Все работает - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 19 января, 2016 год 3046 просмотров
К сожалению, автор, создавший тему, почему-то не указал что именно, из триботехнических составов Супротек, он использовал. Могу поделиться собственным опытом, так как пользуюсь Супротеком уже довольно давно, и использовал разную продукцию. Начинал я, лет пять назад, с "промывки двигателя", перед заменой масла, по совету хорошо знакомого автомеханика. Действие ее понравилось, и я заинтересовался производителем. Почитал информацию на официальном, и сторонних сайтах, посмотрел отзывы потребителей. Оказалось эта что компания производит еще много всякой автохимии, и отзывы о ней очень хорошие. С тех пор я использовал, на трех, побывавших за это время в моих руках автомобилях, супротек актив-бензин, супротек актив-дизель, и супротек мкпп. Ответственно докладываю, что эффективно работают они все.

Борис 22 марта, 2017 год
"Ответственно докладываю" - как убедительно! Я под столом! :)))
Кирилл 6 февраля, 2016 год
Лично я впервые буду использовать трибосоставы от Супротек. Вы не подскажите, сколько лучше делать обработок составом Актив-Бензин, чтобы эффект был полноценным, как описано на официальном сайте?
Борис 22 марта, 2017 год
Ну вы продавцы супротека совсем обнаглели!

Смотрим профиль Кирилла:

"Кирилл 11 декабря, 2015 год

Не верил в действие Супротек, пока не попробовал эту автохимию для поддержки двигателя своего автомобиля. Дело было позапрошлым летом. "
Григорий 24 июля, 2016 год
Я тоже делал по инструкции. Если что, можете даже проконсультироваться, позвонив представителю компании по номеру на их сайте. Мой товарищ так делал.
Борис 22 марта, 2017 год
Мда. Вот и поговори лица компании супротек - Д.Депп и Х.Форд. Печально всё это...
Олег Варвин 30 апреля, 2016 год
Советую ориентироваться на инструкцию, там все подробно описано насчет обработки. Я делал одну обработку. В результате, эффект был полноценным.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium