Авто химия вроде как хороша - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 23 января, 2016 год 2652 просмотра
Как и каждый водитель, я стараюсь покупать хорошие средства и авто химию для того, что бы меня мое авто радовало долгой службой. В последнее время все чаще стал замечать шумиху над продуктом Супротек. Долго решался брать или подождать, но все же рискнул попробовать. Могу сказать, что цена на него не высокая, использовал больше месяца, результаты были не большие, но все же были и это не может меня не радовать. Так как деньги были потрачены не зря. Могу сказать, что для профилактики использовать можно, так как цена приемлемая.

Олег Варвин 2 июля, 2016 год
На смазочных материалах, стараюсь не экономить, так как, потом обойдется себе дороже. Пользуюсь трибосоставами давно, польза видна. Не скажу, что совсем дешево, но продукция эффективная.
Андрей 1 июля, 2016 год
Я согласен с Вами , тоже воспользовался присадкой ввиду хороших рекомендаций знакомых , а так же в том, что цена не дорогая. Могу сказать с уверенностью, что машина работает резвее, экономия топлива реальная.
Анатолий 19 августа, 2016 год
А какой именно состав вы использовали? И сколько этапов обработки сделали?
pavelgrunov 2 марта, 2016 год
Вот именно, цена не высокая и для улучшения характеристик двигателя можно и потратиться. Результаты могут различаться в зависимости от авто. Но эффект будет накопительным.
Андрей Румянцев 1 июля, 2016 год
pavelgrunov да согласен потратился один раз, сэкономил приличную сумму, а также продлеваешь жизнь топливной системе. Но что главное сразу в эти чудеса сам не верил, теперь езжу и радуюсь. Удачи вам и хорошей экономии!!!

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло