Есть эффект - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 25 января, 2017 год 2382 просмотра
С момента покупки машины никакими присадками не пользовался. Но после 70000 км, стал замечать перебои с двигателем. Решил попробовать Супротек. Взял состав "Active Plus" (бензин). Залил по инструкции. Сразу скажу, эффект не моментальный. Нужно накатать еще несколько тысяч, чтоб почувствовать разницу. В общем, сейчас машина заводится буквально "с полоборота" (даже в -20°), уровень шума и вибрации уменьшился, компрессия выровнялась, плюс потребление топлива и масла тоже сократилось.

Борис 22 марта, 2017 год
Почему все комментарии подставные? В профилях это всегда человек с единственным коментарием на форуме и, как правило, бывавший здесь один день - день регистрации и восхваления супротека. Комедия!
Гость 22 марта, 2017 год
Что вас так смутило?) Ну вот теперь у меня два коммента, легче стало?

Сайт по отзывам, я оставил свой. Так или иначе, я так считаю.
Сергей 20 марта, 2017 год
Пробовали. И да, эффект определённо есть. Глобального чуда конечно не произошло, но разница всё же чувствуется. Собираюсь сменить авто и наверное сразу залью присадку. Судя по всему ресурс увеличится.
Алексей 17 марта, 2017 год
А я начал сразу использовать Супротек, как только прикупил себе новый автомобиль. Так как считаю, что лучше сразу начать следить за двигателем, чем когда уже будет поздно. И вполне доволен присадкой, никаких проблем после года езды. Даже на годом ТО сказали, что всё отлично.
Борис 22 марта, 2017 год
А Вы все присадки существующие сразу в новую машину залили? В масло, в топливо, в коробку и ГУР? Мне кажется, Вы многое упустили все равно! Нельзя так с новой машиной, надо начинать беречь ее сразу. Залейте обязательно присадку в фреон и в аккумулятор. Так же насос омывателя у вас скоро выйдет из строя без спец.присадки! Вы что!? Через год на ТО, Вы представляете, ЧТО ВАМ СКАЖУТ?! Супротек, проснитесь! Столько присадок еще нужно сделать и впарить!
Гость 19 апреля, 2017 год
:)) офигенно!
Сергей 28 февраля, 2017 год
С момента покупки своей машины я, как и многие, не хотел "портить" движок всякими присадками, тем более все работало как часы. Но после очередного техосмотра мой мастер сказал мне, что движок стал потихоньку "садиться" - скорее всего из-за некачественного бензина. Как лекарство он предложил попробовать Супротек. Теперь постоянно его добавляю. Впечатление, как будто двигатель заменили на новый.
Александр Егоров 27 января, 2017 год
У меня практически такая же ситуация, раньше вообще не доверял ни каким присадкам. Но после того как мне посоветовали Супротек и правда произошли положительные изменения в работе ДВС. В общем хорошая вещь.
Владислав 26 января, 2017 год
Здравствуйте. Недавно посмотрели видео у известных блоггеров (Давидыч, Жорик Ревазов) о присадках и в частности о супротек. У нас у пацана коптила мазда, при чем довольно сильно. Соответвенно денег на ремонт у нас не оказалось, но мы попробовали залить супротек. Я уехал на дачу, и когда приехать то был сильно удивлен. Мазда перестала коптить, черного дыма практически не осталось. понятно, что супротек не сделает заново новый двигатель, но незначительные проблемы он помогает устранить. Спасибо за внимание и всем удачи на дорогах.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium