Оригинальные подарки для близких и друзей - Отзывы о Printdirect.ru

Printdirect.ru
Отзыв написан 16 сентября, 2019 год 134 просмотра
Мне очень нравится заказывать различные интересные вещи на Printdirect.ru для подарков дорогим моему сердцу людям. У них достаточно обширный ассортимент: футболки, наклейки, термосы, кружки, магниты, подушки, брелоки, плакаты, холсты, баннеры, календари, чехлы, блокноты и многое другое. Больше всего мне и мужу понравились парные толстовки с рисунком моего мужа. Как только на улице становится прохладно он сразу одевает мой подарок).
Скоро мы идем на свадьбу к друзьям и я уже подбираю что-то особенное на сайте Printdirect.

Маша 17 сентября, 2019 год
Класс! Я бы тоже не отказалась от подобного подарочка!
Алексей 16 сентября, 2019 год
Очень качественно делают свою работу. Заказывал у них принт на футболку. Сделали точь в точь как я хотел!
Паша 16 сентября, 2019 год
Заказывал здесь чашки с логотипом компании для сотрудников. Очень качественная печать. Мододцы.

Производители: отзывы

Printdirect.ru
Printdirect.ru - популярный онлайн принтшоп в России, в котором можно заказать печать практически на любой вещи: от магнита и значка к полиграфии и одежде. В онлайн-конструкторе можно создать и заказать вещи со своим рисунком, логотипом или фото. Также можно заказать услуги дизайнера.
Благодаря широкому ассортименту каждый найдет для себя именно то,... подробнее

Производители

Компания Мир матрасов