Можно заливать - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 16 февраля, 2017 год 1011 просмотров
Ну скажу сразу же если вы надеетесь, что угробленный двигатель после присадки Супротек снова станет как новый - ошибочное мнение. Ее следует применять при нормальном ходе и на самом деле после заводиться авто намного резвее и даже при минимальной температуре. При 15 заводил без проблем.




Комментарии к отзыву

Иван Шагаев 20 марта, 2017 год
Угробленный движок ни какое масло не спасет (чудес не бывает). Супротек (лично у моей машинки) снизил шум движка, причем значительно, и вибрацию. Приятно кататься стало (ах да, расход топлива уменьшился, пользуюсь недавно, поэтому не успел замерить насколько, но эффект есть).
Vladimir 17 марта, 2017 год
Хотелось бы добавить - не тяните с применением данной присадки. Чем раньше вы зальете Suprotec в двигатель, тем раньше вы будете уверены в его защищенности, а то некоторые тянут до последнего, а потом еще и жалуются, что присадка не работает.
Сергей 28 февраля, 2017 год
Эту присадку я стал использовать далеко не сразу. А вот когда мой мастер после очередного техосмотра сказал мне, что двигатель начал сдавать - скорее всего из-за бодяжного бензина - тут я решился попробовать Супротек. Ну чудо не чудо, но движок снова работает, словно новый.
Шамиль Самитов 27 февраля, 2017 год
Да понятно, что чудес не бывает, но продлить жизнь своему железному коню хуже не будет. Все же не зря ученые изобрели эту присадку. Мой товарищ таксует и пробеги у него большие - он использовал эту присадку и какого то негатива от него, я не слышал!
Антон Ткаченко 26 февраля, 2017 год
У нас -15 теплом считается). А так да, если супротек оставляет антифрикционный слой, то и гидрики не звенят при заводке на холодную, ну и само собой трение деталей уменьшается, что особенно важно при холодном запуске.


Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium
Polymerium

Рейтинг: 4.9
98 отзывов
Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN
Масло моторное POLYMERIUM MOTOFAN

Рейтинг: 5
13 отзывов
Polymerium присадки в топливо
Polymerium присадки в топливо

Рейтинг: 5
25 отзывов
Моторное масло FUCHS Titan
Моторное масло FUCHS Titan

Рейтинг: 5
13 отзывов
Моторное масло Fuchs
Моторное масло Fuchs

Рейтинг: 4.5
42 отзыва
Motul моторное масло
Motul моторное масло

Рейтинг: 5
179 отзывов
Моторное масло KORSON
Моторное масло KORSON

Рейтинг: 5
18 отзывов
Трансмиссионное масло POLYMERIUM
Трансмиссионное масло POLYMERIUM

Рейтинг: 5
28 отзывов
Газпромнефть
Газпромнефть

Рейтинг: 1.6
772 отзыва