Присадки Супротек (Suprotec) отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Присадки Супротек (Suprotec)

Хороший результат

Deniz Burren 16 декабря, 2017 год
Скорее, главной особенностью этой присадки является то, что есть заметные признаки того, что расход топлива стал меньше. Хоть и непрям существенно, но все же тоже радует. Использую уже более года и результат в целом нормальный. Ну и поэтому, отдаю предпочтение супротеку.

Хорошая присадка

Руслан Батырханов 21 июня, 2017 год
Использую присадку Супротек исключительно для поддержки работы двигателя, плюс в том что двигатель прослужит намного дольше. Те кто думают что он воскресит ваш старый, запущенный двигатель, то глубоко ошибаются. А использовать ее в нужных количествах всегда будет большим плюсом в работе двигателя и всей машины в целом, особенно зимой.

Можно заливать

Алексей Матыцин 16 февраля, 2017 год
Ну скажу сразу же если вы надеетесь, что угробленный двигатель после присадки Супротек снова станет как новый - ошибочное мнение. Ее следует применять при нормальном ходе и на самом деле после заводиться авто намного резвее и даже при минимальной температуре. При 15 заводил без проблем.

Есть эффект

Михаил 25 января, 2017 год
С момента покупки машины никакими присадками не пользовался. Но после 70000 км, стал замечать перебои с двигателем. Решил попробовать Супротек. Взял состав "Active Plus" (бензин). Залил по инструкции. Сразу скажу, эффект не моментальный. Нужно накатать еще несколько тысяч, чтоб почувствовать разницу. В общем, сейчас машина заводится буквально "с полоборота" (даже в -20°), уровень шума и вибрации уменьшился, компрессия выровнялась, плюс... Читать отзыв С момента покупки машины никакими присадками не пользовался. Но после 70000 км, стал замечать перебои с двигателем. Решил попробовать Супротек. Взял состав "Active Plus" (бензин). Залил по инструкции. Сразу скажу, эффект не моментальный. Нужно накатать еще несколько тысяч, чтоб почувствовать разницу. В общем, сейчас машина заводится буквально "с полоборота" (даже в -20°), уровень шума и вибрации уменьшился, компрессия выровнялась, плюс потребление топлива и масла тоже сократилось.

Одобряю эту автохимию

Николай 13 сентября, 2016 год
Заливал состав для двигателя от Супротек. После второй обработки движок действительно немного оживился. Теперь хочу взять что-то для топливной системы. Одобряю эту автохимию.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошо помогает двигателю

Валерий 13 сентября, 2016 год
О присадке Супротек узнал от знакомого таксиста очень хвалил. Купил специальную присадку для дизельных двигателей с рабочим объемом более 5 литров. По началу особых изменений в работе двигателя не замечалось, только потом стали слышны и заметны изменения, мотор стал лучше работает на холостых. Не скажу что у меня движок в лучшем состоянии, но если ему уже необходим конкретный ремонт то... Читать отзыв О присадке Супротек узнал от знакомого таксиста очень хвалил. Купил специальную присадку для дизельных двигателей с рабочим объемом более 5 литров. По началу особых изменений в работе двигателя не замечалось, только потом стали слышны и заметны изменения, мотор стал лучше работает на холостых. Не скажу что у меня движок в лучшем состоянии, но если ему уже необходим конкретный ремонт то врядли эта присадка чем то поможет.

Ожидал худшего

денис 26 августа, 2016 год
На протяжении года у меня все время были, какие то мелкие неприятности с топливной системой. С двигателем. При каждом обращении в сервис, мне давали стандартные отговори про то, что автомобиль с большим пробегом, что вы еще от него хотите. Но, после того как залил присадку, все проблемки и проблемы испарились.

Хорошо но непонятно

Vladimir 28 марта, 2016 год
Хуже не стало, но и лучше тоже не стало. Вообще отношусь к присадком с настороженностью. Не понятно что происходит на молекулярном уровне. Что происходит с индексом вязкости, щелочью, кислотностью, сульфатной золой итд. ОПАСНО ! но вроде пронесло.

Авто химия вроде как хороша

Игорь Конь 23 января, 2016 год
Как и каждый водитель, я стараюсь покупать хорошие средства и авто химию для того, что бы меня мое авто радовало долгой службой. В последнее время все чаще стал замечать шумиху над продуктом Супротек. Долго решался брать или подождать, но все же рискнул попробовать. Могу сказать, что цена на него не высокая, использовал больше месяца, результаты были не большие, но... Читать отзыв Как и каждый водитель, я стараюсь покупать хорошие средства и авто химию для того, что бы меня мое авто радовало долгой службой. В последнее время все чаще стал замечать шумиху над продуктом Супротек. Долго решался брать или подождать, но все же рискнул попробовать. Могу сказать, что цена на него не высокая, использовал больше месяца, результаты были не большие, но все же были и это не может меня не радовать. Так как деньги были потрачены не зря. Могу сказать, что для профилактики использовать можно, так как цена приемлемая.

Супротек мне помогает

Петр Сергеевич 26 декабря, 2015 год
Я пользуюсь Супротеком уже около четырех месяцев, и хочу сказать с полной уверенностью, что этот трибосостав (а не присадка) очень помогает в защите двигателя от всяческого рода плохого воздействия. Хотел бы отметить самое положительное, что заметил: существенно меньше стал расход топлива и масла на моем Логане, двигатель как-то лучше стал работать. В чем заключается - сказать дословно не могу, но... Читать отзыв Я пользуюсь Супротеком уже около четырех месяцев, и хочу сказать с полной уверенностью, что этот трибосостав (а не присадка) очень помогает в защите двигателя от всяческого рода плохого воздействия. Хотел бы отметить самое положительное, что заметил: существенно меньше стал расход топлива и масла на моем Логане, двигатель как-то лучше стал работать. В чем заключается - сказать дословно не могу, но и, как каждый опытный автомобилист, чувствую это сердцем.

SUPROTEC - хороший трибосостав

Владимир 24 декабря, 2015 год
Я пользуюсь трибосоставами SUPROTEC для защиты двигателя своего Рейндж Ровера уже около года. Как сами понимаете, машина у меня не из самых дешевых и откровенное фуфло я использовать не буду. Хотел бы выразить признательность создателям данного состава за качественную работу. Защита двигателя действительно хорошая, а расход топлива и масла снизился довольно сильно. Рекомендую трибосоставы SUPROTEC всем тем автовладельцам, которые ценят... Читать отзыв Я пользуюсь трибосоставами SUPROTEC для защиты двигателя своего Рейндж Ровера уже около года. Как сами понимаете, машина у меня не из самых дешевых и откровенное фуфло я использовать не буду. Хотел бы выразить признательность создателям данного состава за качественную работу. Защита двигателя действительно хорошая, а расход топлива и масла снизился довольно сильно. Рекомендую трибосоставы SUPROTEC всем тем автовладельцам, которые ценят высокое качество и заботятся о своих машинах.

Очиститель просто бомба!

Анатолий Боресюк 22 декабря, 2015 год
Добрый день пользователи данного ресурса, хочу тоже высказать свое мнение о данном продукте. Машину вожу наверное с раннего возраста, та и своя собственная появилась очень давно. И по мелочам не привык ездить в автосервис, так как в большинстве поломок могу разобраться и сам. Но после того как застучал движок и я не нашел сам проблемы решения данной ситуации, мне пришлось... Читать отзыв Добрый день пользователи данного ресурса, хочу тоже высказать свое мнение о данном продукте. Машину вожу наверное с раннего возраста, та и своя собственная появилась очень давно. И по мелочам не привык ездить в автосервис, так как в большинстве поломок могу разобраться и сам. Но после того как застучал движок и я не нашел сам проблемы решения данной ситуации, мне пришлось ехать в автосервис. Когда я там услышал, что мне нужно использовать очиститель топливной системы Супротек и все наладится, я конечно в это не поверил. Как может очиститель избавить от стука подумал я, но все таки взял. На мое удивление это просто чудесное средство, которое избавило меня от данной проблемы. Теперь использую всегда только Супротек.

Машина стала работать гораздо лучше

Алексей Бубнов 9 декабря, 2015 год
Про SUPROTEC услышал совсем не давно и то. после того как застучало, что то в двигателе. Я сразу же поехал в автосервис, что бы узнать, что за проблема. А мне там посоветовали с бензином доливать и присадку для топлива SUPROTEC, что бы избежать дорогостоящего ремонта и который бы был, не за горами. После использования более недели машина стала более маневренее... Читать отзыв Про SUPROTEC услышал совсем не давно и то. после того как застучало, что то в двигателе. Я сразу же поехал в автосервис, что бы узнать, что за проблема. А мне там посоветовали с бензином доливать и присадку для топлива SUPROTEC, что бы избежать дорогостоящего ремонта и который бы был, не за горами. После использования более недели машина стала более маневренее и самое главное это пропал стук под капотом, что меня беспокоил.
Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium