PRIME (ПРАЙМ) полнорационный корм для собак и кошек отзывы

Отзывы пользователей
PRIME (ПРАЙМ) полнорационный корм для собак и кошек

PRIME самое любимое лакомство!

Кристина 12 февраля, 2023 год
У моей Моськи PRIME самое любимое лакомство! Заказываем на Лямурр или Озон, берем специально для взрослых кошек. Пачка 2 кг, хватает на неделю - полторы. Даем два раза в день, утром и вечером. Состав отличный. Одни витамины и микроэлементы! Этот корм для нас находка и один из лучших! Уходить на другой не думаем. Советуем и вашим любимцам.

сухой корм PRIME с курицей

Любовь 9 февраля, 2023 год
По многочисленным отзывам в интернете купила котенку на пробу сухой корм PRIME с курицей. Сразу же съел всю миску до последней крошки! Вот уже неделю ест его каждый день утром, сейчас стала и вечером давать. Никаких проблем нет, наоборот пищеварение улучшилось! Наедается хорошо, корм сытненький. Нам нравится.

PRIME посоветовали нам хорошие знакомые.

Галина 25 января, 2023 год
PRIME посоветовали нам хорошие знакомые. Они данный корм покупают свои йоркам уже на протяжении нескольких месяцев и всем довольны. У нас хоть не йорк, но тоже собака мелкой породы, а этот корм подходит для всех собак маленьких пород. Это плюс. Взяли на пробу с ягненком. Муси понравилось. Кушает с большим удовольствием! Каждый день конечно давать не будем, но через день... Читать отзыв PRIME посоветовали нам хорошие знакомые. Они данный корм покупают свои йоркам уже на протяжении нескольких месяцев и всем довольны. У нас хоть не йорк, но тоже собака мелкой породы, а этот корм подходит для всех собак маленьких пород. Это плюс. Взяли на пробу с ягненком. Муси понравилось. Кушает с большим удовольствием! Каждый день конечно давать не будем, но через день почему бы и нет) Купили на Озоне, так как в магазинах города не нашли.

Перешли на сухой корм PRIME недавно.

Оксана 20 января, 2023 год
Перешли на сухой корм PRIME недавно. Наверное месяц назад. Специально искала корм для собак мелких пород. Здесь понравился состав, размер пачки, цена. Моя Дымка очень его прилюбила, и даже когда ходим гулять, сама идет к зоомагазину) Стала более игривой и веселой. Кормлю каждый день, но даю только раз в день, с утра, иногда вечером еще. Пачки хватает на долго, и... Читать отзыв Перешли на сухой корм PRIME недавно. Наверное месяц назад. Специально искала корм для собак мелких пород. Здесь понравился состав, размер пачки, цена. Моя Дымка очень его прилюбила, и даже когда ходим гулять, сама идет к зоомагазину) Стала более игривой и веселой. Кормлю каждый день, но даю только раз в день, с утра, иногда вечером еще. Пачки хватает на долго, и к тому же он сытный. Советую.

Надежда 17 января, 2023 год
Мой шпиц очень привередлив в еде. Долго не могли подобрать корм который бы ему подходил и что бы он кушал с удовольствием. В зоомагазине решили взять на пробу PRIME. Первый раз наш Жужу скушал целую миску и даже просил добавки! Даем уже неделю и миска всегда пуста. Корм понравился, и состав хороший. Однозначно будем переходить на него.