Хорошо но непонятно - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1818 просмотров
Хуже не стало, но и лучше тоже не стало. Вообще отношусь к присадком с настороженностью. Не понятно что происходит на молекулярном уровне. Что происходит с индексом вязкости, щелочью, кислотностью, сульфатной золой итд. ОПАСНО ! но вроде пронесло.

Олег Михайлин 20 августа, 2016 год
Без обид, но опасно - незнание! В принципе странно, что вообще тогда решили использовать. А стоило поискать в сети и технические характеристики Супротека и видео с его использованием: все есть и с комментариями что, почему и зачем. ервое - даст успокоение, что уж хуже - точно не будет. Второе - ремльно просто интересно смотрится: повторять не стоит, но есть даже стендовое испытание эксплуатации двигателя после обработки и без масла. Очень впечатляет!
Сергей Клюев 24 июля, 2016 год
Прежде чем применять "Супротек" я ознакомился с множеством информации по этим присадкам. Отзывы водителей в основной массе положительные. Теперь сам рекомендую "Супротек" убедившись в эффективности.
денис 27 июня, 2016 год
Как же не стало лучше после использования супротек!? У вас была проблема или ее не было. Если была проблема и супротек вам не помог, то она должна была стать еще хуже. Если же супротек вам помог, то и проблем больше нет. А возможно у вас просто прошло мало времени и супротек себя еще проявит.
Юлия Гончаренко 26 июня, 2016 год
Не могу согласиться, "Супротек" доказал эффективность многим водителям. Я использую эти присадки по настоятельной рекомендации опытного механика и эффект действия "Супротек" ощутим.
Wise58 28 мая, 2016 год
А зачем ломать голову про «молекулярный уровень»? Мотор стал работать заметно тише, бензина потребляет чуть меньше, на СТО применение присадки Актив-Бензин одобрили. Может и не надо про индекс вязкости?
Геннадий 4 июля, 2016 год
Здесь водители высказывают свое мнение о проблемах. А Vladimir, как видно, решил выделиться своей осведомленностью о химпроцессах. Что ж, имеет право. Ну, а я подтверждаю полезность присадки от Супротек.
Олег 17 мая, 2016 год
Уважаемый Владимир. Подобные опасения можно высказать насчет любого состава - топлива, масла. При этом никто не отказывается из-за этого от них. Супротек - одно из многих профилактических средств для увеличения срока службы двигателя, эффективность действительно подтверждена опытом.
balu736 29 апреля, 2016 год
Добрый день, Владимир.

Поделюсь своим опытом. Перед применением suprotec целый месяц вел статистику двигателя. После двух обработок повторил регистрацию параметров. Только такой подход показал, что потребление бензина упало на 1.5 литра.
pavelgrunov 31 марта, 2016 год
Возможно, достаточно времени не прошло? Бывает, что и три обработки нужно проделать, чтобы был очевидный эффект. А я напротив, все пробую новое и не переживаю.
Vasiliy 31 марта, 2016 год
А пользуюсь Супротек давно, доверяю мнению своих опытных друзей. По моему мнению, мотор работает мягче, да и заводиться зимой легче. Конечно, это не решение всех проблем, но хуже от Suprotec точно не должно быть.
Василий 1 июля, 2016 год
Средства от Suprotec вполне отличные, двигатель действительно намного мягче и тише работает. Но насчет легенд, что расход бензина и масла стает меньше, то это конечно для меня загадка, хотя все может быть.
cacahorosha 30 марта, 2016 год
А сколько вы обработок делали? У нас после первой тоже особо изменений не было, а вот когда залили второй раз присадку, неприятный шум ушел из мотора и расход топлива меньше стал.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло