Прима Телеком отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

На четыре

Alex 9 сентября, 2017 год
В целом телефонией довольны, работает вроде без проблем. Недавно подключили пакет услуг для бизнеса. Могу сказать, что часть и них для нас не сработала, поэтому будем отключать. Хотя люди говорят, что у них все хорошо. Отдельный вопрос по личному кабинету. Как-то там все немного запутанно и я привыкнуть честно говоря так и не смог. Хорошо хоть поддержка работает как надо,... Читать отзыв В целом телефонией довольны, работает вроде без проблем. Недавно подключили пакет услуг для бизнеса. Могу сказать, что часть и них для нас не сработала, поэтому будем отключать. Хотя люди говорят, что у них все хорошо. Отдельный вопрос по личному кабинету. Как-то там все немного запутанно и я привыкнуть честно говоря так и не смог. Хорошо хоть поддержка работает как надо, всегда можно позвонить у попросить подсказать, а то и просто сделать что нужно. В общем и целом как-то на четверочку.

Хорошая связь для бизнеса

Гость 3 апреля, 2017 год
Работаем три года уже с этой компаний. Все отлично нареканий нет. Служба поддержки на высоте! Постоянно появляются новые услуги для бизнеса, которые помогают работать лучше и зарабатывать больше. Спасибо!

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink