Присадки Супротек (Suprotec) отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Присадки Супротек (Suprotec)

Рекомендую применять

Симановский Алексей 21 апреля, 2020 год
Супротек,ЭРС.практекс - отличные составы.Обрабатывал свои автомобили с2006г,винтовые компрессоры НВ10,тепловозные дизели ПДГ1М с составлением актов замеров.Положительные результаты впечатляют.Важно делать вовремя,по правилам и избегать подделок.

Отличный продукт!

Александр Воронин 9 апреля, 2018 год
Мой автомобиль уже старенький, и я совсем недавно попробовал супротек. Я заметил что в машине ощущается сильная вибрация, и на холостых авто стало неустойчиво работать, я решил обратиться в СТО, там мне измеряли компрессию, она оказалась хорошая и мне сказали использовать в двигателе супротек, а если не чего не поможет, то снова к приехать в СТО для ремонта. Результата я... Читать отзыв Мой автомобиль уже старенький, и я совсем недавно попробовал супротек. Я заметил что в машине ощущается сильная вибрация, и на холостых авто стало неустойчиво работать, я решил обратиться в СТО, там мне измеряли компрессию, она оказалась хорошая и мне сказали использовать в двигателе супротек, а если не чего не поможет, то снова к приехать в СТО для ремонта. Результата я сразу не заметил, около недели ездил, пока не стал прислушиваться, что вибрации такой нет уже, и с холостыми проблема исчезла. Скоро второй раз использовать буду супротек, и надеюсь, что и топлива расход меньше станет.

Дельная присадка, рекомендую

Алексей 17 января, 2018 год
Пользуюсь присадкой несколько лет. В чудеса никогда не верил, для меня это как дополнительная гарантия надежной работы двигателя и других узлов, в дополнение к традиционным способам. На двигатель не могу пожаловаться, работает как часы, и расход бензина не увеличивается со временем.

Лучшее что есть для мотора!

Андрей Адреевич 19 декабря, 2017 год
Присадкой Супротек я пользуюсь уже давно. Машина у меня конечно уже не новая, но благодаря этой присадки двигатель работает отлично без лишних шумов. И еще что порадовало то что расход топлива уменьшился. С такой присадкой двигатель прослужить дольше.

Хороший результат

Deniz Burren 16 декабря, 2017 год
Скорее, главной особенностью этой присадки является то, что есть заметные признаки того, что расход топлива стал меньше. Хоть и непрям существенно, но все же тоже радует. Использую уже более года и результат в целом нормальный. Ну и поэтому, отдаю предпочтение супротеку.

Ужас а не жильё за такие деньги

Взвешен подващивавший 27 ноября, 2017 год
madconfusedпросто отстой пробки пипец и отношение гавно к людям
Недостатки:
  1. Парковаться просто негде будет так что ребята не покупайте жильё в ЖК Изумрудные Холмы А ночь работают менты с Эвакуаторами и забирают почти все машинки гады просто люди спят а они с рулеткой отмеряют и хапают на штраф площадку Хдит мнение что они хозяева изумрудов подкупили ментов чтобы Те ночью...
1 не согласен

Супер

Володя 29 сентября, 2017 год
Кто бы, что не говорил, но присадка Супртек, довольно классная штука. Конечно, сразу же ждать положительных результатов не стоит. Они проявятся ближе к году пользования. У меня движок стал работать тише, плюс ко всему расход топлива стал меньше. Да и масло практически не жрёт.

Руслан Батырханов 21 июня, 2017 год
Использую присадку Супротек исключительно для поддержки работы двигателя, плюс в том что двигатель прослужит намного дольше. Те кто думают что он воскресит ваш старый, запущенный двигатель, то глубоко ошибаются. А использовать ее в нужных количествах всегда будет большим плюсом в работе двигателя и всей машины в целом, особенно зимой.

моему вариатору помогло

Гость 20 марта, 2017 год
Коротко.
Под нагрузкой стал выть вариатор, не сильно но напрягало.
После недолгого использования супротек АКПП вот практически исчез.
Сейчас нужно сильно постараться чтобы его услышать.

Можно заливать

Алексей Матыцин 16 февраля, 2017 год
Ну скажу сразу же если вы надеетесь, что угробленный двигатель после присадки Супротек снова станет как новый - ошибочное мнение. Ее следует применять при нормальном ходе и на самом деле после заводиться авто намного резвее и даже при минимальной температуре. При 15 заводил без проблем.

