Идеальный порядок на годовщину - Отзывы о Принталка

Принталка
Ника Отзыв написан среда, 11 сентября 5 просмотров
Я долго думала что подарить мужу на годовщину свадьбы. Хотелось чтобы подарок был оригинальным, интересным и не пылился на полке. Поэтому выбор был достаточно трудним.
Я очень рада что нашла студию Принталка. Здесь мне помогли создать красивые футболки с нашими "переделанными" фотографиями, а также полотенца с вышивкой с нашими инициалами.
Когда я получила заказанные вещи, то была просто очарована ими, они были идеальны. Не говорю уже как подарок понравился моему мужу.
Планирую и дальше при необходимости делать заказы у Принталка. Возможно заказать для детей оригинальные толстовки на холодную осень...

Машка среда, 11 сентября
Классная идея для подарка близкому человеку - халаты с инициалами друг друга. Заказала их тут нам с мужем - с нетерпением жду!
Василий среда, 11 сентября
Отличная компания, заказывал у них принт, сделали все на отлично! Очень доволен!
Лена среда, 11 сентября
Отличная идея для подарка! Возьму себе на заметку!

Производители: отзывы

Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Принталка

Компания "Принталка" - занимается нанесением различных изображений на толстовки, футболки, майки, халаты, полотенца, бандани, сумки, кружки, чехлы для iphone и даже детские боди. Для печати используется шелкография, сублимация, цифровая печать,...

Производители

ООО “Фиссман БиоЭколистик”