Прилипалкин

Компания по производству магнитов
4.0
1 отзыв / 652 просмотра
Прилипалкин

Компания "Прилипалкин" (г. Ростов-на-Дону, пр.Королёва,5/4 (территория базы Клиффорд) производит и реализует оптом и в розницу красивые и функциональные магниты для холодильника и магнитной доски, детские магнитные развивающие игры и магниты для нанесения на автомобиль, автовизитки.

Компания предлагает более сотни различных вариантов продукции из своего каталога. Также можно изготовить новые варианты продукции на основе брифа заказчика или забрендировать логотипом заказчика уже готовые магниты, автовизитки или магнитные доски.

Возможности компании:

- собственный креативно-дизайнерский отдел;

- собственный конструкторский отдел;

- собственная производственная база.

В Прилипалкине можно "замутить" крутой подарок

Геночка 29 ноября, 2018 год
Когда-то случайно наткнулся на эту компанию - очень большой ассортимент, много вариантов интересных магнитиков, обучающих досок для детей и всякая такая ерунда. Купил себе магнитную доску, на которой можно мелками писать - давно хотел себе, чтобы использовать ее как большую "напоминалку" в квартире. Узнал у ребят, что можно у них и разные заказы делать (как для работы, корпоративных мероприятий или... Читать отзыв Когда-то случайно наткнулся на эту компанию - очень большой ассортимент, много вариантов интересных магнитиков, обучающих досок для детей и всякая такая ерунда. Купил себе магнитную доску, на которой можно мелками писать - давно хотел себе, чтобы использовать ее как большую "напоминалку" в квартире. Узнал у ребят, что можно у них и разные заказы делать (как для работы, корпоративных мероприятий или на подарок) - я люблю делать оригинальные подарки, поэтому контакты взял на будущее.
Пригодились мне ребята из "Прилипалкина" быстро - на День рождения своей компании, я решил ребятам из своего офиса (нас 10 человек в отделе) заказать мини-подарочки. Так я заказал брендовые магнитики со смешными подписями, соответствующие нашей работе. Сделали мой заказ очень быстро, магнитики качественные "не разлезаются" в руках хоть гнущиеся и мягенькие на ощупь. К слову и по цене вышло более чем доступно! Я остался доволен, а коллеги так и вообще в восторге - магнитики вот уже сколько времени на работе висят и радуют.
Прилипалкин - хорошая компания. И с дизайном помогут, и подскажут что лучше выбрать. Дизайнеры в компании опытные и большие оригиналы с хорошим чувством юмора (что важно). Стоимость товаров и изготовления "под заказ" доступная. Всем рекомендую этих ребят!

Издательство и полиграфия

Арт-Холдинг Дизайн