Хорошая присадка - Отзывы о Присадки Супротек (Suprotec)

Присадки Супротек (Suprotec)
Отзыв написан 28 марта, 2016 год 1391 просмотр
У меня старенький кадет е-класса с большим пробегом. В последнее время я заметила ,что увеличился расход топлива и машина стала хуже тянуть. Мой знакомый автомеханик посоветовал присадку Супротек, чтобы немного отложить капремонт двигателя. Присадка действительно действенная.

Юлия Гончаренко 1 июля, 2016 год
Не буду доказывать полезность "Супротек" для двигателя, мне она очевидна. Мотор моей старенькой Mini с этими присадками работает как новенький. Это лучшее доказательство.
Олег 20 мая, 2016 год
Оксана, надо всегда прислушиваться к профессионалам. Мне тоже Супротек порекомендовали на сервисе несколько лет назад. Пока никаких вопросов не возникало с двигателем, по расходу масла и топлива все в норме. Буду и впредь применять.
Я использую присадку супротек и у меня так же, стало заметно, что автомобиль стал лучше работать, двигатель как будто стал мощнее, пробег чуть больше 100 000 км.
Юрий Бахматов 29 апреля, 2016 год
Моя старенькая Хонда многих друзей переубедила в эффективности "супротек". Покупайте оригинал и результат будет заметен по работе двигателя и расход масла уменьшится.
Андрей Румянцев 28 апреля, 2016 год
Оксана я очень за вас доволен, что Супротек пришелся вам по душе. Я вот уже как год и мои друзья его используем, при этом совсем нету проблем в работе двигателя и расхода. Так что пользуйтесь, ведь Супротек-это новая жизнь для автомобиля!!!
Владислав 28 марта, 2016 год
Для двигателя повидавшего многое - "Супротек" хорошая возможность увеличить ресурс. Уже не раз испытано на своем стареньком Гольфе.
Борис 22 марта, 2017 год
Владислав, вы специально зарегистрировались, чтобы написать комментарий? Вы тут были всего один день, в день регистрации и написания "отзыва" о супротек.

Еще вопрос - как вы проверили, что ресурс продлился на стареньком гольфе? У вас их несколько, и вы в половине из них применили супротек, а в другой половине не применяли?

Все комментаторы здесь как на подбор! Устал уже их профили открывать с единственным комментарием в день регистрации. Люди, вас обманывают.
Николай 31 марта, 2016 год
Ну, насчет того, что можно увеличить ресурс, то я не уверен. Скорей возможность сохранить целостность двигателя. Трибосоставы от Suprotec применяю уже несколько лет. Качество вполне достойное, меня устраивает.

Отзывы о моторных маслах

Отзывы о моторных маслах разных производителей. Каталог отзывов: Синтетические моторные масла, полусинтетические, Моторное масло Хадо, Castrol и другое

Присадки Супротек (Suprotec)
Компания Супротек начала свою деятельность в 2002 году и с тех пор заняла прочные позиции на рынке автомобильных смазочных материалов. Благодаря специально разработанной технологии, присадки Супротек способствуют восстановлению технических характеристик автомобиля и продлевают срок службы всех механизмов, практически, любого автотранспорта.

Присадки для двигателя Супротек с каждым днем пользуются все большей и... подробнее

Моторные масла

Motul моторное масло