Есть эффект

Михаил 25 января, 2017 год
С момента покупки машины никакими присадками не пользовался. Но после 70000 км, стал замечать перебои с двигателем. Решил попробовать Супротек. Взял состав "Active Plus" (бензин). Залил по инструкции. Сразу скажу, эффект не моментальный. Нужно накатать еще несколько тысяч, чтоб почувствовать разницу. В общем, сейчас машина заводится буквально "с полоборота" (даже в -20°), уровень шума и вибрации уменьшился, компрессия выровнялась, плюс... Читать отзыв С момента покупки машины никакими присадками не пользовался. Но после 70000 км, стал замечать перебои с двигателем. Решил попробовать Супротек. Взял состав "Active Plus" (бензин). Залил по инструкции. Сразу скажу, эффект не моментальный. Нужно накатать еще несколько тысяч, чтоб почувствовать разницу. В общем, сейчас машина заводится буквально "с полоборота" (даже в -20°), уровень шума и вибрации уменьшился, компрессия выровнялась, плюс потребление топлива и масла тоже сократилось.

Шляпа.

Aleksey 5 января, 2017 год
Эффект нулевой если не хуже. Одни проплаченне отзывы. Особенно понравился про таксиста с 5!!! Пяти литровым дизелем! Кто нибудь видел таксистов с пяти литровым дизелями? Я нет. В итоге: кольца поршневые так и не выросли новые, компрессия не повысилась ни чуть. Как расход был литр на тысячу, так и остался. Пустая трата денег.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Эффекта ноль!

Одобряю эту автохимию

Николай 13 сентября, 2016 год
Заливал состав для двигателя от Супротек. После второй обработки движок действительно немного оживился. Теперь хочу взять что-то для топливной системы. Одобряю эту автохимию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо помогает двигателю

Валерий 13 сентября, 2016 год
О присадке Супротек узнал от знакомого таксиста очень хвалил. Купил специальную присадку для дизельных двигателей с рабочим объемом более 5 литров. По началу особых изменений в работе двигателя не замечалось, только потом стали слышны и заметны изменения, мотор стал лучше работает на холостых. Не скажу что у меня движок в лучшем состоянии, но если ему уже необходим конкретный ремонт то... Читать отзыв О присадке Супротек узнал от знакомого таксиста очень хвалил. Купил специальную присадку для дизельных двигателей с рабочим объемом более 5 литров. По началу особых изменений в работе двигателя не замечалось, только потом стали слышны и заметны изменения, мотор стал лучше работает на холостых. Не скажу что у меня движок в лучшем состоянии, но если ему уже необходим конкретный ремонт то врядли эта присадка чем то поможет.

Ожидал худшего

денис 26 августа, 2016 год
На протяжении года у меня все время были, какие то мелкие неприятности с топливной системой. С двигателем. При каждом обращении в сервис, мне давали стандартные отговори про то, что автомобиль с большим пробегом, что вы еще от него хотите. Но, после того как залил присадку, все проблемки и проблемы испарились.

Помогло двигателю

Андрей 20 августа, 2016 год
Очень своевременно пришелся состав Супротек, который использовали уже для далеко не нового двигателя Мазды-3. Отлично восстанавливает компрессию, и мотор стал теперь более устойчиво работать на холостых оборотах.

Их присадка помогла оттянуть капитальный ремонт двигателя.

Тимофей 1 июля, 2016 год
Началось мое знакомство с присадками фирмы Супротек после обращения в сто на счет неудовлетворительной работы двигателя, замер компрессии показал печальный результат. По совету механика воспользовался SUPROTEC MOTOR FLUSH и промыл масляную систему. Присадка помогла с "раскоксовкой" колец, компрессия увеличилась в среднем на 1атм.

Татьяна Афимова 18 мая, 2016 год
Если бы не супруг, я бы не знала об этой присадке Супротек, сейчас ее заливаю и результат чувствую, двигатель работает тише, масла не есть. Была на СТО, что бы проверить свой двигатель, сказали все в порядке, находится в отличном состоянии, двигатель кстати с приличным пробегом.

Хорошо но непонятно

Vladimir 28 марта, 2016 год
Хуже не стало, но и лучше тоже не стало. Вообще отношусь к присадком с настороженностью. Не понятно что происходит на молекулярном уровне. Что происходит с индексом вязкости, щелочью, кислотностью, сульфатной золой итд. ОПАСНО ! но вроде пронесло.

oksanasokolova 28 марта, 2016 год
У меня старенький кадет е-класса с большим пробегом. В последнее время я заметила ,что увеличился расход топлива и машина стала хуже тянуть. Мой знакомый автомеханик посоветовал присадку Супротек, чтобы немного отложить капремонт двигателя. Присадка действительно действенная.

Химия и жизнь!

Владимир 1 февраля, 2016 год
Не любитель нахваливать товар. Но присадки меня выручили в лютые морозы. Практически неделю было за минус 30, да и потом еще дней 10 было ниже минус 20. Сердечко моего железного коня не выдерживало, заводилось с перебоями, вплоть до посадки АКБ. С химией все наладилось.

Работа заметна.

Олег Михайлин 24 января, 2016 год
У кого проблемы на холодном движке - стоит попробовать. Особенно, если не супер-пупер дорогое масло заливаете. У меня двигатель стал работать заметно стабильнее буквально сразу. Но не на убитых движках - там ремонт нужен и чудес не бывает.

Авто химия вроде как хороша

Игорь Конь 23 января, 2016 год
Как и каждый водитель, я стараюсь покупать хорошие средства и авто химию для того, что бы меня мое авто радовало долгой службой. В последнее время все чаще стал замечать шумиху над продуктом Супротек. Долго решался брать или подождать, но все же рискнул попробовать. Могу сказать, что цена на него не высокая, использовал больше месяца, результаты были не большие, но... Читать отзыв Как и каждый водитель, я стараюсь покупать хорошие средства и авто химию для того, что бы меня мое авто радовало долгой службой. В последнее время все чаще стал замечать шумиху над продуктом Супротек. Долго решался брать или подождать, но все же рискнул попробовать. Могу сказать, что цена на него не высокая, использовал больше месяца, результаты были не большие, но все же были и это не может меня не радовать. Так как деньги были потрачены не зря. Могу сказать, что для профилактики использовать можно, так как цена приемлемая.

Все работает

gena36 19 января, 2016 год
К сожалению, автор, создавший тему, почему-то не указал что именно, из триботехнических составов Супротек, он использовал. Могу поделиться собственным опытом, так как пользуюсь Супротеком уже довольно давно, и использовал разную продукцию. Начинал я, лет пять назад, с "промывки двигателя", перед заменой масла, по совету хорошо знакомого автомеханика. Действие ее понравилось, и я заинтересовался производителем. Почитал информацию на официальном, и сторонних... Читать отзыв К сожалению, автор, создавший тему, почему-то не указал что именно, из триботехнических составов Супротек, он использовал. Могу поделиться собственным опытом, так как пользуюсь Супротеком уже довольно давно, и использовал разную продукцию. Начинал я, лет пять назад, с "промывки двигателя", перед заменой масла, по совету хорошо знакомого автомеханика. Действие ее понравилось, и я заинтересовался производителем. Почитал информацию на официальном, и сторонних сайтах, посмотрел отзывы потребителей. Оказалось эта что компания производит еще много всякой автохимии, и отзывы о ней очень хорошие. С тех пор я использовал, на трех, побывавших за это время в моих руках автомобилях, супротек актив-бензин, супротек актив-дизель, и супротек мкпп. Ответственно докладываю, что эффективно работают они все.

Отлично работает

Пандруз 18 января, 2016 год
Перед тем как использовать данное средство, я конечно же почитал в интернете отзывы о нем и только после этого использовал. Честно говоря на первый день использования, думал что не стоило того, разницы вроде не было, но на следующий день, после повторного использования, двигатель просто задышал. Тяга сразу улучшилась, расход топлива тоже стал меньше и самое главное, обороты двигателя нормализовались,... Читать отзыв Перед тем как использовать данное средство, я конечно же почитал в интернете отзывы о нем и только после этого использовал. Честно говоря на первый день использования, думал что не стоило того, разницы вроде не было, но на следующий день, после повторного использования, двигатель просто задышал. Тяга сразу улучшилась, расход топлива тоже стал меньше и самое главное, обороты двигателя нормализовались, так что работает и еще как работает. Я рекомендую.

