Хорошая присадка - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 18 мая, 2016 год 1821 просмотр
Если бы не супруг, я бы не знала об этой присадке Супротек, сейчас ее заливаю и результат чувствую, двигатель работает тише, масла не есть. Была на СТО, что бы проверить свой двигатель, сказали все в порядке, находится в отличном состоянии, двигатель кстати с приличным пробегом.

Гость 28 августа, 2016 год
Как это не ест... может еще не пьет и не курит? Прямо в какую то сказку попал. И где такая сказочная страна? И что за люди в ней живут, что верят во все тут написанное?
Дмитрий 30 июня, 2016 год
Меня тоже супротек выручил, заливал его в старенький ВАЗ, с пробегом 158 тыс. км. Не скажу, что двигатель стал как новый, но расход масла и бензина уменьшился. Думаю, что присадка поможет мне ещё подольше протянуть до капремонта.
Олег Варвин 29 июня, 2016 год
Мне отец подсказал эту продукцию. Сейчас использую Супротек Актив, действие радует. Также предпочитаю Супротек из-за отсутствия ПАВ и химических добавок.
Vasiliy 28 мая, 2016 год
Хорошая присадка реально, молодцы, кто придумал. Использую Супротек с момента приобретения б/у автомобиля, порекомендовали профессионалы. Уже пять лет катаюсь, движок работает отменно, никаких нареканий.
Борис 22 марта, 2017 год
Катаюсь 10 лет на машине. Ничего не добавлял никогда. Масло не ест, расход топлива отличный. Так что никакие присадки не нужны. Без них все отлично!

И вообще, я никак не найду отзыв или комментарий здесь настоящий. От всех продавцами пахнет за километр
Олег 24 мая, 2016 год
Супротек реально продлевает ресурс двигателя. Применяю уже больше пяти лет, самой машине больше семи. Никаких претензий к работе двигателя, да и расход бензина на уровне заявленного производителем, при этом не растет со временем.
Относительно действия Suprotec, Татьяна, - согласен. Чтобы предметно ощутить эффект, загнал предварительно Ауди на СТО для тестирования. Месяц покатался, снова заехал к механикам. Вот тогда появилась полная уверенность – действует: по всем замеренным индикаторам примерно 5-процентное снижение.
Борис 22 марта, 2017 год
Михаил, вы, как 90% комментаторов-рекламщиков супротека, зарегистрировались здесь специально только ради это поста. Так написали бы подробнее, какие это параметры вы зафиксировали. Сочиняйте более старательно, пожалуйста, а то обоими фразами никого не убедите
Сергей Кочет 21 мая, 2016 год
На рынке присадок "Супротек" уже достаточно давно и его популярность растет. Отзывы автолюбителей хорошие. Пользуюсь этой автохимией длительный период и эффективность ее мне очевидна.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium