Шляпа. - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 5 января, 2017 год 1192 просмотра
Эффект нулевой если не хуже. Одни проплаченне отзывы. Особенно понравился про таксиста с 5!!! Пяти литровым дизелем! Кто нибудь видел таксистов с пяти литровым дизелями? Я нет. В итоге: кольца поршневые так и не выросли новые, компрессия не повысилась ни чуть. Как расход был литр на тысячу, так и остался. Пустая трата денег.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Эффекта ноль!

Гость 25 августа, 2017 год
чел неправильно сформулировал,он применил супротек для двигателей с обьемом масляной системы более 5 литров.
Гость 27 февраля, 2017 год
Я про пяти литровый дизель. У нас в парке (такси) есть парочка Х5.
Дмитрий 28 января, 2017 год
Уважаемый Алексей! Я не согласен с вами. Suprotec выполняет свою задачу на 100 %. А отсутствие у вас эффекта я думаю вызвано тем, что вы не правильно её применили. Так же возможно вам попалась подделка. Да да! Я уже слышал от знакомых, что такое бывает. Мой вам совет! Приобретите

присадку в специализированном магазине и сразу почувствуете разницу!

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Polymerium