Качественная автохимия

Николай 15 января, 2016 год
Если честно, то присадкой Suprotec пользуюсь уже довольно давно, не могу сказать что она оказывает какой-то сверхъестественный эффект, но все же благоприятно влияет на работу двигателя. Особое внимание нужно уделить в холодную пору времени, ведь сейчас зима. Пользоваться Супротеком начал после того, как мне посоветовал знакомый, который работает механиком. У меня уже далеко не новый автомобиль - Фольцваген 89-го года... Читать отзыв Если честно, то присадкой Suprotec пользуюсь уже довольно давно, не могу сказать что она оказывает какой-то сверхъестественный эффект, но все же благоприятно влияет на работу двигателя. Особое внимание нужно уделить в холодную пору времени, ведь сейчас зима. Пользоваться Супротеком начал после того, как мне посоветовал знакомый, который работает механиком. У меня уже далеко не новый автомобиль - Фольцваген 89-го года выпуска. Несколько лет назад заехал к другу, чтобы он посмотрел двигатель, поскольку появились большие утраты масла и повысился расход бензина. Вот тогда он и посоветовал применять трибосостав, чтобы сохранить двигатель. В общем, через пару месяцев заметил, что все стало на свои места, то есть расход масла и бензина стали в норме, но не более того. Для меня этого вполне достаточно, поэтому меня все устраивает.

Отличный товар

Катя Симакова 27 декабря, 2015 год
За такие деньги это просто превосходный продукт и такая экономия денег на очистке двигателя. Флакона хватает на долго, я всего использовала, где то около половины и результаты не заставили долго ждать. Сражу же после второго применения у двигателя становится гораздо приятный звук, машина становится более мощнее и это всего лишь от того, что вы доливаете его к топливу, что может... Читать отзыв За такие деньги это просто превосходный продукт и такая экономия денег на очистке двигателя. Флакона хватает на долго, я всего использовала, где то около половины и результаты не заставили долго ждать. Сражу же после второго применения у двигателя становится гораздо приятный звук, машина становится более мощнее и это всего лишь от того, что вы доливаете его к топливу, что может быть проще. Я женщина и не особо разбираюсь в авто, мне бы так, что бы меня возила, та и моих детей, а использовать присадку проще всего, как мне кажется.

Супротек мне помогает

Петр Сергеевич 26 декабря, 2015 год
Я пользуюсь Супротеком уже около четырех месяцев, и хочу сказать с полной уверенностью, что этот трибосостав (а не присадка) очень помогает в защите двигателя от всяческого рода плохого воздействия. Хотел бы отметить самое положительное, что заметил: существенно меньше стал расход топлива и масла на моем Логане, двигатель как-то лучше стал работать. В чем заключается - сказать дословно не могу, но... Читать отзыв Я пользуюсь Супротеком уже около четырех месяцев, и хочу сказать с полной уверенностью, что этот трибосостав (а не присадка) очень помогает в защите двигателя от всяческого рода плохого воздействия. Хотел бы отметить самое положительное, что заметил: существенно меньше стал расход топлива и масла на моем Логане, двигатель как-то лучше стал работать. В чем заключается - сказать дословно не могу, но и, как каждый опытный автомобилист, чувствую это сердцем.

Отличная присадка

Станислав 25 декабря, 2015 год
Как и большинство других водителей я не особо верил в то, что различная химия может быть полезной для двигателя, пока не испытал сам лично. О присадке "Супротек" я конечно же слышал давно, но как и говорил раньше, не хотел пользоваться просто из принципа. Иногда заглядываю в автосервис к своему знакомому, он попросил меня убедительно просто попробовать добавлять "Супротек" хотя на... Читать отзыв Как и большинство других водителей я не особо верил в то, что различная химия может быть полезной для двигателя, пока не испытал сам лично. О присадке "Супротек" я конечно же слышал давно, но как и говорил раньше, не хотел пользоваться просто из принципа. Иногда заглядываю в автосервис к своему знакомому, он попросил меня убедительно просто попробовать добавлять "Супротек" хотя на протяжение нескольких месяцев, если результат не замечу, то год буду пользоваться его сервисом бесплатно. В общем, к моему удивлению через месяц я заметил, что двигатель действительно стал намного лучше работать, при этом и уменьшился расход бензина с маслом. Так что теперь пользуюсь этой присадкой регулярно и жалею, что не захотел применять ее раньше. А так же рад, что послушался совета знакомого, чтобы использовать "Супротек".
Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Трансмиссионное масло POLYMERIUM