SUPROTEC - хороший трибосостав - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 24 декабря, 2015 год 1517 просмотров
Я пользуюсь трибосоставами SUPROTEC для защиты двигателя своего Рейндж Ровера уже около года. Как сами понимаете, машина у меня не из самых дешевых и откровенное фуфло я использовать не буду. Хотел бы выразить признательность создателям данного состава за качественную работу. Защита двигателя действительно хорошая, а расход топлива и масла снизился довольно сильно. Рекомендую трибосоставы SUPROTEC всем тем автовладельцам, которые ценят высокое качество и заботятся о своих машинах.

Арсений 21 июня, 2018 год
Для меня присадка от Супротек является самым наилучшим вариантом и мне нравится то, что она значительно помогла работе двигателя. Также ещё плюс в том, что по цене все вполне приемлемо.
Михаил Поздеев 18 июня, 2018 год
Все же мне понравилась присадка от Супротек и в наибольшей степени мне понравилось то, что она помогла улучшить работу моего двигателя во много раз. Также и по ценнику все нормально.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Трансмиссионное масло POLYMERIUM