетов, рекламных брошюр. Издательство и продажа книг, журналов и другое

Издательство Просвещение

Издательство и полиграфия
3.6
37 отзывов
11341 просмотр
Проверочные Волкова С.И.
Прилипалкин
Компания "Прилипалкин" (г. Ростов-на-Дону, пр.Королёва,5/4 (территория базы Клиффорд) производит и реализует оптом и в розницу красивые и функциональные магниты для холодильника и магнитной доски, детские магнитные развивающие игры и магниты для нанесения на автомобиль, автовизитки.

Компания предлагает более сотни различных вариантов продукции из своего каталога. Также можно изготовить новые варианты продукции... подробнее

Издательство и полиграфия

Детское издательство "Робинс"
Детское издательство "Робинс"

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
Дарикниги.ру
Дарикниги.ру

Рейтинг: 4.1
177 отзывов
Мастерская Домзнак
Мастерская Домзнак

Рейтинг: 5
33 отзыва
Арт-Холдинг Дизайн
Арт-Холдинг Дизайн

Рейтинг: 5
6 отзывов
Типография «Lavve.ru»
Типография «Lavve.ru»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Издательство Просвещение
Издательство Просвещение

Рейтинг: 3.6
37 отзывов
Роспечать
Роспечать

Рейтинг: 1.8
6 отзывов