Отличная присадка - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 25 декабря, 2015 год 1443 просмотра
Как и большинство других водителей я не особо верил в то, что различная химия может быть полезной для двигателя, пока не испытал сам лично. О присадке "Супротек" я конечно же слышал давно, но как и говорил раньше, не хотел пользоваться просто из принципа. Иногда заглядываю в автосервис к своему знакомому, он попросил меня убедительно просто попробовать добавлять "Супротек" хотя на протяжение нескольких месяцев, если результат не замечу, то год буду пользоваться его сервисом бесплатно. В общем, к моему удивлению через месяц я заметил, что двигатель действительно стал намного лучше работать, при этом и уменьшился расход бензина с маслом. Так что теперь пользуюсь этой присадкой регулярно и жалею, что не захотел применять ее раньше. А так же рад, что послушался совета знакомого, чтобы использовать "Супротек".

денис 22 августа, 2016 год
Вроде бы, что может быть проще, открыл емкость и залил Супротек. Но почему то на этот простой шаг многие до сих пор не могут решиться. У них откуда-то сомнения, боязнь того что можно загубить двигатель. Странные люди у нас.
Борис 22 марта, 2017 год
Объясню, почему страшно лить присадку в машину. Потому что все отзывы левые. И комментарии к ним тоже. Просто смотрю здесь ваши профили, и вижу это.

"Знакомый автосервисмен рекламирует супротек, даже год машину ремонтировать готов ради этого." А какая ему выгода? Какой же бред насочиняли, уже сами потерялись в собственных фантазиях, и логика исчезла.

Автор этого отзыва, например, оставил еще один отзыв:

"Станислав 9 декабря, 2015 год

Пользуюсь присадкой Suprotec уже почти год, выбором своим вполне доволен. Последний раз, когда проходил технический осмотр своего Chevrolet Aveo (начал барахлить двигатель), мне посоветовали пользоваться этой присадкой, поскольку она лучше всего защищает работу механизмов двигателя, а так же коробки передач, к тому же автомобиль уже далеко не новый, поэтому нужно более тщательнее за ним ухаживать. В целом своим выбором остался доволен, машинка бегает нормально, без проблем."

То он год использует, то легенда другая, и всё это не напрягаясь сочиняется и публикуется.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло