Отличный продукт! - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 9 апреля, 2018 год 913 просмотров
Мой автомобиль уже старенький, и я совсем недавно попробовал супротек. Я заметил что в машине ощущается сильная вибрация, и на холостых авто стало неустойчиво работать, я решил обратиться в СТО, там мне измеряли компрессию, она оказалась хорошая и мне сказали использовать в двигателе супротек, а если не чего не поможет, то снова к приехать в СТО для ремонта. Результата я сразу не заметил, около недели ездил, пока не стал прислушиваться, что вибрации такой нет уже, и с холостыми проблема исчезла. Скоро второй раз использовать буду супротек, и надеюсь, что и топлива расход меньше станет.

Григорий 18 апреля, 2018 год
Я как то подвозил знакомого который ощутил вибрацию в двигателе и порекомендовал мне Супротек так как ранее сам он сталкивался с подобной проблемой. После применения через некоторое время проблема исчезла.
Константин Ковалёв 15 апреля, 2018 год
Да, действительно, "Супротек" в данном случае может помочь. С его помощью у меня тоже на автомобиле пропала вибрация. Обошёлся без всякого ремонта. Естественно, эффект наступил через определённый промежуток времени, когда стал ощущать плавность в движении автомобиля и в расходе топлива, который стал меньше.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium